Встреча HNY2007 на площади. опрос.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Встреча на площади в новогоднюю ночь.


  • Всего проголосовало
    40
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Снежные городки на старом ПМЖ

И снег и лёд. Щас там ещё лучше их делают.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    100,8 КБ · Просмотры: 39
  • 2.JPG
    2.JPG
    187,2 КБ · Просмотры: 38
  • 7.JPG
    7.JPG
    182 КБ · Просмотры: 34
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
возможно и я с женой подвалю из всех форумчан знаю только OLEGа, и LACERа. так что нода знакомится лично!

Про написание сообщения просто промолчу, акция продолжается. Спрошу кто такой LACER?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 756
Баллы
113
Возможны два варианта:
1. Laker
2. Lancer
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Прошлый НГ ездили на площадь,было неплохо.В этот раз дежурю,так что я пас:acute:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И снег и лёд. Щас там ещё лучше их делают.
Раньше в Саратове тоже делали ледяной городок на площади. Но когда температура в новые года стала кол####ься около нуля - забили на это дело. Последний раз строили что-то большое несколько лет назад, завезли каркасы, льды, соорудили, а перед самым новым годом ипануло тепло :) И в новый год остались одни каркасы.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Раньше в Саратове тоже делали ледяной городок на площади. Но когда температура в новые года стала кол####ься около нуля - забили на это дело. Последний раз строили что-то большое несколько лет назад, завезли каркасы, льды, соорудили, а перед самым новым годом ипануло тепло :) И в новый год остались одни каркасы.
А Дед Мороза со Снегуркой, почему через дорогу поставили, за оградку железную. А дети ведь всё видят! И спрашивают!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
2 dalex: Алексей сам придёшь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А Дед Мороза со Снегуркой, почему через дорогу поставили, за оградку железную. А дети ведь всё видят! И спрашивают!
Посадили деда за решётку... с мешком ходит, тырил много :)

Это (дед со снегуркой) насколько я понимаю украшение правительства, а не городское. Типа по их инициативе. Поэтому и стоит за оградкой, на территории. А если на площадь поставить - полюбому ж кто-нить ножичком ткнёт и всё это сдуется.

P.S. Сам планирую быть, но буду там с семейством (родители, сестра, девушка), поэтому ХЗ что получится.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Посадили деда за решётку... с мешком ходит, тырил много :)

Это (дед со снегуркой) насколько я понимаю украшение правительства, а не городское. Типа по их инициативе. Поэтому и стоит за оградкой, на территории. А если на площадь поставить - полюбому ж кто-нить ножичком ткнёт и всё это сдуется.

P.S. Сам планирую быть, но буду там с семейством (родители, сестра, девушка), поэтому ХЗ что получится.
Дед Мороза и ножичком, я в шоке. За что? Мля у нас фигуры Дед Мороза и Снегурки до мая стояли без всякого вандализма.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
В общем +2. Ждите :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
И еще вопрос : Что с собой брать ? :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мож и я подгребу -точное место и и время бы узнать))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Собирался прийти. Но не получится. Возможно вообще буду в больнице отмечать. Так что всех с новым годом и постарайтесь не доводить отмечание до необходимости идти в больницу, как получилось у меня.
С ПРАЗДНИКОМ!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
И снег и лёд. Щас там ещё лучше их делают.







Вот так оформляют маленький городок Нижневартовск! Прикольно зимой, весь город как-будто в сказку превращается, настолько классно делают!!! Причем не просто одиночные фигурки, а целые эпизоды из мультов и сказок!!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Классно. Мне очень понравилось. У нас один год весь городок из льда сделали. Жаль фоток у меня нет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Форумчане где всё-таки встреча в р-не 00.30. Как Вас найти?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
В 00.30 ? стоп! Вроде встреча в 22.50 у ГазПрома
 
Верх Низ