21,22,23 июня. Пляж "Волжские дали" закрыт

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Да Сереж, с вашей стороны все уже позакрывали, приходится ходить уже какими то кругами..... скоро на баржу будите ходить))))

Аннушка ) ее давно кто-от умный сдал в металлолом!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Калиточка, по крайней мере, открыта для прохода до ВД, а что там дальше, я хз...

А где у Вас калиточка открыта? Для меня как в "Орбите" хозяин поменялся, всю территорию перекрыли. Мне чтобы попасть на пляж дач СГУ, приходится через ларьки обходить(((.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А где у Вас калиточка открыта? Для меня как в "Орбите" хозяин поменялся, всю территорию перекрыли. Мне чтобы попасть на пляж дач СГУ, приходится через ларьки обходить(((.

Дверь, ведущая в санаторий ВД, через которую мы на пляжик ходим.
Она открыта 3 недели. Раньше мы под дверью лазили :blush:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Дверь, ведущая в санаторий ВД, через которую мы на пляжик ходим. Она открыта 3 недели. Раньше мы под дверью лазили

Пытаюсь понять, где же у Вас дачи? Сам вырос в том районе.))) Это получается район где в ВД металлическая лестница спускается?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Пытаюсь понять, где же у Вас дачи? Сам вырос в том районе.))) Это получается район где в ВД металлическая лестница спускается?

Дача на ул. Абрикосовой, полквартала до спуска в Орбиту (собственно там можно спустится, но это не удобно...
С другой стороны квартал, чтобы попасть в дачи "ВД". Не так давно обнаружилась хорошая тропа, без дверей, ведущая в пансионат.

На счет волейбола. Мяч есть.
С 14-00 будем сегодня (27июня) около 1ой Билайновской будки.
 
Верх Низ