Долбаные перекупы!

  • Автор темы FLOmaster
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
По теме: знаю двоих перекупов очь давно. Честные люди, в аферах с покупателями замечены не были. Надо иметь ввиду, что перекупы зачастую берут машины в зачёт например и что там с ней - они не особо смотрят. Потом это сливается. Поэтому говорить, что мол ну что ж он сцуко, не предупредил - дык он мож и не знал? Я вот красил у себя бампер задний после того, как в негол приехала девушка. Так покрасили так, что от заводской не отличишь. Продай я её перекупу и не скажи про это - не факт что он сам откопает. А кидалово с деньгами - ну да, от этого ни кто не застрахован. Тока не понятно, если есть на руках расписка и нет на руках машины, то почему не вернули бабла через суд?
1. У человека может не быть собственности и работы. Откуда взять с него?
2. Человека не найти.

В обоих случаях надо платить людям, чтобы они искали имущество или человека. Тарифы не помню, за бумажками лень лезть.
Это законные методы через суд...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
1. У человека может не быть собственности и работы. Откуда взять с него?
2. Человека не найти.

В обоих случаях надо платить людям, чтобы они искали имущество или человека. Тарифы не помню, за бумажками лень лезть.
Это законные методы через суд...
1) Похрен, если будет судебное постановление.
2) Если есть расписка, то в ней указан адрес, который Вы должны были сверить с паспортными данными, или грош цена такой расписке.
3) Значит сумма незначительная. То есть проще плюнуть, чем заморачиваться
 
OP
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
чего "и" ? вот пример образования саратовской цены на б/у авто. хозяин продавал его за нормальную адекватную цену, второе объявление - перекуп.
не обратил внимания, что одна и таже тачка. Ну надо было человеку срочно продать, вот и сдал перекупу, т.к. за адевкатную цену не берут, а перекуп накинул 10-15 р за риск своими деньгами, что считаю вполне естественным
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А причем конкретно перекупы? А как же фраза: иди бери ржавые ведра за n-рублей. Дело не совсем в перекупах. А в банальной человеческой жадности.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
1) Похрен, если будет судебное постановление.
2) Если есть расписка, то в ней указан адрес, который Вы должны были сверить с паспортными данными, или грош цена такой расписке.
3) Значит сумма незначительная. То есть проще плюнуть, чем заморачиваться
1) Что значит похрен? У него ничего нет =) Нигде не работает. Откуда брать и что? Судебное постановление есть. (человек мог ездить на ренж ровере, а потом оказывается, что это его бабушки - это её имущество.)
2) Дальше что? Есть адрес по которому человека уже нет.
3) Возможно. А есть вероятность, что потратишься ещё больше и в итоге ничего не выгорит.
 
Верх Низ