Возвращаясь к вопросу о женской логике.....

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А разве слова типа:
Новый день, все же может измениться...
надо же "руку на пульсе" держать...
вдруг чего?! сегодня все так, а завтра - по-другому...
не свидетельствуют о том, что Вы боитесь именно измен?

И ещё одно... это уже из личного... чем короче у мужа (парня) поводок, тем меньше ваши шансы жить долго и счастливо...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А разве слова типа:

не свидетельствуют о том, что Вы боитесь именно измен?

И ещё одно... это уже из личного... чем короче у мужа (парня) поводок, тем меньше ваши шансы жить долго и счастливо...
Не свидетельствует, честное слово:)
И я же не сказала, что звоню с таким вопросом регулярно, случается это оч. редко...но могу!
Чаще мне муж звонит, зная, что я с 9 до 18 никуда, кроме работы, деться не могу, с оч.странными вопросом...Что делаешь?Чем занимаешься?
Такие вопросы меня всегда в тупик приводят. Чем я могу на работе заниматься?!
В этом разве есть логика?!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
логика - это из области разума, а вопросы вышеизложенного типа - эта из области чувств, кои не подчиняются разуму как таковому, вот такая вот нестыковочка :)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Чаще мне муж звонит, зная, что я с 9 до 18 никуда, кроме работы, деться не могу, с оч.странными вопросом...Что делаешь?Чем занимаешься?
Такие вопросы меня всегда в тупик приводят. Чем я могу на работе заниматься?!
В этом разве есть логика?!
Хм....
Найдите три отличия от сабжа ))))))))))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А я так считаю, что если жена звонит, постоянно проверяет, распрашивает и т. д.(я не имею ввиду закономерные нечастые вопросы), то значит парень сам так поставил себя в отношениях с женой.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я, последнее время, стала спрашивать, когда звоню хоть кому-"можешь(те) разговаривать сейчас?", а то самой, иногда, когда времени нет на разговоры - названивают до покраснения телефона - ответишь-думаешь ,что че нить серьезно-срочное сказать хотят, а тебя "о погоде" спрашивают))))))))))
Но, иногда, просто спрашиваю "где ты?" - работа не у всех сидячая)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да вообще с появлением в нашей жизни сотовых телефон вопрос "ты где" и начало разговора "ало,привет,ты где" - это НОРМАЛЬНО. Меня иногда по рабочему или домашнему - ну домой звонят - беру трубку - а там "ты где" спрашивают .. а вы говорите . Это проста прмиета времени. вопрос по телефону "ты где".
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
В общем, обычно, если мне звонит человек, который знает мой рабочий график, и спрашивает меня, что я делаю и где я, то после этого, он переходит к идейной части звонка, а точнее спрашивает меня о чём-то или говорит что-то... таким образом выходит, что, вопросы типа "ты где?" и "чё делаешь?" являются как-бы вводными, ну вроди "превед", только по другому... вот так :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я, последнее время, стала спрашивать, когда звоню хоть кому-"можешь(те) разговаривать сейчас?"
Да, оч.согласна, этот вопрос, который задаешь первым после приветствия...

Хм....
Найдите три отличия от сабжа ))))))))))
А они не очевидны?:(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В общем, обычно, если мне звонит человек, который знает мой рабочий график, и спрашивает меня, что я делаю и где я, то после этого, он переходит к идейной части звонка, а точнее спрашивает меня о чём-то или говорит что-то... таким образом выходит, что, вопросы типа "ты где?" и "чё делаешь?" являются как-бы вводными, ну вроди "превед", только по другому... вот так
__________________
ага) еще варианты-"как ты?", "че нового?"" "ну че у тя?"))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, тогда и я внесу свою лепту. Особенно меня умиляет, когда жена звонит на работу с вопросом, что делаешь, когда уходя утром, говоришь, что будешь стоять на сложной и длинной операции. Это если услышишь вибро-сигнал телефона. А если нет, то вопрос, почему не брал трубку.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Но, иногда, просто спрашиваю "где ты?" - работа не у всех сидячая)
Порутчик, молчать! (с)

ЗЫ. а в ответ на "кто ты", говорить "где я?" ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Такой ты рассудительный и умненький, блин) в свои 23....

Перехвалила!
неа :) и пока не хочу...

Спасибо за комплИмент :)

Комплемент это несколько иная субстанция или субстрат, если хочешь. Можешь почитать о нем в медицинской энциклопедии или словаре.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да вообще с появлением в нашей жизни сотовых телефон вопрос "ты где" и начало разговора "ало,привет,ты где" - это НОРМАЛЬНО. Меня иногда по рабочему или домашнему - ну домой звонят - беру трубку - а там "ты где" спрашивают .. а вы говорите . Это проста прмиета времени. вопрос по телефону "ты где".

Варианты ответов: в гибддЕ, в КарагандЕ, продолжать?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Комплемент это несколько иная субстанция или субстрат, если хочешь. Можешь почитать о нем в медицинской энциклопедии или словаре.
Благодарю... исправлюсь :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ага. Можно тоже немного пошкондничать?

Деепричастный оборот (((((((((
зачОт :))))))))))))))))

P.S. а Qok то вспомнил былое (када не был модером) и флудит по полной со всеми вместе:)) крута :)
 
Верх Низ