Подскажите где купить пружины Фобос с занижением?

  • Автор темы Adelink
  • Дата начала
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Вообщем есть желание купить пружины ФОБОС -50 для своей 21083. Так вот во многих магазинах был, но так и не нашел(((
Подскажите где можно найти это чудо в нашем любимом городе:to_clue:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
спроси у Таксиста. Во все для авто недавно покупал технорессор.
 
OP
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Во всё для авто только технорессор. Я всё таки решил брать фобосы)))
Щас поищу его))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
велика разница?))
 
OP
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
велика разница?))
Вообщем получилось так что прокатился с парнем на 2113 у него как раз фобосы -50. аммо вроде сток. Вообщем всё устроило и посадка и поведение на дороге
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
а ты на другой машине на этих же пружинах прокатись-и поверь мне разница будет!
ИМХо конечно но весь этот ширпотреб одинаковый! пили сток
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
перед сток
зад сток от 11 или приоры универсал
самый лучший случай
все эти типа спорт пружины рулится на них может быть и по лучше но жесткие что ппц
а уж на сток стойках они будут полтыхаться как предмет цилиндрической формы в ведре
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
перед сток
зад сток от 11 или приоры универсал
самый лучший случай
все эти типа спорт пружины рулится на них может быть и по лучше но жесткие что ппц
а уж на сток стойках они будут полтыхаться как предмет цилиндрической формы в ведре

какие вы все умные.... а как же мы ездили на них когда в саратове тюнинг только появлялся?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
какие вы все умные.... а как же мы ездили на них когда в саратове тюнинг только появлялся?

не повезло вам мамонтам-гнались как малые дети за синенькими\зелененькими железячками
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
не повезло вам мамонтам-гнались как малые дети за синенькими\зелененькими железячками

Не знаю кому не повезло, а меня на красных клаксонах (-3) абсолютно все устраивало, года 3... пока они не просели на водительской стороне на см больше. И на эйбахе мне понравилось меньше, ибо сел дальше, и заметно мягче.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
какие вы все умные.... а как же мы ездили на них когда в саратове тюнинг только появлялся?
не ну терпимо но не очень комфортно зачем чем то сейчас жертвовать когда можно добиться гораздо проще
я вот технорессор, кв, клаксон какие только не покупал пружины в итогде пришел к тому что лучше пиленного стока нет ничего
хотя все мои пружины начинались от -70 и заканчивались -140))) + стойки всегда короткие
сейчас бы я ничего не стал пилить весной сделаю винты и надеюсь добьюсь чего хочу)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не повезло вам мамонтам-гнались как малые дети за синенькими\зелененькими железячками
нам повезло, у нас мозги есть)
Не знаю кому не повезло, а меня на красных клаксонах (-3) абсолютно все устраивало, года 3... пока они не просели на водительской стороне на см больше. И на эйбахе мне понравилось меньше, ибо сел дальше, и заметно мягче.
три комплекта юзал все ниже и ниже) Устраивало от и до)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не ну терпимо но не очень комфортно зачем чем то сейчас жертвовать когда можно добиться гораздо проще
я вот технорессор, кв, клаксон какие только не покупал пружины в итогде пришел к тому что лучше пиленного стока нет ничего
хотя все мои пружины начинались от -70 и заканчивались -140))) + стойки всегда короткие
сейчас бы я ничего не стал пилить весной сделаю винты и надеюсь добьюсь чего хочу)

а смысл гнаться за комфортом если ты машину занижаешь чтоб рулилась? Или тебе красота важна?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а смысл гнаться за комфортом если ты машину занижаешь чтоб рулилась?
Рулить негде(( только по дороге на юбик из солнечного, и все, больше поворотов с ровным асфальтом нет((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Рулить негде(( только по дороге на юбик из солнечного, и все, больше поворотов с ровным асфальтом нет((

а я и думал что ж у меня на моих ломаз спина то болит каждый вечер))))))))))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ну так а где на клаксонах кататься? можно по кольцу на 3ей дачной, можно с алтынки спуститься)) можно через перезд возле Архитектурного корпуса политеха где у нас еще шикарные дорожки)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
нам повезло, у нас мозги есть)

лишь бы сболтнуть? это ты вообще к чему?
сток в отличие от клаков и прочей дряни не ломается и на нормально каченных стойках его жесткости предостаточно! уж не тебе мне это рассказывать
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
лишь бы сболтнуть? это ты вообще к чему?
сток в отличие от клаков и прочей дряни не ломается и на нормально каченных стойках его жесткости предостаточно! уж не тебе мне это рассказывать

да мне по сути твое мнение не интересно совершенно. У меня своего опыта вагон) Я не считаю обрезание пружин нормой! у меня ни разу не ломался клаксон (было 3 комплекта) те комплекты что возил я ни разу не ломались. Если вас как лохов дурят и впаривают говно то это лично ваша половая драма... мне остается только лишь посочувствовать.
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
TAXIst, вроде не киркоров твоя фамилия, а вот звездная болезнь прям жить не дает...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, вроде не киркоров твоя фамилия, а вот звездная болезнь прям жить не дает...

у меня есть большой опыт. основываясь на нем я считаю пиленый сток говном о чем тут и пишу. ты не согласен? твоё право, мне плевать. твоё мнение мне не особо интересно) ты уж извини. и дело тут не в звездности вовсе)
 
Верх Низ