Автокредит без первоначального взноса

  • Автор темы AL9X2008
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Перефразирую: "Хочу стать рабом - не подскажите куда обратиться?"))

Тут все зависит от ситуации. Если ТС имеет работу с белой ЗП, то даже при внесении 10% от стоимости авто, он получит кредит на нормальных условиях (14% годовых). Но если у него туго с работой, то добрые серые дилеры с левыми банками ему дадут и без первоначального взноса, но уже под 50% годовых))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Появилось желание взять новый авто, а денег не появилось. )) Нафига тогда заморачиваться??!!
Автор набери хотябы 25-30% от стоимости машины и не брезгуй КАСКОй! Ибо "Кроилово, всегда ведет к попадалову!"(С)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
СОгласен с предыдущими ораторами,что с пустым карманом,броать новую машину, может засодить вдолговую яму надолго...
 
C

Critical

Guest
СОгласен с предыдущими ораторами,что с пустым карманом,броать новую машину, может засодить вдолговую яму надолго...

Знаете, чем отличается ипотека от автокредита? Автомобиль всегда можно сжеть и получить страховку, а вот с квартирой так не получится :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Знаете, чем отличается ипотека от автокредита? Автомобиль всегда можно сжеть и получить страховку, а вот с квартирой так не получится :)

Вы плохо знаете нашу страховую систему, всё сложнее но возможно)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Знаете, чем отличается ипотека от автокредита? Автомобиль всегда можно сжеть и получить страховку, а вот с квартирой так не получится :)

А ещё возможен вариант что мелким шрифтом в договоре со страховой будет написанно, Бла Бла Бла не распростроняется на Бла Бла Бла,и останетесь вы с кредитом и куском металалома)
 
C

Critical

Guest
А ещё возможен вариант что мелким шрифтом в договоре со страховой будет написанно, Бла Бла Бла не распростроняется на Бла Бла Бла,и останетесь вы с кредитом и куском металалома)

Что блабла? Говоришь А, говори и Б. Очень интересно послушать, наверное есть опыт в этом?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Что блабла? Говоришь А, говори и Б. Очень интересно послушать, наверное есть опыт в этом?

Опыта нету,слышал как то сторонии рассуждения о таком способе решения проблем...

Как говорится талантливый человек талантлив во всём)) А как ты правельно заметил ЛОХ-это судьба)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
банк,автосалон-все были посланы нах.надо знать свои права)))
Согласен, можно послать, навязывание услуг незаконно, но они это делают)))
Это не навязывание услуг. Это условия предоставления услуги.
Послать ты их нафиг можешь без проблем, но не забывай что они имеют полное право без объяснения причин отказать в кредите )
Так что пошлешь ты сам себя и только.

Каско это очень правильно.

а машину на что ремонтировать?
если ты платишь кредит в срок / с опережениями - банки как правило не протестуют простив ремонта машины.
если есть задолженность - скорее всего банк заберет деньги себе на погашение.
на руки деньги не выдадут в любом случае, т.к банк заинтересован в том, что бы залоговое имущество было в хорошем состоянии => ремент у офф.дилера
 
W

welcomeinside

Guest
+1 в случае дтп, деньги перечисляют банку
бред.

Пока должен денег придется платить за каску.
-1. взять не автокредит, а на неотложные нужды и ты избавлен от необходимости сторонних платежей.
как правило банк заставляет застраховаться в "своей" доверенной компании
не "своей", не "доверенной", а в любой из тех, с которыми заключены договора.
мне рассмотрели и одобрили ту, с которой из-за меня заключили договор. итого каска вместо 23 тыр стоила 14.

Если нет денег на первоначальный взнос, то какая машина? Иди работай.
+1000.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Это не навязывание услуг. Это условия предоставления услуги.
Послать ты их нафиг можешь без проблем, но не забывай что они имеют полное право без объяснения причин отказать в кредите )
Так что пошлешь ты сам себя и только.

Каско это очень правильно.

я конкретно пример привел как было когда сказали где надо страховать,а не рассуждения на эту тему.кредит одобрили.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Ты считаешь это героизм? Главное запомни для себя, что если какой нибудь пьяный ушлепок разнесет твое авто в шепки, кредит ты будешь выплачивать полностью.

нет,ответ был по существу,что не надо все время кредитования платить за каско.
 
C

Critical

Guest
нет,ответ был по существу,что не надо все время кредитования платить за каско.

Смотря на кого нарвешся. Я на 100% уверен, что в договоре кредитования написано про то, что страхование обязательно и в случае нарушения этого пункта, банк в одностороннем порядке может расторгнуть договор и обязать выплатить остаток по долгу
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
+ попадёшь в разряд "недобросовестных плательщиков" что-ле, за неисполнение условий кредитного договора и договора залога.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Если нет денег на первоначальный взнос, то какая машина? Иди работай.
Ну вобще логично.
Если нет денег и авто, то покупка авто вряд ли добавит вам существенны доход, а скорее всего наоборот.
Кроме расходов на кредит вы получите расходы на бензин и на обслуживание, ибо любой автомобиль ломается.
Если же вы хотите зарабатывать на автомобиле, то тут ещё интереснее ситуация: если вдруг с авто что-то случится (авария, гарантийные ремонт), то вы остаётесь на какой-то период без заработка, а кредит платить надо. Тут надо всегда иметь неприкосновенный запас на всякий случай.
Вобщем без достаточно серьёзного дохода ни один банк бльшой кредит не даст. А если кто-то и даст, то под нереально конский процент.
Плюс ко всему авто надо поставить на учёт, сделать ОСАГО, получить номера. Да и КАСКО думается попросят оплатить наличкой.
Вобщем решать и считать вам.
 
OP
AL9X2008

AL9X2008

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
36
Ну вобще логично.
Если нет денег и авто, то покупка авто вряд ли добавит вам существенны доход, а скорее всего наоборот.
Кроме расходов на кредит вы получите расходы на бензин и на обслуживание, ибо любой автомобиль ломается.
Если же вы хотите зарабатывать на автомобиле, то тут ещё интереснее ситуация: если вдруг с авто что-то случится (авария, гарантийные ремонт), то вы остаётесь на какой-то период без заработка, а кредит платить надо. Тут надо всегда иметь неприкосновенный запас на всякий случай.
Вобщем без достаточно серьёзного дохода ни один банк бльшой кредит не даст. А если кто-то и даст, то под нереально конский процент.
Плюс ко всему авто надо поставить на учёт, сделать ОСАГО, получить номера. Да и КАСКО думается попросят оплатить наличкой.
Вобщем решать и считать вам.

мда... ну и развели, спрашивал про одно, а в итоге советуют другое. На что расходы будут и при каких обстоятельствах, я знаю, авто содержать смогу и кредит выплачивать тоже, работа тоже имеется. Вот только по некоторым обстоятельствам, сумму на первоначальный... ааа... че греха таить, не умею я копить и все тут. Короч, я просил не советы мне давать как лучше поступить, а конкретно по теме. Но в любом случае, всем спасибо. Думаю тему дальше развивать не стоит, общий смысл все поняли
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Я ее отлично знаю, и у меня были страховые случаи на нормальные суммы. Если человек лох по жизни, ему ничего не поможет.
+ мильон
зачем нужна машина, если даже на первональный взнос денег нет?
 
Верх Низ