Подскажите где купить пружины Фобос с занижением?

  • Автор темы Adelink
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну мы уж как нить с этим разберемся!

в очередной раз все в s-ky уперлось и пришло!
четко реально могёшь!

ну мне вот всё равно интересно как обрезая витки со стандарта вы пружине прежнюю жесткость оставляете... Она ведь жестче становится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну мне вот всё равно интересно как обрезая витки со стандарта вы пружине прежнюю жесткость оставляете... Она ведь жестче становится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

если тебе так хочется я тебе это скажу-да, жесткость пружины обратно пропорционально количество активных витков!
Но, чо ты ржешь то? в любом случае изначально более мягкая заводская пружина, в обрезанном состоянии будет куда мягче ваших синих\зеленых\желтых какашек!
ответ на твоей вопрос: жесткости обрезанных пружин в купе с каченными стойками прекрасно хватает для активной рулежки и остается некий комфорт, неприсущий фобосам и клакам
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
если тебе так хочется я тебе это скажу-да, жесткость пружины обратно пропорционально количество активных витков!
Но, чо ты ржешь то? в любом случае изначально более мягкая заводская пружина, в обрезанном состоянии будет куда мягче ваших синих\зеленых\желтых какашек!
ответ на твоей вопрос: жесткости обрезанных пружин в купе с каченными стойками прекрасно хватает для активной рулежки и остается некий комфорт, неприсущий фобосам и клакам

У меня друг вот буквально месяц назад качал стойки, сделали короткоходные и поставил технорессор зеленые - итог отличная комфортная подвеска. То что вы пишите об этих пружинах чушь несусветная.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
У меня друг вот буквально месяц назад качал стойки, сделали короткоходные и поставил технорессор зеленые - итог отличная комфортная подвеска. То что вы пишите об этих пружинах чушь несусветная.
поставили на приору технорессор минус 50, приятнее моих намного.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
TAXIst, C@HeK, что за детские размеры о которых вы говорите?
речь идет о подвеске -90(-140)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
То что вы пишите об этих пружинах чушь несусветная.
ты бы ротик свой аккуратнее открывал, а то он резанирует больно дерзко!
я еще ни одного таза не видел где была бы "отличная комфортная подвеска"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ты бы ротик свой аккуратнее открывал, а то он резанирует больно дерзко!
я еще ни одного таза не видел где была бы "отличная комфортная подвеска"

не тебе мне указывать как и что говорить) Не дорос пока что, ага?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
не тебе мне указывать как и что говорить) Не дорос пока что, ага?

НЕ АГА! ага?
если ты поездил на готовом собранном тазу это еще не возносит тебя над толпой.
быть в тусовке и быть тусовкой это не одно и тоже..
Денис кто ты и что ты, знает большая часть тех кто здесь сидит и своими высокомерными репликами ты только вызываешь у людей улыбку и жалость состродания
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
НЕ АГА! ага?
если ты поездил на готовом собранном тазу это еще не возносит тебя над толпой.
быть в тусовке и быть тусовкой это не одно и тоже..
Денис кто ты и что ты, знает большая часть тех кто здесь сидит и своими высокомерными репликами ты только вызываешь у людей улыбку и жалость состродания

Да это у тебя наверное только бзик, что я над толпой... Комплексы может или еще что) Я вообще простой очень человек, особенно для "своих". Ты не заметил, что каждый раз когда я тебе пишу, что ты чушь говоришь ты переходишь на личности.
 
Агрессор

Агрессор

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
SS'brothers,
TAXIst,парни ,чё вы взъелись друг на друга? Нахера вам эти бессмысленные и ни к чему не ведущие споры?
В любом случае каждый из вас останется при своём мнении) Для кого то пиленные пружины это круто только потому что это круто и цепляет взоры и я больше чем уверен, что лишь малая часть из тех, кто берёт болгарку, задумывается о рулёжке своих вёдер.
Тема то не про плюсы, минусы, правильность или же неправильность пиленных заводских пружин...я лично так и не увидел ответа на вопрос, где можно купить фобосы в Саратове
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
думаю что Таксист привезет
 
V

Vaik

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На Соколовой горе на рынке есть только Фобос! -50 есть! Стоит 1500 рублей за две пружины!
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
через инет купите
 
G

GUDRONeer

Новичок
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что брать фобос или технорессор?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
айбахи, hr.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
без фанатизма по стоимости) по цене эйбахов к фобосам еще и стойки можно купить.
фобосы сядут, а стойки вытекут за эти деньги. Как говорят "я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи"©
 
Верх Низ