Долбаные перекупы!

  • Автор темы FLOmaster
  • Дата начала
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
В Саратове стало практически невозможно купить на вторичном рынке нормальное авто за адекватную цену. Перекупы моментально забирают все более менее нормальные машины, и тут же выставляют их на продажу по бешеным ценам. Из за них и хозяева тоже цены задирают. На вопрос о торге 90% говорят - "на базаре был? цены видел?" Был, видел, стоят отмытые, наполироленые со скрученым до неприличия пробегом тазы по ценам инок этих же годов.
Недавно случай вообще "убил". Ездил смотрел "калину" 7года, 210тыс. продаван просил, двигался до 200 и нивкакую. Предложил 190, не отдал. Через пару дней иду по базару - смотрю стоит... 2008 Г.Э.! 225тыс.! Литья нет, музыка-заглушка, уже на транзитах. Подбегает перекуп, "Интерсует? Смотри, небитая некрашеная, один хзяин, и тд..." Говорю смотрел уже, где диски, музыка? ...замешательство... Разговорились, брать не буду говорю, ездил смотрел её уже у хозяина, почём забрал? 183!!! Вот где человек мозг оставил, когда ему продавал её? Или может в эту цену ещё минет входил?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Причем тут перекупы?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
перекуп по ушам проехал, а ты поверил.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Поэтому я и поставил космо-цену за свою 9)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Опытный перекуп- это грамотный продавец. Соответственно и выкупают они грамотно. Не плакай и на твоей улице будет праздник.
 
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
на рынках нет смысла покупать там в момент все уходит, бери по объявлениям на авито , из рук в руки, сландо итд. за месяц варианта 2-3 нормальных попадает там с перекупами ты на равных условиях.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ненавижу перекупов!!!!!!!!!!мало того, цены дерут....так еще битую и перевернутую машину выдают за новую.Где же они совесть то потеряли......ведь все же можно узнать про состояние машины, стоит только на нее взглянуть специалисту.
В этом году искали иномарку,нашли машинку на cars.auto.ru созвонились о просмотре,приехал хозяин Сергей,расхваливал машинку,говорил жена на ней ездила...зимой не эксплуатировалась...мы в машинку просто влюбились....загорелись купить.Хозяин говорит давайте задаток...я ее сниму с учета и будем оформлять....мы так и сделали, дали ему задаток взяли с него расписку и стали ждать когда он ее снимет с учета.Не верили своему счастью....скоро у нас будет машина нашей мечты....но голову ел червь сомнения.Решили пробить машинку по VIN,и тут и ждал подвох....перевертыш наша "мечта" собранная из двух,а хозяин перекуп!!! Мы к хозяину так мол итак поехали на станцию.....он да, да приеду.....но не приехал...мы ему задаток верни...он "Я и так много времени на вас потерял"и телефон больше не брал.Обратились в полицию....написали заявление...хорошо расписка на руках...там его по базе пробили....оказался ЧПист...занимающийся перепродажей машин....Да нам это стало уроком!!!Потеряли задаток...но зато не купили кота в мешке. Жалко только тех людей кто все таки повелся на этот "сыр в мышеловке" и купил у него эту машину. Как земля таких людей держит как этот Сергей.
З.Ы. Машину мы все таки купили благодаря этому сайту.Автосаратов рулит)))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
З.Ы. Машину мы все таки купили благодаря этому сайту.Автосаратов рулит)))
тут как будто перекупов нет))))Хотите сказать что если представить что перекупы все вдруг пропадут то рынок авто резко и намного рухнет в ценах? Вообще нелюбовь к перекупам свойственна обычно покупателям, мне в данный момент как продавцу на них плевать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а что ты считаешь адекватным? столько сколько у тебя в кармане?
Не Саш, реально цены на рынке - дикие... Саратов как-то вообще всеобщим бешенством заболел судя по ценам на авто...
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
поэтому мы и нехотим перекупам продавать свое авто, хотим чтоб в добрые руки!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
при чем тут перекупы?
я свой ланос весной продавал - перекупы давали 210, я хотел 250...
на АС писали, что надо продавать за 190...
в итоге продал обычному гражданину за 230р
у перекупов узнаешь реальную цену автомобиля, накидываешь процентов 5-10 и машинка уйдет свободно.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
У меня знакомая 2,5 месяца уже ходит пешком. Продала свою старую машину, отдала деньги перекупу. И ждет новую, которую он ей обещает на протяжении этих месяцев. Спросила обратно деньги, а денег у него нет. В итоге - ни машины, не денег.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
У меня знакомая 2,5 месяца уже ходит пешком. Продала свою старую машину, отдала деньги перекупу. И ждет новую, которую он ей обещает на протяжении этих месяцев. Спросила обратно деньги, а денег у него нет. В итоге - ни машины, не денег.

ну это уже частности...
 
Верх Низ