Встреча HNY2007 на площади. опрос.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Встреча на площади в новогоднюю ночь.


  • Всего проголосовало
    40
W

welcomeinside

Guest
Встреча НГ2007 на площади. (Тема рядом)
Свежий воздух, общее веселье, фейрверки и прочая радость от встречи.
Мы будем где-то там.
Место сбора/встречи обсуждается.
Кто с нами?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Хотелось-бы уточнить..до скольки будит тусовка на площади - и куда потом двинится вся толпа ?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тема нормальная. Будем всей семьёй ( 2 взрослых и 3 детей) . Берём шампань, пыво + салаты, и фейерверки. Свой мобил скидываю тебе в личку. Для ULTRO я думаю это всё на личном энтузиазме, кто куда потом двинется это кто как. Я захвачу с собой фото и видеокамеры.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Кмк, кому как в голову вступит. Кто-то просто придет раскланяться с поздравлениями. Кому-то как официальное место встречи НГ.

В общем настоящая новогодняя савторушка при полной свободе выбора. А вообще, я так думаю, все решится на месте.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Впринципе я +1, мб +2...завтра ( точнее сегодня в пятницу ) днем подумаю окончательно над етим и отпишусь, а так идея хорошая
зы я сегодня гисметео смотрел - с 31 на 1 будит где-то (-)12 - (-)14
 
OP
W

welcomeinside

Guest
место предлагается такое:
на перекрестке Казачей/Горького есть бааальшое здание "газпромбанка", с угла-на угол от "бирюсинки". Там ИМХО местонормальное, народу лишнего должно быть меньше всего, да и "лавочки" между колонн там есть. И площадь, сопсна - дорогу перейти.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
место предлагается такое:
на перекрестке Казачей/Горького есть бааальшое здание "газпромбанка", с угла-на угол от "бирюсинки". Там ИМХО местонормальное, народу лишнего должно быть меньше всего, да и "лавочки" между колонн там есть. И площадь, сопсна - дорогу перейти.

народ на площадь пойдет, чтобы веселиться и быть в центре событий, а мы так сразу себя от основного веселья отрежем. Лавочки в -12 явно никому не понадобятся... как бы к ним до следующего года не примерзнуть =) учитывая то, что народ будет с детьми, предлагаю угол площади со стороны бывшего ТД Рим (угол радищева и московской), но встречаться не на самом перекрестке, а на ближайшем к нему углу той самой прямоугольной заасфальтированной большой площадки, именуемой площадью. Там и детям будет, где поиграть не отходя от родителей и сцену видно и звук слышно хорошо.
В связи с морозом, думаю, напитки надо припасти покрепче шампанского, хотя и без него никуда :)
Привелегию выбора окончательного места предлагаю оставить автору темы, так что, welcomeinside, ждем твоего решения! Свою идею я предложил. Посмотрим, как отреагируют остальные и вечером в субботу или днем в воскресенье огласишь место!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
пока вся в сомнениях... я до 20:00 работаю... как бы и домой хочется заехать, переодеться и т.д.... но тогда много времени займет... думаю, короч.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
+1 . Насчёт деток прав , пусть учавствуют в общественной жизни да с ними и веселей да им и мороз непочём.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
народ на площадь пойдет, чтобы веселиться и быть в центре событий, а мы так сразу себя от основного веселья отрежем. Лавочки в -12 явно никому не понадобятся... как бы к ним до следующего года не примерзнуть =) учитывая то, что народ будет с детьми, предлагаю угол площади со стороны бывшего ТД Рим (угол радищева и московской), но встречаться не на самом перекрестке, а на ближайшем к нему углу той самой прямоугольной заасфальтированной большой площадки, именуемой площадью. Там и детям будет, где поиграть не отходя от родителей и сцену видно и звук слышно хорошо.
В связи с морозом, думаю, напитки надо припасти покрепче шампанского, хотя и без него никуда :)
Привелегию выбора окончательного места предлагаю оставить автору темы, так что, welcomeinside, ждем твоего решения! Свою идею я предложил. Посмотрим, как отреагируют остальные и вечером в субботу или днем в воскресенье огласишь место!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
место встречи работает с 22-50 до 23-15(в крайняк - до 23-30), потом - спасет только телефонный звонок, потому как ИМХО уже пора будет вливаться в толпу. Место встречи выбиралось со смыслом - быстро встретить своих, и не перепутать с чужими. Я например ни фига не знаю кто как будет выглядеть, тем более в новогоднюю ночь.

Часть одноразовой посуды (50 стаканов) куплю сам. Оливье тож захватим литра 2 :) вотку тожа.

Короч будем рады увидеться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тема нормальная. Будем всей семьёй ( 2 взрослых и 3 детей) . Берём шампань, пыво + салаты, и фейерверки. Свой мобил скидываю тебе в личку. Для ULTRO я думаю это всё на личном энтузиазме, кто куда потом двинется это кто как. Я захвачу с собой фото и видеокамеры.
Про мобил с 23 до 04 забудь :) В саратове (да наверное как и везде) традиционно падают сети :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ну у кого как. я прозванивался каждый год нормально. мтс, мегафон и пчелайн с 00 до 1-00 ложатся. ет факт
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Если на площади будет толпа - мобильники могут заткнуться раньше.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Баланс к новому году советую пополнять сейчас. В прошлом (или в позапрошлом?) году был геммор с биллингом, доооооооооолго шли деньги.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Про мобил с 23 до 04 забудь :) В саратове (да наверное как и везде) традиционно падают сети :)
Упадут сети, тогда будем с помощью азбуки морзе стучать по трубам и трамвайным рельсам.:telephone:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я, я тоже хочу в мужем к вам в этот раз!!!!
где, во сколько?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
возможно и я с женой подвалю из всех форумчан знаю только OLEGа, и LACERа. так что нода знакомится лично!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Были сейчас вечером на площади. Ёлка сверкает и сияет, но нехватает фигур Дед Мороза и Снегурки. Зато через дорогу дети их нашли на территории правительства, смотреть через железный забор. Очень жаль. Покатались на паровозе и лошадях. Народ вовсю отмечает окончание трудового года.
 
Верх Низ