24.09.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!Саратов 14:00 сбор на парковке у ТЦ METRO

  • Автор темы Play OI!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
http://vkontakte.ru/nobenzin 10000 придурков?
На самом деле их гораздо больше... Эти 10 000 придурков, только те - которые решили отметиться...
Надо приехать раньше, посмотреть сколько придурков соберется..до того как их разгонят-это че он хвалит чтоль?
Это он не хвалит и не ругает. Это он правду пишет.
Эта акция покажет властям что не все такие как Вы,что не все люди позволят им издеваться над собой как угодно,нарушая их права.
Гитлеру тоже никто не сопротивлялся пока он в печах жечь не начал,до этого будете ждать?
Эта акция покажет, сколько человек хотело принять участие в этой акции. Больше эта акция - ничего и никому не покажет.
Я смотрю вы ничего не знаете о проведении любых акций ибо просите добра от полиции,есть статья конституции 31 которая оставляет за народом право на любые мирные собрания и протесты,об этом всего лишь нужно уведомить администрацию города,еще раз УВЕДОМИТЬ,никаких разрешений не требуется.
Ты такой забавный... Вот реально... Про 31 статью ты будешь рассказывать менту который тебе перешибёт дубиновой резинкой по спине, и судье, который вкатает тебе 15 суток за оказание сопротивления работникам милиции... ))))))))))))))))))))))))))
автопробег проводится в рамках флешмоба и накак не нарушает никаких законов,но наши правонарушительные органы работаю по указке поэтому ожидать можно чего угодно.
Не смеши мои носки... АВТОПРОБЕГ, мля... :lol: :lol: :lol:
Реакции властей,скоро выборы,им лучше пойти на уступки чем бодаться с народом
:lol: :lol: :lol:
Властям похер на народ, на его флешмобы и акции, на его мнение... И никто ни с кем не будет бодаться... Поверь, любому человеку проще включить фумигатор или просто прихлопнуть комара, чем давать ему напиться крови...
Вас просто прихлопнут. Совершенно не напрягаясь :)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Реакции властей,скоро выборы,им лучше пойти на уступки чем бодаться с народом
Властям чихать на народ, ты разве не заметил)))) А выборы и без нас пройдут отлично))) Эти акции их то ко тешут, пока закон не нарушается))))
Жалкие, ничтожные людишки.
Вот опять, я же говорю у меня дежавю)))))))
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Play OI!, уважаемый, к Вам бы генератор подключить - Вы бы своей энергией полгорода светом обеспечили))) я желаю искренне Вам удачи. и если после проведённой вами акции резко упадут цены на бензин, то есть вы добьётесь того, что хотите (хотя непонятно, до какой именно отметки должны упасть цены - 5 копеек или 20 рублей, ну это мелочи), я буду Вами всю жизнь искренне восхищаться.

я надеюсь Вам не составит труда прочитать текст резолюции в общей группе из которого следует что требуем мы не дороже 18 р за литр
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле их гораздо больше... Эти 10 000 придурков, только те - которые решили отметиться...

Это он не хвалит и не ругает. Это он правду пишет.

Эта акция покажет, сколько человек хотело принять участие в этой акции. Больше эта акция - ничего и никому не покажет.

Ты такой забавный... Вот реально... Про 31 статью ты будешь рассказывать менту который тебе перешибёт дубиновой резинкой по спине, и судье, который вкатает тебе 15 суток за оказание сопротивления работникам милиции... ))))))))))))))))))))))))))

Не смеши мои носки... АВТОПРОБЕГ, мля... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Властям похер на народ, на его флешмобы и акции, на его мнение... И никто ни с кем не будет бодаться... Поверь, любому человеку проще включить фумигатор или просто прихлопнуть комара, чем давать ему напиться крови...
Вас просто прихлопнут. Совершенно не напрягаясь :)

думаешь просто подчиняться и делать все что скажут обладатели дубинок и их боссы?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
думаешь просто подчиняться и делать все что скажут обладатели дубинок и их боссы?
Я предлагаю радикально, раз 10 000 уже есть, всех вооружить, захватить дом правительства и продержатся пока всех не перебьют, вот тогда будит толк, по крайне мере в историю войдем)))))
Как такое предложение??))))))
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Я предлагаю радикально, раз 10 000 уже есть, всех вооружить, захватить дом правительства и продержатся пока всех не перебьют, вот тогда будит толк, по крайне мере в историю войдем)))))
Как такое предложение??))))))

я за вот эт флешмоб так флешмоб)))))))))) саратовское правительство и человек 200-300 по горло хватит, а в москву лень ехать)))))))):D
 
D

Dvorkyn

Guest
из которого следует что требуем мы не дороже 18 р за литр
Почему не 6 р. 50 коп.?
Вы б для начала поинтересовались откуда и почему такие цены, а потом требовали..Это если вы считаете себя некой серьезной акцией. А заодно предложите пути снижения цены, какими вы их видите.. А так это смахивает на детский каприз. Хочу - и всё!. Хотеть не вредно..
Единство и солидарность - не означает подмахивание любому призыву "а давайте"..Если Вы считаете себя причастным к некой автотусовке, то прислушивайтесь и к другим мнениям. Бензин, просто по команде, не может стать дешевле. У него слишком много факторов, которые не решаются протестами. Во всяком случае - в обозримом будущем. Не понимать этого могут только люди, не вникающие в суть проблем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 317
Баллы
113
Зря Вы так. У нас в стране такой бардак, потому что люди боялись, боятся и будут боятся высказывать свое мнение, противоречить чему то. Мне иногда наша страна напоминает стадо с пастухом, как сказали, так и делаем. Вот тут выдвинули предложение отказаться от бензина, кто реально может на месяц пересесть на общественный транспорт?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
я за вот эт флешмоб так флешмоб)))))))))) саратовское правительство и человек 200-300 по горло хватит, а в москву лень ехать)))))))):D

Ну да, а че далеко кататься))) За то против нас настоящую войсковую операцию проведут и будут называть террористами, сейчас это модно))), Да же день как нибудь назовут, флаги спускать будут))))
Я знаю что мне сейчас напишут, а как же не винные жертвы, а кто сказал что при силовом воздействие на власть не должно быть жертв)))
Когда акты устрашения во все войны и революции делали, что то о мирном население не сильно задумывались)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот тут выдвинули предложение отказаться от бензина, кто реально может на месяц пересесть на общественный транспорт?
Кто сможет реально обойтись без машины месяц, тому не важна цена бензина..Не настолько, чтобы проникаться идеями бунта.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 317
Баллы
113
А как надо? На броневик и в белый дом?
Ну не просто же нашими нефтяными гигантами интересовалась ФАС, штраф за незаконное повышение цен на бензин выставили. Им подняли акцизы на экспорт нефти и нефтепродуктов, вот они и задрали цены, чтоб в убытке не остаться. Ведь с ростом цен на бензин повышаются цены на все остальное. Мы так опять придем к миллионам 90-х годов.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А для создателя темы просто совет, создайте партию, зарегистрируйте её, и боритесь теме методами как и все остальные политики, или как вариант эти идеалисты и хамы из группы "Война")))
Так я понимаю на силовую акцию, или акта гражданского не повиновения Вы не осилите))))
Как видишь не поддерживает Вас народ, не хочет он бензин тратить))))) Вот если стимул создай, присоединись и мы дадим тебе 20 литров бензина бесплатно, вот народ и подтянется, ну это брат один из приемов политической борьбы)))
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Почему не 6 р. 50 коп.?
Вы б для начала поинтересовались откуда и почему такие цены, а потом требовали..Это если вы считаете себя некой серьезной акцией. А заодно предложите пути снижения цены, какими вы их видите.. А так это смахивает на детский каприз. Хочу - и всё!. Хотеть не вредно..
Единство и солидарность - не означает подмахивание любому призыву "а давайте"..Если Вы считаете себя причастным к некой автотусовке, то прислушивайтесь и к другим мнениям. Бензин, просто по команде, не может стать дешевле. У него слишком много факторов, которые не решаются протестами. Во всяком случае - в обозримом будущем. Не понимать этого могут только люди, не вникающие в суть проблем.

времени писать на сайте много.а прочитать резолюцию лень чтоли? все написано все изложено..как,зачем и почему...например вот



Сколько на самом деле стоит литр бензина?

Пожалуй, каждый российский автомобилист задавался простым вопросом: какова реальная себестоимость топлива? Мы произвели нехитрые расчеты и готовы назвать эту цифру, а заодно объяснить, почему россияне за бензин и солярку платят больше, чем американцы

Для тех, кто не знает, расскажем: пока российские автомобилисты платят в среднем 25 рублей за каждый литр «девяносто второго», их американские коллеги заливают бензин по 15 рублей, а египтяне — по 7 рублей! Почему же бензин в России стоит дороже, чем в Америке или в Египте? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно подсчитать, какова реальная стоимость одного литра топлива. Для начала выясним, почем сегодня сырье, то есть нефть. Никакого секрета здесь нет: себестоимость барреля составляет порядка 10 долларов или (если перевести в более привычные величины) 2300 рублей за тонну.

Сырую нефть доставляют на нефтехимический комбинат и там соответствующим образом перерабатывают, после чего начинается самое интересное: специалисты заявляют, что реальная себестоимость тонны «девяносто второго», изготовленной российскими нефтяниками, составляет всего 11 тысяч рублей, но перерабатывающие компании продают бензин по 26 тысяч рублей за каждую тонну! Откуда набегает такая разница? Неужели именно здесь спрятаны сверхприбыли нефтяников? Почему производитель может продавать литр бензина по восемь рублей, но продает по девятнадцать?

Увы, такая накрутка — почти сплошь налоги, взимаемые государством. По подсчетам специалистов нефтяного рынка, 60% конечной цены российского топлива составляют государственные сборы, а вот доходы посредников сравнительно невелики: оптовики и розничные продавцы накидывают по 10%. Так и получается, что бензин, себестоимость которого — скромные 8 рублей, продается по 25, хотя социологи говорят: чтобы избежать социальной напряженности «девяносто второй», учитывая фактические доходы россиян, должен стоить примерно 9 рублей за литр.

А теперь давайте представим, что правительство России последует примеру властей США и мгновенно снизит налоговую нагрузку на 40%, чтобы доля налогов и сборов составляла 20% от стоимости топлива. Тогда бензин на территории нашей страны будет стоить... правильно, ровно столько, сколько платят за него американские автомобилисты, то есть 14-15 рублей. Но надеяться на такой аттракцион неслыханной щедрости россиянам не приходится: в новом году, напротив, будет введен дополнительный акциз на топливо (это не считая увеличения налога на добычу нефти), который будет повышаться ежегодно.

Смысл этого акциза — получить дополнительные средства на строительство новых и ремонт существующих дорог. Причем чиновники заверяют, что рядовой автомобилист разницы фактически не заметит: в 2011-м акциз повысит отпускную стоимость бензина и солярки на 1 рубль, в 2012-м — на 2 рубля, в 2013-м — на 3 рубля. Но эксперты (учитывая налог на добавленную стоимость и другие факторы) считают, что топливо фактически подорожает на 5-6 рублей. И это без учета инфляции! Так что мечтать об американских ценах на бензин и солярку россиянам не приходится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ