21,22,23 июня. Пляж "Волжские дали" закрыт

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1
Прям как чувствовали, пошли пляж дач СГУ.

Так. Твоя Kia сиреневого цвета стояла у меня под дачей с наклейкой АГ тим спереди и Автосаратов сзади ?

Вот закончу сессию, понаставляю там столбов, чтоб не парковались.
Задрали меня уже эти отдыхающие со своими бибикалками.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Так. Твоя Kia сиреневого цвета стояла у меня под дачей с наклейкой АГ тим спереди и Автосаратов сзади ?

Вот закончу сессию, понаставляю там столбов, чтоб не парковались.
Задрали меня уже эти отдыхающие со своими бибикалками.

дешевле нанять бабушку с лопатой )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Так. Твоя Kia сиреневого цвета стояла у меня под дачей с наклейкой АГ тим спереди и Автосаратов сзади ?

Вот закончу сессию, понаставляю там столбов, чтоб не парковались.
Задрали меня уже эти отдыхающие со своими бибикалками.

Фи.... :d6e0483984b880c2a0e
1. У меня Spark черного цвета с наклейкой Автосаратова и без наклейка АГ (так как я не состою в АГ).
2. Моя машина стоит на даче
3. Если у тебя есть какие-то претензии ко мне, мог бы мне их высказать лично вчера на пляже :eek:n_the_quiet:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Тоже вчера был на пляже дач СГУ... Никого из АС не видел.:resent:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Так. Твоя Kia сиреневого цвета стояла у меня под дачей с наклейкой АГ тим спереди и Автосаратов сзади ?
Буратинка был сегодня зол...

Вот закончу сессию, понаставляю там столбов, чтоб не парковались.
Задрали меня уже эти отдыхающие со своими бибикалками.

а мы к Вам в гости хотели с бухлом прийти ) а ты там столбов навтыкать хочешь...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По ситуации - вообще все равно. Пляж не принадлежит городу, поэтому владельцы могут делать все, что они считают нужным.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Так вот из-за того, что данный гражданин, решил посетить пансионат "Волжские дали", вчера все, кто очень хотел купаться на пляже "Волжские дали" были посланы далеко и надолго. Охрана перекрыла все подступы к пансионату.
Ездили туда вчера. Ну кстати охрана ОЧЕНЬ вежливо разворачивала всех, объясняя, что производится дезинфекция пляжа в течение 2 дней в связи с саммитом РЖД, и что пляж будет открыт 24 числа.

а отдыхающих в пансионате выселят?
Их просто не заселяли последнее время (путевки не продавали). У меня мама там отдыхала до 16-го числа, уезжала одна из последних.

знали бы вы какой кипешь на Прив.ж.д. последние полгода из-за нее, а тут какой-то пляж )))
По словам работников санатория и свидетельству моей мамы там сделали колоссальный ремонт, вложив огромные средства (лично видел впечятляющие мраморные лестницы и т.п.). И при этом, говорят, осенью РЖД продает "Волжские дали", вроде как уже новый собственник определен.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
вчера выезжая из проулка увидел что дорога перекрыта машиной ДПС,подъехал,спросил почему и как))))))Потом поехали в Пристанное)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
По словам работников санатория и свидетельству моей мамы там сделали колоссальный ремонт, вложив огромные средства (лично видел впечятляющие мраморные лестницы и т.п.). И при этом, говорят, осенью РЖД продает "Волжские дали", вроде как уже новый собственник определен.

Ремонт коллосальный! за наши с вами денежки кто-то сделал пансионат под себя...
Главное чтобы пляж не закрыл новый собственник, а он скорее всего так и сделает...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мы обычно на пляже в Далях в выходные. Можно встретиться, поиграть в волейбол )))

Я тоже обычно на пляже в Далях. Встретится дело хорошее. )) Даешь сбор АС между кабинками для перодевания. В Волжских далях тряпочки стелим в строго определенном месте для облегчения узнавания.)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Ремонт коллосальный! за наши с вами денежки кто-то сделал пансионат под себя...
Главное чтобы пляж не закрыл новый собственник, а он скорее всего так и сделает...

ваши денежки = денежки ОАО "РЖД"?
фигассе О_о
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну а вот мне не пох. У меня там дача 30 лет уже как. И по всем окрестностям - это единственный нормальный пляж для купания.
И вот что характерно, я пешком под стол ходил, а пляж уже там был. И что-то не очень он был частной собственностью...

Взращённый на даче/пляже (нужное подчеркнуть) орёл молодой? :whistle:
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
а отдыхающих в пансионате выселят?:)

За такие деньги я не знаю кто там отдыхает, мне предложили за 15 500 путевку на работе на август, за 2 недели помоему, и это 35 % типа для своих железнодорожников))). То есть стоимость путевки около 45 рублей, кому она нужна?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Ремонт коллосальный! за наши с вами денежки кто-то сделал пансионат под себя...
Главное чтобы пляж не закрыл новый собственник, а он скорее всего так и сделает...

осенью пансионат действительно перейдет к другому собственнику, но, думаю, все так и останется...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ваши денежки = денежки ОАО "РЖД"?
фигассе О_о

РЖД - государственная контора, плюс естественный монополист.
Пусть контора даже имитент акций, но изначально она государственная, то есть принадлежащая народу.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
За такие деньги я не знаю кто там отдыхает, мне предложили за 15 500 путевку на работе на август, за 2 недели помоему, и это 35 % типа для своих железнодорожников))). То есть стоимость путевки около 45 рублей, кому она нужна?

там кроме отдыха очень хорошее лечение.
 
Верх Низ