Встреча HNY2007 на площади. опрос.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Встреча на площади в новогоднюю ночь.


  • Всего проголосовало
    40
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Я тоже ходил, некого из автосаратовцев не нашел, видел токо машину Voodoo
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё понравилось высказывание молодого мента, мол у них там много скотовозов стоит типа на всех хватит. А ещё вопрос если я бытулку пива вложу в бумажный или целовановый пакет, как в Америке , могут ли менты запретить пить?
 

Вложения

  • DSC00713.JPG
    DSC00713.JPG
    188,1 КБ · Просмотры: 42
  • DSC00715.JPG
    DSC00715.JPG
    178,9 КБ · Просмотры: 47
  • DSC00718.JPG
    DSC00718.JPG
    182,7 КБ · Просмотры: 39
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 217
Реакции
3 753
Баллы
113
А ещё вопрос если я бытулку пива вложу в бумажный или целовановый пакет, как в Америке , могут ли менты запретить пить?
Федеральный закон от 7 марта 2005 г. N 11-ФЗ
"Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе"

Принят Государственной Думой 9 февраля 2005 года.
Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2005 года.

Настоящим Федеральным законом устанавливаются ограничения розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в целях защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних.

Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения по розничной продаже пива с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции и изготавливаемых на основе пива напитков с указанным содержанием этилового спирта (далее - пиво и напитки, изготавливаемые на его основе), участниками которых являются юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, потребляющие в определенных настоящим Федеральным законом местах пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

Статья 2. Ограничения розничной продажи пива и напитков, изготавливаемых на его основе
Не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе:
в детских, образовательных и медицинских организациях;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
несовершеннолетним.

Об административной ответственности за нарушение правил продажи отдельных видов товаров см. Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

Статья 3. Ограничения потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, и иные меры по реализации настоящего Федерального закона
Не допускается потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в местах, указанных в пунктах 1 - 3 статьи 2 настоящего Федерального закона, а несовершеннолетними, кроме того, в любых общественных местах.
Органы местного самоуправления с учетом положений настоящего Федерального закона и в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, определяют места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях соответствующих муниципальных образований.

Статья 4. Вступление в силу настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении тридцати дней после дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль
7 марта 2005 года
N 11-ФЗ
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 217
Реакции
3 753
Баллы
113
Ещё понравилось высказывание молодого мента, мол у них там много скотовозов стоит типа на всех хватит. А ещё вопрос если я бытулку пива вложу в бумажный или целовановый пакет, как в Америке , могут ли менты запретить пить?
Как я понимаю, по закону, пить пиво на Театральной площади можно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если бутылка в непрозрачном пакете? И никто не может прочитать, что я пью. Могу спокойно стоять пить или всётаки нет?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Показывали Москву - там люди в открытую пили шампанское на Васильевском спуске, при этом милиция не возражала. Праздник все таки.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Аналогия: в этом году оказался на 9 мая в Питере и разгуливали по городу в компании около 10 человек с 4 часов дня до 4 утра и ни разу ни один сотрудник милиции не сказал ничего про наше пиво, которого тогда было оооочень много.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Недавно добрался до дома :) Был везде :) Впринципе Новый Год удался :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А я с 22, до 23.00 31.12 съездил на машыне просто прокатиться-было очень много проц 90-машын-такси!:)
Видел площадь-не ахти., и все перекрыто.
А потом дома по семейному встретил НГ и ясчик стал фтыкать- программы аццтой!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я с 22, до 23.00 31.12 съездил на машыне просто прокатиться-было очень много проц 90-машын-такси!:)
Видел площадь-не ахти., и все перекрыто.
А потом дома по семейному встретил НГ и ясчик стал фтыкать- программы аццтой!
Саша ,а ты читал , где собирались, ведь обсуждалось почти за полчаса до встречи.
 
Верх Низ