Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вместе с моими товарищами из движения «Солидарность» передали сегодня привет Владимиру Путину. Вывесили напротив кремля огромный баннер с лозунгом «Путин, уходи!». Площадь полотна: 140 квадратных метров!

Нет ничего удивительного в том, что баннер обращен к Кремлю, где пока еще формально сидит Медведев. Всем понятно, что Медведев не президент, а блогер. Путин как был, так и остается хозяином Кремля. И именно он является конструктором и идеологом политической системы, уничтожившей в стране конкуренцию.

Поднимались по пожарной лестнице, монтировали баннер высоко и дико замерзли. Но справились буквально за 15 минут, после чего благополучно эвакуировались с места проведения акции. Сейчас все участники акции (в числе которых были Настя Рыбаченко, Макс Неверов, Александр Батурин, Алексей Никитин, Павел Елизаров, Михаил Маглов и другие) на свободе.

Прошло на ура.
pu.jpg

ОТСЮДА
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Воистину уходи! )))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прикольно... Ему конешно, как слону дробина, но всёравно прикольно... )
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
хм... утка али нет...?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А я вот задумался... За что люди ненавидят Путина? Потому что журналисты в средствах массовой информации, сказали что Путин плохой? Т.е. им заплатили, и они навязали большей части страны, мнение, что они ненавидят Путина? Так получается?

era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет. Или жалкое блеяние, что, ну эта, он же выборы фальсифицировал, все знают... Как говорится - "без комментариев".
 
Пешеход

Пешеход

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Михаил, не тех спрашиваешь, видимо,
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А я вот задумался... За что люди ненавидят Путина? Потому что журналисты в средствах массовой информации, сказали что Путин плохой? Т.е. им заплатили, и они навязали большей части страны, мнение, что они ненавидят Путина? Так получается?

era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет. Или жалкое блеяние, что, ну эта, он же выборы фальсифицировал, все знают... Как говорится - "без комментариев".

+1, видимо это сейчас модно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Михаил ТРК, умер родной человек от реформы медицины и неработающего 10 летиями закона о квотах. Умер мучительно и на глазах. Кому сказать спасибо, а? Кого полюбить "чужими" мозгами?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Михаил ТРК, умер родной человек от реформы медицины и неработающего 10 летиями закона о квотах. Умер мучительно и на глазах. Кому сказать спасибо, а? Кого полюбить "чужими" мозгами?
С 90го по 2000й думаешь было бы иначе?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
Я не ненавижу Путена, с чего ты взял? Он мне ни сват, ни брат, ни сосед по кухне...
А вот то отношение, которое у меня к нему есть - благодаря "мыслям, убеждениям и умозаключениям" - естественно на основе той информации, которая до меня доходит...
Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет.
Миш, моё нынешнее отношение к Путину, началось не вчера и не год назад. То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Я тогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...

Ну и не люблю я бесчестных людей. Когда человек говорит одно, а делает другое - мне не нравится. Лучше вообще ничего не говорить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А я вот задумался... За что люди ненавидят Путина? Потому что журналисты в средствах массовой информации, сказали что Путин плохой? Т.е. им заплатили, и они навязали большей части страны, мнение, что они ненавидят Путина? Так получается?

era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет. Или жалкое блеяние, что, ну эта, он же выборы фальсифицировал, все знают... Как говорится - "без комментариев".

Помоему, Эру трудно укорить в травле после слова "фас". Стоит только посмотреть его историю сообщений по этой теме.
Насчёт, самого "фас" -где фас то ты слышал из средств массовой информации -одни дифирамбы предводителю. Со всех каналов. И вот это настоящее блеяние - потому что реальность другая.
И что нам жалеть неудачника, который позволил растащить страну и деградировать реальным секторам экономики и т.д. Туда ему и дорога. А жалеть предателей - это удел либо слабых и недалёких, либо зависящих от этого режима.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Ятогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...
Вот она Миш: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...виях-мирового-кризиса&highlight=правительства

Меня тогда застебали в этой теме, но мнения я своего не изменил...

Больше трёх лет назад это было... Посему обвинять меня в том, что я его не люблю потомучто это "модно" - не конструктивно...

З.Ы: И кстатида... Фонд потрачен на и продолжает тратиться на преодоление мирового экономического кризиса... )))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, умер родной человек от реформы медицины и неработающего 10 летиями закона о квотах. Умер мучительно и на глазах. Кому сказать спасибо, а? Кого полюбить "чужими" мозгами?
Понимаю. А, Вы понимаете насколько непростое дело это - реформа медицины и народного образования. Я согласен, в стране плохо и отвратительно. Я согласен, что многое происходящее, очень похоже на вредительство. Вот только виноват ли Путин? Почему именно он? Почему никто не ненавидит Медведева? Или Ельцина? Все ненавидят Путина. Я именно об этом.
С 90го по 2000й думаешь было бы иначе?
Я не знаю. Я не предсказатель.(
Я не ненавижу Путена, с чего ты взял?
Миш, моё нынешнее отношение к Путину, началось не вчера и не год назад. То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Ятогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...Ну и не люблю я бесчестных людей. Когда человек говорит одно, а делает другое - мне не нравится. Лучше вообще ничего не говорить.
Андрей, ты неоднократно высказывался негативно, или крайне негативно. Вот я и взял. Кризис? А что это? Почему он был, а сейчас его нет, но скоро будет? Мировая экономика, давно летит неизвестно куда... Причем с увеличивающейся скоростью. Насчет от слова к делу. Спорный вопрос. Многое он и сделал, что сказал. Что-то не смог. И причины были наверняка как объективные, так и субъективные. А кто сможет больше? Он человек, такой же как и мы. Разве что должность у него - президент, бывший.
Насчёт, самого "фас" -где фас то ты слышал из средств массовой информации -одни дифирамбы предводителю. Со всех каналов.
Не совсем так. Точнее совсем не так.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Надо же на кого-нить все свои неудачи спихнуть и собственную несостоятельность) во всем у нас кто-то виноват. Реальная альтернатива Путину кто? Олигарх на ё-мобиле?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Михаил ТРК, не поверите ,понимаю, и понимаю, насколько непросто лобировать нефтебизнес ,говноКалину и ещё много чего. Мы все должны это понять, продолжая выживать в очередях за квотами, за анализами, за местом в детсады, быть судимыми хачьём, получая 7 тыр пенсии, работая по 40 лет в военной промышленности. Мы постоянно должны понимать. Понимают ли в Думе, как нам живется ,например, в этом же Саратове с нечищенными дорогами? и много всего.... или как нам ходится в поликлиники? ой, ну правда, лирика, давайте все понимать путниских с их несладкой жизнью.:smile2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кризис? А что это? Почему он был, а сейчас его нет, но скоро будет? Мировая экономика, давно летит неизвестно куда...
Какое нам дело до мировой экономики? За счёт этого полёта в тар-тарары можно было спокойно "выстрелить"... Вложив стабфонд в собственную экономику, Развиваться внутри страны, постепенно отказываясь от импорта и производя на экспорт, хоть что-то кроме газа и нефти... А предпочли просто пустить всё на самотёк, а деньги украсть...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
иначе, лично у меня, тогда хотя бы врачи ещё были старой закалки, необременённые манией вытянуть денег.

принципиальные были и есть всегда, но на итог лечения это никак не влияло...

ЗЫ мода и флешмоб, имхо
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А кстати, Михаил ТРК, а где это по ТВ сказали "ФАС" на Путина? )))))) По-моему сейчас только его и облизывают по всем каналам, даже Медведа не показывают совсем, хотя он пока ещё де юро презик и первое лицо страны ))) А в новостях у нас первое и единственное лицо страны - г-н Путин. Вот это уже раздражает ))))))))
 
Верх Низ