Возвращаясь к вопросу о женской логике.....

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Предыстория:

Мой рабочий день фиксирован временным интервалом с 9:00 до 18:00
с ПН по ПТ
Отсутствовать в это время на рабочем месте я могу лишь по сильно уважительным причинам, как то болезнь, командировка, колоссальнейшие проблемы личного плана и т.д.

История:

Пять минут назад мне (уже не в первый раз) звонит жена с вопросами: "Ты где?", "Чем занимаешься", "Что нового?", на что получает вполне логичный ответ: "А утром я, по-твоему, куда уходил?"

Вопрос:

Вот кто-нибудь сможет мне объяснить ход мыслей, которые привели её к этому?
Хотелось бы, в числе прочих, услышать мнение представительниц слабого пола с нашего форума.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Чувааааааааааааааааак! :))))))))) ИМХО. имхо да .... ИМХО твоя жена загуляла , и чтоб ты не позвонил в ненужный момент она сама обезопасивает себя - ведь позвонив тебе можна быть цуверенным что в ближайшие часа 2-3 ты будешь мучацца подобными вопросами как тока что задал а совсем не тем чтоб позвонить жене и задать ей аналогичный вопрос :) НО ИМХО :)
 
OP
S

Stealth™

Guest
ИМХО твоя жена загуляла , и чтоб ты не позвонил в ненужный момент она сама обезопасивает себя
Исключено по ряду причин, но ход мыслей мне нравится ))))))))))))))))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Эк тя торкнуло. К Алисе однозначно! Или ещё фен в ванну уронить можно попробовать... :victory:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А может, наоборот, тебя подозревает в чем нить?)))))) И звонит удостовериться.... ну по телефону,конечно, можно много че наплести))))...ну просто -хоть ответил - значит хоть в этот момент не "занят" кем -то)))))))

А воще то может все проще - просто она очень тя любит) и звонит,потому что хочет услышать твой голос и заботиться о тебе)))))
 
OP
S

Stealth™

Guest
А может наоборот тебя подозревает в чем нить?)))))) И звонит удостовериться.... .......ну просто -хоть ответил - значит хоть в этот момент не "занят" кем -то)))))))
Это не совсем про меня, но даже если бы...., то... ну никак не в рабочее время.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это не совсем про меня, но даже если бы...., то... ну никак не в рабочее время.
А я где то читала что, как раз,- самое большое число измен в рабочее время)))

Ну значит точно второй вариант (мной предположенный).
А ты попробуй сам ей звонить почаще) и цветы купи сеня!)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Артём, ты ответил на мой вопрос.
Тему можно считать закрытой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
хватило одного бояна? :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Такая-же фигня :)

Ещё меня удивляет то, что не смотря на мой жёсткий график (никуда не уйдёшь), довольно таки часто моя спрашивает: а может ты уйдёшь пораньше с работы, пойдём куда-нибудь :) У неё рабочий день заканчивается на час раньше моего.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Пять минут назад мне (уже не в первый раз) звонит жена с вопросами: "Ты где?", "Чем занимаешься", "Что нового?", на что получает вполне логичный ответ: "А утром я, по-твоему, куда уходил?"
Несмотря на все вводные о специфике твоей работы,вопросы, заданные твоей супругой, кажутся мне абсолютно логичными...Новый день, все же может измениться...
У моего супруга тоже самое с работой...все фиксировано с 11 до 19-20 каждый день..и что?! я ему такие вопросы тоже задаю, надо же "руку на пульсе" держать...вдруг чего?! сегодня все так, а завтра - по-другому...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Несмотря на все вводные о специфике твоей работы,вопросы, заданные твоей супругой, кажутся мне абсолютно логичными...Новый день, все же может измениться...
У моего супруга тоже самое с работой...все фиксировано с 11 до 19-20 каждый день..и что?! я ему такие вопросы тоже задаю, надо же "руку на пульсе" держать...вдруг чего?! сегодня все так, а завтра - по-другому...

Эх, девочки... Если муж захочет от вас уйти, он сделает этого независимо от того, хотите вы этого или нет, и знаете ли вы об этом или нет... поэтому уж лучше вам не знать про измены (если они есть) и тогда всё будет хорошо...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Эх, девочки... Если муж захочет от вас уйти, он сделает этого независимо от того, хотите вы этого или нет, и знаете ли вы об этом или нет... поэтому уж лучше вам не знать про измены (если они есть) и тогда всё будет хорошо...
Меня этот вопрос не беспокоит:))))))
И не совсем понятна взаимосвязь между утренними вопросами мужу и изменами с уходами?!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, у тебя ещё утро? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это меня перемкнуло что-то...я думала, что ты про утро написал:)) сорри
Вообщем, оставляю свой пост таким же, кроме слово "утренние"...оно лишнее
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Эх, девочки... Если муж захочет от вас уйти, он сделает этого независимо от того, хотите вы этого или нет, и знаете ли вы об этом или нет... поэтому уж лучше вам не знать про измены (если они есть) и тогда всё будет хорошо...

Ну да, согласна)- сама всегда думаю и говорю всем - не надо знать того, что НЕ НАДО))))))) Даж поговорка есть- Меньше знаешь-лучше спишь)
И это касаетсяне токо девочек) и не токо этой темы (именил- не изменил)
А ты то сам женат?) Такой ты рассудительный и умненький, блин) в свои 23....
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ