У кого есть связи в Аграрном ун-те ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Помогите, люди добрые, отмазать девушку от долбо@%изма, выражающегося в том, что их посылают в среду 8 ноября "на свеклу". В такой колотун, какая нах свёкла ? они хотят застудить детей ?
Конкретнее: факультет Бухучет, анализ и аудит. (декан - Шарикова, зам. дек. - Павленко, Кораблев).
Что можно сделать ? какие будут санкции, если просто взять и не поехать ? кто-нить проходил подобное ?

Если кто сможет помочь, моя личка открыта для всех. Можно и в этой теме высказать свои мнения. О вознаграждении договоримся ;)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у меня сестра на 5 курсе учится ...
она забивала на такие мероприятия.. тока потом к педиатору шла с коробкой конфет. чтоб справочку о болезни получить)
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
у меня сестра на 5 курсе учится ...
она забивала на такие мероприятия.. тока потом к педиатору шла с коробкой конфет. чтоб справочку о болезни получить)

в педиатору какому ? в поликлинике или в университете ? если в пол-ке, то заверяют ли потом справку местные университетские врачи ? проверяют ли диагноз ? ;)
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Помогите, люди добрые, отмазать девушку от долбо@%изма, выражающегося в том, что их посылают в среду 8 ноября "на свеклу". В такой колотун, какая нах свёкла ? они хотят застудить детей ?
Конкретнее: факультет Бухучет, анализ и аудит. (декан - Шарикова, зам. дек. - Павленко, Кораблев).
Что можно сделать ? какие будут санкции, если просто взять и не поехать ? кто-нить проходил подобное ?

Если кто сможет помочь, моя личка открыта для всех. Можно и в этой теме высказать свои мнения. О вознаграждении договоримся ;)

Как говорил в одном интервью Андррей Макаревич ( Полная бездуховность б---я) , в мое время , когда я учился в политехе --- кайф на свеклу ( капусту ) было поехать ....... со всеми вытекающимися.........
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Уже завтра надо брать больничный, или ещё какую нибудь бумагу от гинеколога о том, что нельзя более 15 минут находиться на улице:girl_haha:.....
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Как говорил в одном интервью Андррей Макаревич ( Полная бездуховность б---я) , в мое время , когда я учился в политехе --- кайф на свеклу ( капусту ) было поехать ....... со всеми вытекающимися.........

возникают вопросы, если не секрет, в чем конкретно был кайф ?

PS: маленькое уточнение, девушка моя на открытой местности с ветром простужается на раз два.. оно нам (ей, мне) надо ???
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
возникают вопросы, если не секрет, в чем конкретно был кайф ?

PS: маленькое уточнение, девушка моя на открытой местности с ветром простужается на раз два.. оно нам (ей, мне) надо ???

а кайф был в том - гитара, портвейн ( шафран 1 рубю18 коп. , вам этого не понять ... )))) , и т.д. "Воскресенье, Машина Вреиени, ария, Мастер , Черный Кофе ..... молодость ....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Это же производственная практика! Зачем же от неё отмазывать! :) Любой бухгалтер должен иметь представление об уборке свелы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я два раза в жизни пробывал ШАФРАН:bad: ВОДКА, :good:ТОЛЬКО:good: ВОДКА!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
лол про умение бухгалтерами уборки свеклы. ИМХО, бежать к знакомому врачу (на форуме ж есть знакомые врачи? :)), делать справку о том что нельзя ей туда ехать, либо делать справку о том что в данный момент болеет или находится на обследовании.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я два раза в жизни пробывал ШАФРАН:bad: ВОДКА, :good:ТОЛЬКО:good: ВОДКА!

А если в 1985 г . больше ничего не было ??? а водки не достать??денег мизер , а тем более в колхозе ? чем богаты .тем и рады - два шафрана в рукава телогрейки и на рандеву :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если в 1985 г . больше ничего не было ??? а водки не достать??денег мизер , а тем более в колхозе ? чем богаты .тем и рады - два шафрана в рукава телогрейки и на рандеву :crazy:
Как это не было водки, я на ЛиАЗе в "НОВЫЙ" и "ЭНГЕЛЬСКИЙ" студентов возил. У них всё было!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ