Автокредит без первоначального взноса

  • Автор темы AL9X2008
  • Дата начала
AL9X2008

AL9X2008

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
36
всем доброго времени суток. Знатоки автокредитов, подскажите плз, есть ли в саратове салоны, где можно взять автокредит без первоначального взноса, ато появилось желание взять новый пипелац, а суммы на первоначальный взнос нет.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
всем доброго времени суток. Знатоки автокредитов, подскажите плз, есть ли в саратове салоны, где можно взять автокредит без первоначального взноса, ато появилось желание взять новый пипелац, а суммы на первоначальный взнос нет.
так это не автосалон нужен, а банк, который даст полностью сумму на авто.
Автосалону по сути пофигу кто им заплатит бабки, лишь бы они были перечислены
 
OP
AL9X2008

AL9X2008

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
36
так это не автосалон нужен, а банк, который даст полностью сумму на авто.
Автосалону по сути пофигу кто им заплатит бабки, лишь бы они были перечислены

т.е. как я понимаю, нужно идти не в салон а в банк? мне казалось в автосалонах представители банков сидят.

Ну если даже и так, то какие банки дают автокредит без первоначального взноса?
 
OP
AL9X2008

AL9X2008

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
36
кстати ещё вопрос по КАСКО. Его оформляють при автокредите нужно только на 1 раз или пока кредит не погашен, все последующие года тоже обязательно оформлять?
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
кстати ещё вопрос по КАСКО. Его оформляють при автокредите нужно только на 1 раз или пока кредит не погашен, все последующие года тоже обязательно оформлять?
Пока должен денег придется платить за каску.
 
OP
AL9X2008

AL9X2008

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
36
+1 в случае дтп, деньги перечисляют банку
эт с какой радости? а на что я тогда машину восстанавливать должен? тогда собственно на какой я оформляю эту каску, если деньги пойбут банку, ани мне на восстановление? чет бред какой-то мне кажется
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
эт с какой радости? а на что я тогда машину восстанавливать должен? тогда собственно на какой я оформляю эту каску, если деньги пойбут банку, ани мне на восстановление? чет бред какой-то мне кажется
При оформлении кредита, как правило банк заставляет застраховаться в "своей" доверенной компании, и выгодоприобретателем там указывают банк, а при дтп нужно в страховой писать заявление на просьбу выплатить деньги тебе, если косяков нет, банк не отказывает. Это в первый год, потом можно страховаться где угодно, но опять же, нужно читать договор, могут "привязать" к одной страховой на весь срок кредита, причем условия страхования будут драконовскими.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
При оформлении кредита, как правило банк заставляет застраховаться в "своей" доверенной компании, и выгодоприобретателем там указывают банк, а при дтп нужно в страховой писать заявление на просьбу выплатить деньги тебе, если косяков нет, банк не отказывает. Это в первый год, потом можно страховаться где угодно, но опять же, нужно читать договор, могут "привязать" к одной страховой на весь срок кредита, причем условия страхования будут драконовскими.

банк,автосалон-все были посланы нах.надо знать свои права)))
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не, пусть идут лесом со своими кредитами, скажите лучше, есть ли еще где-то рассрочка, как было в кризис 2009?
Производитель давал скидку на размер процентов, в итоге получалась практически рассрочка.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
есть ли в саратове салоны, где можно взять автокредит без первоначального взноса...
Сбербанк отпадает - там надо вносить первоначально минимум 15% суммы. Придется искать выгодные предложения по коммерческим банкам, но процент там будет намного выше.
Страховка по КАСКО потребуется на весь срок кредитного договора, оплата ежегодно. Но я знаю случаи, что кредитный инспектор забывает напомнить клиенту и проверить, продлен ли страховой полис :)
Выплаты по КАСКО пойдут в счет погашения кредита лишь в том случае, если вы просрочили платеж. Если вы платите по графику, то банк не будет возражать, чтобы выплата на ремонт пошла вам. Подробнее почитаете в трехстороннем соглашении между вами, банком и страховой компанией.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
где можно взять автокредит без первоначального взноса, ато появилось желание взять новый пипелац, а суммы на первоначальный взнос нет.
Перефразирую: "Хочу стать рабом - не подскажите куда обратиться?"))
 
C

Critical

Guest
При оформлении кредита, как правило банк заставляет застраховаться в "своей" доверенной компании, и выгодоприобретателем там указывают банк, а при дтп нужно в страховой писать заявление на просьбу выплатить деньги тебе, если косяков нет, банк не отказывает. Это в первый год, потом можно страховаться где угодно, но опять же, нужно читать договор, могут "привязать" к одной страховой на весь срок кредита, причем условия страхования будут драконовскими.

Смотря какой банк. Я в 2008 брал кредит в Юникредит банке, все 3 года страховался в удобной для меня страховой компании. В договоре было прописано, что в случае повреждения более 75% стоимости авто, деньги шли в банк, во всех остальных случаях деньги идут клиенту. (или ремонт у дилера, на сто)
 
C

Critical

Guest
не факт.при оформлении на 1 год заплатил,и все-даже не звонили)))

Ты считаешь это героизм? Главное запомни для себя, что если какой нибудь пьяный ушлепок разнесет твое авто в шепки, кредит ты будешь выплачивать полностью.
 
Верх Низ