Дешевый понт дороже денег?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Тема из раздела "пятничный флуд".
Стало интересно - какое удовольствие люди получают от дешевого понта. Например, у девочки зп - 8 000, она идет и покупает себе сапоги за 15 000 и при этом все вокруг в кусе сколько они стоят.
А ради чего? Я понимаю, когда самому приятно купить себе дорогую вещь и наслаждаться этим - а зачем рассказывать о ее цене другим. Или еще хуже - хвалится своей зп? Ради чего казаться тем, кем не являешься. По большому счету людям срать, значит понтовщики делают это для себя.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да ладно тебе, вон нерусские в турецкую рыжуху как в кожу упакованны, а живут вдесятером в одной комнате.А русские сикухи ведутся. Это нормально (с) ))))
 
OP
М

Многомама

Guest
мне как то пофиг.....
встречала варианты, когда в холодильнике жрать нечего, а новая кофточка висит на вешалке....и идти то в ней некуда, потому что денег нет - но она висит))) она же новая)
 
OP
К

ксю86

Guest
и я ж говорю смешно....
 
OP
К

ксю86

Guest
или досадно кода вырос на работу пошел и все бабло на себя: шмотки, тусовки, а родители на макаронах....
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Когда деньги достаюсть собственными силами тыщу раз подумаешь купить новые модныфе сапожки или можно в прошлогодних походить еще сезон другой.а деньги луча за ипатеку отдать :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да нет комары летают и они раздражают, но не задевают..... а не срать потому как мы в это обществе живем

а меня задевают :) летают, понимаешь тут, крыльями своими машут, пищат ))) гадьё мелкое )
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Не проходит.
Кто-то дорогие сапоги покупает, кто-то дорогие машины.
-1..зачем покупать дешевые машины..если у тебя есть деньги..есть отличное состояние, то почему бы и нет??? Нет, балин, на вазиках пущай ездят..чего уж тут понтоваться!!)))
..люди с таким пониманием покупают не железку..а комфорт и безопасность для своей задницы!!! и ЭТО нормально!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Malina, внимательно перечитайте;) это когда с голой жопой но на кредитной машине за миллион
 
Верх Низ