У кого есть связи в Аграрном ун-те ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Почему не понять? Шафран только не застал, всё детство пил 3 топора, по 18000 неденоминированных.... До сих пор иногда охота....
Блин, вот память! Пять лет пил Рояль с Фантой - хрен его знает по сколько я их покупал!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Блин, вот память! Пять лет пил Рояль с Фантой - хрен его знает по сколько я их покупал!


А я, собственно, был маленький, и жил с мамой. И портвейн был единственной статьёй расходов, больше ни на что деньги были не нужны, поэтому запомнил. А, ещё жвачки по 250 рублей...
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно очень рада за то, что справку вы сделали)))Не хочу расстраивать, но декан бухучета, это самая правильная женщина во всем университете...У меня двое знакомых учились, а один учиться на нем...Она полюбому заставить сделать что нить...Скажет Как это так, не ездила на практику????Не порядок, на моем факультете такого быть не может....Говорят, что она вроде старая дева, тогда можно ее себе представить....На бухучете все не так, как на других факультетах)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я конечно очень рада за то, что справку вы сделали)))Не хочу расстраивать, но декан бухучета, это самая правильная женщина во всем университете...У меня двое знакомых учились, а один учиться на нем...Она полюбому заставить сделать что нить...Скажет Как это так, не ездила на практику????Не порядок, на моем факультете такого быть не может....Говорят, что она вроде старая дева, тогда можно ее себе представить....На бухучете все не так, как на других факультетах)
И не таких старых дев об....ё....вывали:crazy:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну если разговор пошёл об аграрном, то я всё таки на первом месте по его об...ё..бу! В то время как всё лето универ в лице деканата тянул деньги из студентов и бюджета, я официально и неофициально тянул деньги у университета и деканата :) (блин, где вы смайлики берёте?) Только об этом никому!!!
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ну если разговор пошёл об аграрном, то я всё таки на первом месте по его об...ё..бу! В то время как всё лето универ в лице деканата тянул деньги из студентов и бюджета, я официально и неофициально тянул деньги у университета и деканата :) (блин, где вы смайлики берёте?) Только об этом никому!!!
Да я как бы тоже пять лет не в Экономе отпахала, все знаю как там чо делается ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У тебя свежая душа, только из морга)))))))))))))))))))))))

Да откуда там души? Отлетели все еще поступления туда. А насчет моей души не совсем понял. Ты уже видишь меня в морге? В каком качестве, позволь спросить? Или руки идут впереди головы, как у некоторых?
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не хочу расстраивать, но декан бухучета, это самая правильная женщина во всем университете...У меня двое знакомых учились, а один учиться на нем...Она полюбому заставить сделать что нить...Скажет Как это так, не ездила на практику????Не порядок, на моем факультете такого быть не может....Говорят, что она вроде старая дева, тогда можно ее себе представить....На бухучете все не так, как на других факультетах)

Господа ! Кто-нибудь знает как можно пробить ЕЁ ?! Моя не сдала сегодня у неё экзамен по Статистике :( Очень срочно нужна помощь !!! Моя личка открыта для всех ;) Если кто поможет - будет "жестоко" вознаграждён ! :)
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Господа ! Кто-нибудь знает как можно пробить ЕЁ ?! Моя не сдала сегодня у неё экзамен по Статистике :( Очень срочно нужна помощь !!! Моя личка открыта для всех ;) Если кто поможет - будет "жестоко" вознаграждён ! :)

Оооочень сложно!!!Мне кажется невозможно!!! Учить надо. По крайней мере,я не смогу((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Моя не сдала сегодня у неё экзамен по Статистике... ...Моя личка открыта для всех ;) Если кто поможет - будет "жестоко" вознаграждён ! :)

Гы! Личка, которая не сдала открыта? Альтруист? (без обид!)
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Отбой, вопрос решен, всем спасибо :)
 
Верх Низ