Подскажите где купить пружины Фобос с занижением?

  • Автор темы Adelink
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
имеешь право.. только я свои слова подкрепил фактами-а) они слишком жесткие б) они ломаются
а вот ты кроме фраз: говно говно говно и ауди ничего больше не говоришь
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
имеешь право.. только я свои слова подкрепил фактами-а) они слишком жесткие б) они ломаются
а вот ты кроме фраз: говно говно говно и ауди ничего больше не говоришь

1.а ты физику в школе учил? что случается с пружиной если её обрезать?
2. а ты машину для чего занижаешь? красота или управляемость?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну а еще? чем жесткость пружины то определяется?

извини, я не стану перечитывать твои посты дабы найти ответ

если бы ты читал не только свои посты, но еще и мои-ты бы нашел ответы на оба этих вопроса
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
если бы ты читал не только свои посты, но еще и мои-ты бы нашел ответы на оба этих вопроса

ответ о пружинах и их жесткости я знаю без тебя) В этой теме от тебя ответа не увидел с какой целью занижается авто и для чего тебе это нужно. Думаю дискутировать с тобой на эту тему далее бессмысленно. Наставлять тебя на путь истинный мне ни в одно место ни упералось да и мальчег ты не маленький, решать на чем ездить тебе самому. Нравится колхоз с запилом стока ради бога) Колхозник он и в африке колхозник))))))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
ответ о пружинах и их жесткости я знаю без тебя) В этой теме от тебя ответа не увидел с какой целью занижается авто и для чего тебе это нужно. Думаю дискутировать с тобой на эту тему далее бессмысленно. Наставлять тебя на путь истинный мне ни в одно место ни упералось да и мальчег ты не маленький, решать на чем ездить тебе самому. Нравится колхоз с запилом стока ради бога) Колхозник он и в африке колхозник))))))

Если так судить то посадка на тазу это и есть колхоз, и все что не завод у некоторых колхоз)
мы лишь про то говорим что все эти спорт пружины просто ломы на сток стойках они не работают вообще и пружины эти не для города а больше для кольца
девчачим занижением я не страдаю ( -30 -50 ) может будет и мягко и что то работать
у меня перед - 90 и зад где то -140-150 стойки кастомы тоже -90
на 8ке было -90 перед -90 зад технорессор пиленные на 3 викта еще + стойки плаза в машине все об потолок бились
у друга на 13шке были сток пружины пиленные на таких же стойках у него было мягче процентов на 60!
рулежка практически одинаковая
вот отсюда и вырисовывается надобность этих пружин

от себя могу сказать что посадка для меня больше внешний вид чем рулежка хотя и рулежка очень хорошая на низкой машине
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
девчачим занижением я не страдаю ( -30 -50 ) может будет и мягко и что то работать
на минус 50 машина высокая и при этом очень некомфортная) стойки сааз, делал по совету в энгельсе, жестко очень, приятно когда один ездишь, но с девушкой уже стыдно, ей не объяснишь зачем я это сделал когда трамвайные пути переезжаешь))) Поэтому тазик должен быть 2ой машиной, только для себя.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
стойки сааз, делал по совету в энгельсе, жестко очень, приятно когда один ездишь, но с девушкой уже стыдно, ей не объяснишь зачем я это сделал когда трамвайные пути переезжаешь)))
сиське больше 2го размера весело прягают))))) У меня сейчас ауди такая же... вешаюсь( Рулится как карт, но комфорта нет ващпе... Надо скорее втавить пружины сток и смотреть в них ли дело или дело все же в чудо стоечках....
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
сиське больше 2го размера весело прягают))))) У меня сейчас ауди такая же... вешаюсь( Рулится как карт, но комфорта нет ващпе... Надо скорее втавить пружины сток и смотреть в них ли дело или дело все же в чудо стоечках....

Денис незнаешь если на задней стойке резьбу нарезать до низу ( ну аля костом винты)
то пройдет ли пружина , не будет задевать за колесо?
и еще на покупных винтах передние пружины аля задние как я понял?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис незнаешь если на задней стойке резьбу нарезать до низу ( ну аля костом винты)
то пройдет ли пружина , не будет задевать за колесо?
и еще на покупных винтах передние пружины аля задние как я понял?

Там даже если просто чашку вниз опускать уже почти за колесо чиркает (речь про 15")... Само собой разница еще в резине. Думаю если резить резьбу до низа тто не пройдет 200%... надо проставки на колеса. Но тогда проблема с аркой будет. Да и корпус стойки если мне не изменяет память не настолько толстый чтоб на нем безбоязненно нарезать резьбу... Как винты выглядят на таз я никогда не видел. Никто не спрашитвал нужды пробивать тему не было.
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Там даже если просто чашку вниз опускать уже почти за колесо чиркает (речь про 15")... Само собой разница еще в резине. Думаю если резить резьбу до низа тто не пройдет 200%... надо проставки на колеса. Но тогда проблема с аркой будет. Да и корпус стойки если мне не изменяет память не настолько толстый чтоб на нем безбоязненно нарезать резьбу... Как винты выглядят на таз я никогда не видел. Никто не спрашитвал нужды пробивать тему не было.

наколхозить на стойку чтобы была толще не проблема самая большая вот проблема это чтоб прошло между резиной
а просто чашку если вниз опустить там вроде не больше 3х см..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
наколхозить на стойку чтобы была толще не проблема самая большая вот проблема это чтоб прошло между резиной
а просто чашку если вниз опустить там вроде не больше 3х см..

я точно не помню сколько... ну только если с проставкой делать, а с ней упрешься в арку скорее всего. Надо мерить по идее
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
я точно не помню сколько... ну только если с проставкой делать, а с ней упрешься в арку скорее всего. Надо мерить по идее
да арки не хочу пилить.. покрайне мере на 10ке может приору куплю или купешку там должны так пройти
щас уже проставки в продаже есть 500 рублей не чего искать не надо уже итд есть 11 мм и 20 мм
щас еще в инете смотрел пружины надо найти узкие с внутренним диаметром 70мм тогда там получится что еще даже пару см будет

Нигде не встречал в продаже такие пружины как тут одеты? http://tuningsport.ru/market/komplekt-vintovoj-podveski-prosport-2108-2115-kalina-priora-p-1772.html
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да арки не хочу пилить.. покрайне мере на 10ке может приору куплю или купешку там должны так пройти
щас уже проставки в продаже есть 500 рублей не чего искать не надо уже итд есть 11 мм и 20 мм
щас еще в инете смотрел пружины надо найти узкие с внутренним диаметром 70мм тогда там получится что еще даже пару см будет

Нигде не встречал в продаже такие пружины как тут одеты? http://tuningsport.ru/market/komplekt-vintovoj-podveski-prosport-2108-2115-kalina-priora-p-1772.html

когда то давно когда работал в кирке, но только там конус вроде был сверху... Да и мне сейчас что-то искать нахрен не надо. У меня заказали я привез, а самому тюнингов тазов по сути уже не интересен. Меня интересует турбина и кваттра. И на кваттре меня интересует как сделать её мягче( А то зубы скоро вставные надо будет....
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
если ни что не интерестно что связано с тазами зачем тогда что либо писать? разводить демагогию на несколько страниц?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
если ни что не интерестно что связано с тазами зачем тогда что либо писать? разводить демагогию на несколько страниц?

потому как вы нарушаете законы физики
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ