У кого есть связи в Аграрном ун-те ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олег, напииши в личку сам знаешь кому))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
В общем Олег, тебе нужна старая ее справка от любого врача, сканер, принтер(даже подойдет не цветной)Берешь старую справку сканируешь печать, далее пишешь новую че хошь пиши, вставлешь ее в принтер мастерски печатаешь на твоей писанине(новой спраке) печать, снимаешь ксерокопию(в мед пункте универ-та ксерокопии берут)!и все отмазана!Привет Наташке!без проблем таких случаев много было, что там спраки на практику такое делали, эти справки даже проверки номано терпят!если спросят(хотя в рядли)почему ксерокопия, говоришь оригинал себе в карточку подшила!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тема закрыта,вопрос в личке решен:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уже завтра надо брать больничный, или ещё какую нибудь бумагу от гинеколога о том, что нельзя более 15 минут находиться на улице:girl_haha:.....
из женской консультации справочку наверное не успеете оформить... хотя попытаться стоит :crazy:
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Тема закрыта,вопрос в личке решен:crazy:

Да ! скоро тема респектов пополнится..

Обана - обана, Йоу ! :)

Фух.. Петросяна пересмотрел.. ))))))))

2Брат_2: про то, что ты не понял, я имел ввиду, что нет загона по портвейнам и т.п. ("нам этого не понять" (с) - ну и слава богу )

Всем огромное спасибо за дельные советы и внимание !!!
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Сам страдаю от такой непрухи!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у меня сестра на 5 курсе учится ...
она забивала на такие мероприятия.. тока потом к педиатору шла с коробкой конфет. чтоб справочку о болезни получить)

А почему это к педиатиру? У нее дети что ли? Или ей самой нет 15 лет? Интресно...
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
возникают вопросы, если не секрет, в чем конкретно был кайф ?

PS: маленькое уточнение, девушка моя на открытой местности с ветром простужается на раз два.. оно нам (ей, мне) надо ???

Олежек,закалять нуна, девушку то :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Йэх, Олежек! Наоборот, не слава богу. Ты видел сам в каком я виде на природу ездил. И хоть это не свекла, все равно! Как говорят, охота пуще неволи!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Йэх, Олежек! Наоборот, не слава богу. Ты видел сам в каком я виде на природу ездил. И хоть это не свекла, все равно! Как говорят, охота пуще неволи!

Не понял, Игорь, как это связано ? :)

Про закалку согласен... буду чем-нить обтирать :D
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Зря вы так.. Савхоз Новый рулит, свекла форева!!! Я там был, эт не обязательно...+ за это должны платить...
Я сам с МСХ, там только пацанов отправляли, девушек не трогали...

А решение простое, просто идти на занятия... Эт на будучее
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
а кайф был в том - гитара, портвейн ( шафран 1 рубю18 коп. , вам этого не понять ... )))) , и т.д. "Воскресенье, Машина Вреиени, ария, Мастер , Черный Кофе ..... молодость ....
В моё время была Комбинация, Кармен и водка. Цену не помню.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
а кайф был в том - гитара, портвейн ( шафран 1 рубю18 коп. , вам этого не понять ... )))) , и т.д. "Воскресенье, Машина Вреиени, ария, Мастер , Черный Кофе ..... молодость ....


Почему не понять? Шафран только не застал, всё детство пил 3 топора, по 18000 неденоминированных.... До сих пор иногда охота....
 
Верх Низ