Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, не поверите ,понимаю, и понимаю, насколько непросто лобировать нефтебизнес ,говноКалину и ещё много чего. Мы все должны это понять, продолжая выживать в очередях за квотами, за анализами, за местом в детсады, быть судимыми хачьём, получая 7 тыр пенсии, работая по 40 лет в военной промышленности. Мы постоянно должны понимать. Понимают ли в Думе, как нам живется ,например, в этом же Саратове с нечищенными дорогами? и много всего.... или как нам ходится в поликлиники? ой, ну правда, лирика, давайте все понимать путниских с их несладкой жизнью.:smile2:
Это не Путин, это система. Вот почему озлобленность системой и недовольство жизнью, Вы переносите на конкретного человека? Кто Вам сказал, что именно он за все в ответе?

Какое нам дело до мировой экономики? За счёт этого полёта в тар-тарары можно было спокойно "выстрелить"... Вложив стабфонд в собственную экономику, Развиваться внутри страны, постепенно отказываясь от импорта и производя на экспорт, хоть что-то кроме газа и нефти... А предпочли просто пустить всё на самотёк, а деньги украсть...
Андрей ты правда веришь в то что говоришь. Есть такая штука как макроэкономика. А ты предлагаешь коммунизм в отдельно взятой деревне. :)
Понимаешь, что денег, за которые продают ларек в Саратове, хватает, чтобы приобрести ресторан в Европе? И при этом, никому не интересен ларек в Саратове?

А кстати, Михаил ТРК, а где это по ТВ сказали "ФАС" на Путина? )))))) По-моему сейчас только его и облизывают по всем каналам, даже Медведа не показывают совсем, хотя он пока ещё де юро презик и первое лицо страны ))) А в новостях у нас первое и единственное лицо страны - г-н Путин. Вот это уже раздражает ))))))))

А вот эта цитата в эфире и при свидетелях: "население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать." В принципе, из-за чего возможна? Почему никто не удивлен? Вы правда считаете что Все вокруг его облизывают? Да темы на АС в разделе Экономика, просто посмотрите.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот только виноват ли Путин? Почему именно он? Почему никто не ненавидит Медведева? Или Ельцина? Все ненавидят Путина. Я именно об этом.
Он возглавляет фирму, под названием РФ.
Поэтому к нему и претензии, как к директору.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Он возглавляет фирму, под названием РФ.
Кто сказал? ;) Правда? ;) А я думал он только кандидат...... ;)

Слова - "все знают", не аргумент ни разу, а как раз таки, результат промывки мозгов.
Фирму возглавляет пока что, совсем другой чел.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А вот эта цитата в эфире и при свидетелях: "население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать." В принципе, из-за чего возможна? Почему никто не удивлен?
Ну так свобода слова же у нас вроде, пока не отменили .
Вы правда считаете что Все вокруг его облизывают? Да темы на АС в разделе Экономика, просто посмотрите.
При чем тут темы ? Ты телевизор включи :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей ты правда веришь в то что говоришь. Есть такая штука как макроэкономика. А ты предлагаешь коммунизм в отдельно взятой деревне.
Понимаешь, что денег, за которые продают ларек в Саратове, хватает, чтобы приобрести ресторан в Европе? И при этом, никому не интересен ларек в Саратове?
Миш, я не микро-, не макро-, и даже не просто- экономист. Я не разбираюсь в этом, и что характерно - и не должен разбираться... Разбираться в этом должны специалисты из Министерства экономики и тем паче - из Министерства экономического развития. Я не знаю, что государству иметь выгоднее - ларьки в Саратове или рестораны в Европе, я не знаю, что из этого более ликвидно, что из этого принесёт больше прибыли в казну... Я могу только констатировать факт, что стабфонд - просран (читай разворован), а у государства не появилось ни пары миллиардов ларьков в Саратове, ни пары миллиардов Ресторанов в Европе...
 
D

Dvorkyn

Guest
Он возглавляет фирму, под названием РФ.
Поэтому к нему и претензии, как к директору.
Со временем ты заметишь, что директора этой "фирмы" меняются, но работает она так же хреново как и раньше..
Отсюда вопрос - может не в директоре дело?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
стабфонд - просран (читай разворован)
Я этого не знаю. А ты точно в этом уверен? Хотя если ты прав, я не удивлюсь , потому как, каждый думает только о себе, ну о своих близких. Так вот и стянул, когда возможность была, да так, что и спросить не с кого. И ты считаешь, что это был Путин, и за это стоит его ненавидеть?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто сказал? Правда? А я думал он только кандидат......

Слова - "все знают", не аргумент ни разу, а как раз таки, результат промывки мозгов.
Фирму возглавляет пока что, совсем другой чел.
Миш, было время, я работал директором фирмы, а заместителем у меня числился её фактический владелец... Не "Зиц председательство", но так надо было из-за бизнеса... Ничё не напоминает? ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Михаил ТРК, ту в какой-то теме выложены его ежегодные обещания решения одних и тех же проблем, начиная с 2000 года. Ты вот лично, как это расцениваешь? Нормально для руководителя государства? Лень тему искать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я этого не знаю. А ты точно в этом уверен? Хотя если ты прав, я не удивлюсь , потому как, каждый думает только о себе, ну о своих близких. Так вот и стянул, когда возможность была, да так, что и спросить не с кого. И ты считаешь, что это был Путин, и за это стоит его ненавидеть?
Я тебе ещё раз говорю, я не ненавижу Путена, я даже не ненавижу его хозяев, если таковые имеются.
Я больше, чем Путена не люблю этот молчаливый народ с его "бог накажет" и "от нас всё равно ничего не зависит"...
Я болше не люблю себя за то, что я всё что делаю - это сижу тут вот в инете и строчу эти посты...

Я про то, что Путен - это не человек, это фигура... Олицетворение фактической власти, и когда говорят Путен-уходи, это говорят не лично Владимиру Владимировичу, это говорят тому (или тем), кто управляет страной. Это говорят о том, что люди хотят жить по-другому, даже если сами не понимают, как именно это "по-другому"... И я не понимаю.
Я не политолог и не экономист. Я могу сказать, как по другому сварить шкаф, как по-другому этот шкаф продать... Как по другому разговаривать с поставщиками или заказчиками, я могу сказать, как по-другому сделать чертежи - я это знаю, это моя работа, которую я делаю вполне сносно (по крайней мере рабочие в цеху или сотрудники в офисе мне не говорят "Еремчук - уходи").
Да, я не знаю как управлять государством, я не знаю как управлять внешней и внутренней политикой и экономикой, но я вижу - что это следует делать точно не так, как это делается сейчас... И, да, я не понимаю, почему народ, которого не устраивает то, как Путен выполняет свою работу, не могут сказать "Путен - уходи"...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Путин, Пупкин... Ну выберут Непутина и через пару лет тоже будут просить уйти и кричать что это именно он все развалил. В этой стране власть испокон веков ненавидят. И пофигу кто у руля.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Миш, было время, я работал директором фирмы, а заместителем у меня числился её фактический владелец... Не "Зиц председательство", но так надо было из-за бизнеса...
Но тебя же это устраивало!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я болше не люблю себя за то, что я всё что делаю - это сижу тут вот в инете и строчу эти посты...
Сожги листок бумаги, а пеплом посыпь себе голову... :derisive::2dda8142dde7142ad02:D Не сиди на пеньке, не строчи эти посты...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Коммент в обсуждении ролика "нужно ли похоронить Пу" на ютубе:
Люди!!! Одумайтесь!! Откуда столько ненависти? Мы же православный народ! Конечно нужно похоронить.
 
L

LedyKsu

Guest
Люди!!! Одумайтесь!! Откуда столько ненависти? Мы же православный народ! Конечно нужно похоронить.

жесть.

А помните, когда умер Ельцын, все его вспоминали - какой он был славный. А я не могла понять... Я выросла на том, что его ругали и ненавидели. Я радовалась вместе со всеми в тот новый год.. И когда он умер, я смотрела телевизор, и никак у меня в голове все это не укладывалось.
А потом, уже на факультете журналистики - я столкнулась с двойными стандартами правды. Что все можно показать под разным углом, и самый хороший поступок станет самым плохим.
А еще я помню магнитики на холодильнике "Путин 2014".. Как раз был 2010..И помню в 2009 декабре огромные митинги, и плачущих людей, которые просили Путина остаться.
Телевизор не смотрю в принципе. Объясните, пожалуйста, чем не довольны люди с айфонами и айпадами. Неужто их обворовали? Им не дали будущего и настоящего.. Я вот тоже не понимаю.
 
Верх Низ