21 декабря акция протеста

  • Автор темы sansay
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ах как остроумно, посмотрел бы я как ты поязвишь если Ваз поднимет цены

Если с улиц города уберут праворульное "правильное" Гэ которое в японии на помойки выкидывают, станет меньше пробок. Ато некоторые и ездить не умеют толком, да ещё изза нищеты своей или от жадности напокупали этого хлама, и уворачивайся от них как хочешь. Я за отечественный автопром!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Немного про отношение нашего народа к таким акциям:
В. Познер (из интервью Эхо Москвы):
Два коротких рассказа. Я был во Франции, когда резко повысили налог на бензин, забастовали водители грузовиков, дальнобойщики, закрыли все бензоколонки, туда никто не мог подъехать, закрыли нефтеперерабатывающие заводы, бензин не поступал и был доступен только для "скорой помощи". Август, никто из французов не мог вернуться к себе домой. Спрашивают по телевидению французов же: как вы к этому относитесь. Говорят: молодцы, так и надо, мы их поддерживаем.
Россия. Какой-то большой город, целый квартал вымерз. Люди просили, просили. Ничего. Вышли на улицы, перекрыли дорогу. Ну и что, стали избивать их. Как вы нам мешаете проехать. У нас вообще нет представления о том, что это такое солидарность. Если меня лично не касается, то пропади вы все пропадом.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я не пойму одного во всех этих акциях,почему надо дороги перекрывать???Я простой трудяга такой же как и все еду домой с работы уставший замученный меня дома ждут дети...а какие то дибилы перекрыли дорого и я вынужден стоять в пробке пока они там свои проблемы решают....я то в чём виноват...Вот и перекрывайте подьезды к их котетжам чтоб они мучались а не простые люди....Дурдом пипец...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если с улиц города уберут праворульное "правильное" Гэ которое в японии на помойки выкидывают, станет меньше пробок. Ато некоторые и ездить не умеют толком, да ещё изза нищеты своей или от жадности напокупали этого хлама, и уворачивайся от них как хочешь.

Это по твоему *****:
http://bibika.ru/card.php?gidcar=766256&nail=
http://bibika.ru/card.php?gidcar=547608&nail=
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Не акция какая то непонятная... требует все и сразу такое не будут!!! надо либо как акция Марш пустых канистр по разбитым дорогам.... либо не как... сами подумай что написал...
Запасаемся дровами на случай морозов - будем жечь костры и греться.
ага прям тебе так и разрешили жечь костры на театральной площади....! в попу такие акций!! а то суток на 15 загремишь за решетку...!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Причём тут барыги, если оплачивают всё обычные люди из своего кармана

Что именно оплачивают простые люди? И как, по-твоему, должно быть? Я на самом деле в этом всём не разбираюсь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не пойму одного во всех этих акциях,почему надо дороги перекрывать???Я простой трудяга такой же как и все еду домой с работы уставший замученный меня дома ждут дети...а какие то дибилы перекрыли дорого и я вынужден стоять в пробке пока они там свои проблемы решают....я то в чём виноват...Вот и перекрывайте подьезды к их котетжам чтоб они мучались а не простые люди....Дурдом пипец...

Они конечно все дебилы, до той поры пока сам не оказываешся среди такихже
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что именно оплачивают простые люди? И как, по-твоему, должно быть? Я на самом деле в этом всём не разбираюсь.

Интересно когда ты покупаешь авто за тебя барыги платят или ты из своего кошелька отслюнявливаешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За эти деньги можно купить Ауди 2003 года, которая будет на порядок лучше этих японок и с нормальным рулем.

Пока эта Ауди приедет на ДВ она будет ещё раза в полтора дороже стоить
 
S

Shark777

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
что кризис раздули, ооо, паника пипец, беднеем, народ увольняют...
покажите где?!
что с пошлинами этими...
запереживали во владике что теперь праворукие (а также леворукие) помойки дороже на целых 2 тысячи рублей будут...ужас...как же так...куда государство смотрит?!

Да вокруг посмотри! Слепой что ли! сокращения везде! Банки закрываются, стройки морозятся. У меня в конторе 20 % сокращают. в других и того больше. Когда коснется тебя лично тогда будем руками махать? Хотите сдохнуть в своих тазах так не застовляйте это делать других! Из за таких вот уродов и страна у нас такая. Моя хата с краю ни чего незнаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вокруг посмотри! Слепой что ли! сокращения везде! Банки закрываются, стройки морозятся. У меня в конторе 20 % сокращают. в других и того больше. Когда коснется тебя лично тогда будем руками махать? Хотите сдохнуть в своих тазах так не застовляйте это делать других! Из за таких вот уродов и страна у нас такая. Моя хата с краю ни чего незнаю.

Что же делать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня вопрос к sansay - сам сочинил первый пост или скопировал откуда?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А типа японка по пути с ДВ не дорожает на те же деньги?

Пока в Саратов приедет подорожает, а вот на ДВ неподоражает, а например Приора которую доставят в тотже Владик будет стоить уже в районе 400
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Такое впечетление что в Саратове практически нет разумных водителей. Все привыкли хамить, подрезать, и забивать на свои же проблемы. Поэтому и пробки, дороги самые херовые в Поволжье, бензин ни когда дешевым не был (несмотря на то что нефть и переработка своя). Продолжайте орать и брызгать слюнами за свой автопром, мне уже надоело за пару дней общаться с дебилами.

P.S. Ни когда не наравился этот сайт, тухлый больно. Воняйте дальше, но без меня.

Смотри ты сам говоришь пробки т.д отсюда и подрезания.... хотя не понимаю почему бензин не когда дешевым небыл?) если пробки значит все катаются))).. а насчет дебилов... я на тебя посмотрю когда у тебя что нибуть на дороге случиться... и кто нибуть из Автосаратовцев тебя выручит... Интересно как ты потом заговоришь.... просто ты тута пару дней ты не понял что вообще мы все офигенные а этот первый пост просто бред сумашедшего!:declare:
 
Верх Низ