Возвращаясь к вопросу о женской логике.....

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
P.S. а Qok то вспомнил былое (када не был модером) и флудит по полной со всеми вместе:)) крута :)
Будет весело, если он завтра утром проснётся и вручит себе бан на пару денькофф :)))) :protest:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Порутчик, молчать! (с)

Лучче так: поруччик!

А, что касательно ответов по телефону, то когда не очень хочется говорить или, наоборот, хочется поприкалываться, то хорошо сказануть что-нибудь вроде "База торпедных катеров" или "Спецприемник". И пока там начинают что то бормотать, решить, стоит ли продолжаить разговор или что говорить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
S

Stealth™

Guest
то хорошо сказануть что-нибудь вроде "База торпедных катеров" или "Спецприемник"
"Ашхабадская милиция" - тоже вариант.

P.S. Тема себя исчерпала.
Я делаю вывод, что я не одинок и у всех происходит в той или иной мере то же самое.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
зачОт :))))))))))))))))

P.S. а Qok то вспомнил былое (када не был модером) и флудит по полной со всеми вместе:)) крута :)

Это называется внедрением! Гы! Когда кто нибудь выйдет за рамки, пошинкую.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
"...Тема себя исчерпала.
Я делаю вывод, что я не одинок и ...
Звоню жене, спрашиваю ..., ..., атамщённый и напитанный советами, беру ключи и телефон, одеваюсь, и с чюствам (стойким асчюсчениям) плодотворно проведенного в ИНЕТе с 15:40 до 17:59 рабочива времини, чотка саблюду график покидания рабочей тиритории.
Да, кстати, НЛ.
А к логике сабж дисситна(ой - действительно) никакого отношения... Есть такая категория, субстанция, склад, черта, склонность, способность, дар, проклятие, мастерство - чувственность. Это нужно узнавать или понимать, или мириться. Иначе - тяжелы свободные часы слесаря-кибернетика.
Скудость познания не дает мне возможности более подробного и яркого изложения. Опятьже ИМХО.
 
Последнее редактирование:
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest

Пять минут назад мне (уже не в первый раз) звонит жена с вопросами: "Ты где?", "Чем занимаешься", "Что нового?", на что получает вполне логичный ответ: "А утром я, по-твоему, куда уходил?"


А звонила на мобилу, или на рабочий стационар?)))))
 
OP
N

nigh

Guest
думаю ей просто скучно!!!!:secret: вот и ищет общения с близким человеком! не сердитесь не нее... откровенный разговор может помочь...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
думаю ей просто скучно!!!!:secret: вот и ищет общения с близким человеком! не сердитесь не нее... откровенный разговор может помочь...



Во-во хотел написать тоже самое, но меня опередили
Конечено ей скучно!!! или делает вид что скучно, как вариант

Энто мы все такие энергичные. если нет работы, сами себе найдем ее
если нет сложностей, создадим, приодолеем ну короче займем себя что бы и спать крепче и с работы прийти попозже........))))))))))))))))


а она....... хорошо если есть работа, да такая когда у нее времени нет свободного, а если работа в женских колективах где за раб день чая выпивается столько то нам и не снилось и причем за разговорами. Скукота!!! Дай мужу позвоню....
А если сидит дома с ребенком одна, так это ваще атас!!! круглосуточное общение с малолетними детьми приводит к снижению интелекта (ребенок же не просто так умнеет))))))) и тогда начинаются звонки (если есть подруги, это не так критично, хотя они тоже надоедают)
Времени много, работа по уходу за ребенком однообразна и при некой сноровке мыслительного процесса обобенно не требует, значит есть время подумать-НАДУМАТЬ чем же там муж занимается. Надо позвонить, со скуки, потом по привычке и тд.


Ну и главная причина женщине не хватает внимания, и еще она же любит ушами. Вот и пытается присесть на телефон что бы вы ей присели на уши.
Ах, любимый, как хочеться его услышать и прям щас, немедленно, ну и что что у него операция, я же важнее итд.................


А вы знаете почему женщины любят ушами, а мужчины глазами????
Если бы было наоборот, то на одних смотреть было бы страшно, а других слушать............
 
Верх Низ