2 часа назад у меня бомбанули машину

  • Автор темы alexxx
  • Дата начала
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Открыли дверь, открыли капот, отрезали сирену и датчик капота, сняли клему с аккумулятора.
Сочувствую. Странно, что не увели машину, если уже открыли капот... Видимо, это не их профиль
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Машину в сборе на ширево сложнее сменить.
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Может попробовать пропасти их там, наверняка постоянно на этом месте работают!
Может запалятся, а уж потом:butcher: :aikido: :spiteful:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Остается открытым вопрос: как защитить 2110 от незаконного проникновения посредством линейки и иже. Вроде такой темы я не находил.

заварить ручки, я вижу тока такой вариант
 
J

Jason

Guest
Мда. прикольно то, что морда от магнитолы у меня осталась. Таким образом мне светит поход на рынок в студгородке за такой же магнитолой, только без морды (может и за своей же). Просто других вариантоя пока не вижу (денег и так не хватает).

Я Вам искренне сочуствую, но как после этого можно идти и покупать краденую магнитолу ??? Помимо того что это есть 175 статья УК РФ, Вы получается поощряете воров. Создаете спрос для их дальнейшей "деятельности"...

P.S. Сам был в такой ситуации и знаю как бесит их безнаказанность...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я на днях заехал на территорию, за здания Джуманджи, там везде охрана, машины дорогие. Пошёл по делам, а когда вышел, обнаружил что брелок от сигналки сломался (там кнопка проваливаеться) и чтобы его разобрать нужна отвёртка, которая в машине. Я сначала подумал стоит ли здесь, где столько охраны дверь ключём открывать под вой сигналки? Но другого выхода не было и пришлось пошуметь. В общей сложности машина орала секунд 20-30, и за это время никто даже не поинтерисовался о причине её паники. И это на охраняемой территории, а вы говорите про улицу...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гады... Увижу, что машину чью-то вскрывают - авганку на них опробую!!!

Ну если это не хозяин конечно...

Тэкс. А поясни, что такое авганка? Не понятно до конца, что же грозит жуликам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сочувствую прошёл через такое однажды...



Борзая... Прально панимаю???

Пля! Пишут через жопу, так, что ничего не поймешь, а потом еще и обижаются, когда их поправляют или банят! Ну, так вернемся к нашим баранам, тьфу, то есть к афганским борзым (правда, мы так и не услышали подтверждениея этому предположению твоему). Вот, например, будь я жуликом, абасцался бы, наверное, но от смеха, если бы меня такой собакой травить стали. А потом прибил бы эту самую "авганку" и, может быть, смотря по обстановке, еще и ее хозяину навесил бы, как следует. Это я все пишу не к тому, что нужно пассивно наблюдать, как грабят, чью то машину или вообще проходить миом. А к тому, что не хер писать всякую ахинею! Слышишь, Can? Что то быстро ты стрываешься. Мы же беседовали на эти темы. Нечего сказать, прочитай и молчи. Если комментируешь. то по делу, пожалуйста!
 
E

era13

Guest
Вот, например, будь я жуликом, абасцался бы, наверное, но от смеха, если бы меня такой собакой травить стали. А потом прибил бы эту самую "авганку" и, может быть, смотря по обстановке, еще и ее хозяину навесил бы, как следует.
[/COLOR][/B]

+1 абассаца бы не абассался, но поржал бы от души...
Хотя... Жулики как и собаки тоже разные бывают... ))
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Сочувтвую! Очень обидно! В прошлом году я описывал подобную ситуацию, произошедшую со мной на Соколовой горе. Органы подобной "мелочевкой" не занимаются. Воры действуют нагло, использую современные средства связи и т.д. Для нас, автомобилистов, остается самим обеспечивать безопасность: не оставлять а/м в подобных местах без охраны, насколько это возможно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сочувтвую! Очень обидно! В прошлом году я описывал подобную ситуацию, произошедшую со мной на Соколовой горе. Органы подобной "мелочевкой" не занимаются. Воры действуют нагло, использую современные средства связи и т.д. Для нас, автомобилистов, остается самим обеспечивать безопасность: не оставлять а/м в подобных местах без охраны, насколько это возможно.

А тогда ж собирались, вроде, "найти и обезвредить"? или так все и замялось?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня гараж в прошлом году вскрыли, но там были только стройматериалы и магнитола CDшная лежала. Забрали магнитолу и закрыли гараж обратно на все замки :dntknw: Потом сосед сказал что есть здесь такое дело - лазиют по гаражам, открывают любые замки отмычками.
После этого сделал на одном замке секрет (открывался с помошью системы тросиков), и потом на протяжении нескольких месяцев, приходя, обнаруживал все замки открытыми, кроме секретного. Сейчас вроде отстали от моего гаража.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У меня гараж в прошлом году вскрыли, но там были только стройматериалы и магнитола CDшная лежала. Забрали магнитолу и закрыли гараж обратно на все замки :dntknw: Потом сосед сказал что есть здесь такое дело - лазиют по гаражам, открывают любые замки отмычками.
После этого сделал на одном замке секрет (открывался с помошью системы тросиков), и потом на протяжении нескольких месяцев, приходя, обнаруживал все замки открытыми, кроме секретного. Сейчас вроде отстали от моего гаража.

А у меня гараж закрываецо на двусторонний болт, интересно, их тоже выкручивают? :)
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
На капоте должен быть механический или электромеханический замок, на стеклах - тонировка и датчики удара (или объемник в салон). На сирену резервный аккумулятор.

А так да, заходи кто хочешь, бери что хочешь.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У меня гараж в прошлом году вскрыли, но там были только стройматериалы и магнитола CDшная лежала. Забрали магнитолу и закрыли гараж обратно на все замки :dntknw: Потом сосед сказал что есть здесь такое дело - лазиют по гаражам, открывают любые замки отмычками.
После этого сделал на одном замке секрет (открывался с помошью системы тросиков), и потом на протяжении нескольких месяцев, приходя, обнаруживал все замки открытыми, кроме секретного. Сейчас вроде отстали от моего гаража.

Что за замки у тебя такие, что их так легко открывали??
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На капоте должен быть механический или электромеханический замок,
В последнем случае секс при севшем аккумуляторе гарантирован. А если вывести клеммы в "секретное место" - ну ты понял...
на стеклах - тонировка и датчики удара (или объемник в салон).
Тонировка то зачем %) Разбить тонироканное стекло не сложнее, чем нетонированное. Датчика удара, идущего в комплекте с любой сигналкой - тоже вполне достаточно.
На сирену резервный аккумулятор.
А это зачем? Ну будет она долше орать. Один фиг ни один прохожий на будет от твоей машины отногнять воров. И милиция на зов сигналки не приедет.
А так да, заходи кто хочешь, бери что хочешь.
Оно по-любому так.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ловить...руки ломать..и дать сростись (в погреб на недельку)....но немного не так...чтоб их за версту было видно....
Интересна, почему всем так хочецца ломать руки мелким воришкам? От нонешних чиновников, особенно высокопоставленных, вреда гораздо больше...
 
Верх Низ