21 сентября 2007г состоится очередной этап акции "АвтоСаратов-детям"!

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
... надо Выбирать Заведения которые ближе всего находяться от самых опасных мест передвежения авто...всмысле где поток машин Непрерывен!

но это совсем Другое и отходит от темы Помощи Дет.Домов и интернатов...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
В субботу ради интереса узнал цену на песок, вдруг если пригодится: газон в районе энгельсского псчанного карьера 3.5 куба стоит 1500 руб. с доставкой по Энгельсу.


Спасибо!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
... надо Выбирать Заведения которые ближе всего находяться от самых опасных мест передвежения авто...всмысле где поток машин Непрерывен!


Да мело ли происшествий бывает даже вроде бы в тихих местах? Где практически нет машин и из-за этого люди (в частности дети) рассеянны и не ожидают чего-то плохого.
А мало ли придурков, ездящих по таким тихим местам?
 
OP
C

Cursed

Guest
Да мело ли происшествий бывает даже вроде бы в тихих местах? Где практически нет машин и из-за этого люди (в частности дети) рассеянны и не ожидают чего-то плохого.
А мало ли придурков, ездящих по таким тихим местам?

Эт я к тому что во все Заведения попасть не сможем!!!! а если выбирать то такие где есть особая опасность!...
 
OP
C

Cursed

Guest
3.Рисунки можно разместить на стенде в школе, сделать какой-нибудь яркий уголок о правилах дорожного движения, который в течение года будет детям напоминать о вежливости на дорогах.

Хм...тока В одной Школе Видел Такое...и то было нарисованно на стене!! А так Это просто Мечты!! иль надо говорить с Директором,который предостаит место под этот стенд.

1.Самая главная проблема состоит не в незнании правил дорожного движения, а в отсутствии культуры их соблюдения.

Об этом Должны Говорить Чаще Родители, Воспитатели,и Учителя Начальных Классов!!!Ибо от того что мы прийдем Будет очень маленький процент того что Дети Это Воспримут на Долгие Года!
Пысы:К нам приходил Участковый и говорил что Наркотики и Алкоголь это плохо!! Мы че тока не Делали и рисовали и из Пластилина чето Лепили...но Большая часть Одноклассников один Хер стали Наркоманами иль Алкоголиками...(
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Такк! Вот прочитал рассуждения и хочу спросить - Смелые есть? Кто готов в телевизор придти ??? В сентябре из каникул возвращается Вести- Мнение. Нужны добровольцы.4 человека.Вот там мы и порассуждаем о благотворительности ...Что кому что нужно, куда доставлять... и т.д.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Такк! Вот прочитал рассуждения и хочу спросить - Смелые есть? Кто готов в телевизор придти ??? В сентябре из каникул возвращается Вести- Мнение. Нужны добровольцы.4 человека.Вот там мы и порассуждаем о благотворительности ...Что кому что нужно, куда доставлять... и т.д.

Что требуется от добровольцев?
 
OP
C

Cursed

Guest
Ты б в 7-ю детскую сходила, думаю там пострашнее будет, нежели детки с балалайками и ложками, которые хоть имеют родню и могут ходить.

А вот про это Некрасиво говорить!!!! Я так Думаю Есть еще Одна Больница Где Будет еще страшнее чем в 7ой!!!(((...И Делать Ударение на то,что тем еще хорошо по сравнению с этими Это Не Правильно!!!
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Предагаю активистам рассмотреть вариант детдома где-нибудь в районе. В Саратове они живут наверняка лучше чем районные. ИМХО это оптимальный выход из сложившейся ситуации.

+1000:)
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Что требуется от добровольцев?

Так помоему страсти улеглись :) Теперь о деле. Что требуется ? Желание!!! Что это даст ? придать акции некую глобальность что-ли ! из опыта проведения подобных акций, заю стоит кинуть клич, и народ потянется. Года три назад имел отношение к подобной акции. Завалили всякими вещами ,которые мы потом благополучно в детский дом свезли. А вот выбор куда вести, это сейчас проблема...неофицально но выборы начались...будущие кандидаты, счас из кожи лезут, чтоб подобное че нить провести... думаю многие дома и приюты уже "окучены". Так что придется поднапрячься...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Девчёнки, или Вы перестанете лаяться или люди перестанут ходить в эту тему. Я вижу новое сообщение, думаю что по существу, а там опять Марина vs Катя ((( Хорошь уже.

ИМХО надо принимать какое-то решение. Лично мне жалко всех, и инвалидов и сирот и отказников и пенсионеров и попрошаек. Но я не могу помочь всем. Так и нам надо принять волевое решение и сосредоточить усилия на одном месте. Предагаю активистам рассмотреть вариант детдома где-нибудь в районе. В Саратове они живут наверняка лучше чем районные. ИМХО это оптимальный выход из сложившейся ситуации. Одним не нравится одно, другим другое, но мы не в состоянии собрать столько средств чтобы помогать нескольким учреждениям. Ну или давайте заканчивайте все движения и продолжайте выяснять отношения. (((((((
+1 за прекращение споров.
+1 за волевое решение вопроса о месте проведения акции (да только кто примет такое решение? может опрос провести и поставить точку?)
+1 за выезд в район.

ПС. "Давайте жить дружно!" (С)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
+1 за прекращение споров.
+1 за волевое решение вопроса о месте проведения акции (да только кто примет такое решение? может опрос провести и поставить точку?)
+1 за выезд в район.

ПС. "Давайте жить дружно!" (С)

Оу, yes! Конструктив!
Очень с товарищем согласна.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
+1 за выезд в район
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0

+1Тут уже давно поднимается тема о выезде туда, потому как все интернаты и дет,дома подпитаны городом. А в область мало кто доезжает, только комиссии изредка. Именно в такие дни детям стелят кровати и кормят фруктами
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
+1Тут уже давно поднимается тема о выезде туда, потому как все интернаты и дет,дома подпитаны городом. А в область мало кто доезжает, только комиссии изредка. Именно в такие дни детям стелят кровати и кормят фруктами
+1
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1 БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА
Саратовская обл., Базарный Карабулак пос., т. (84591) 7-1235

2 БАЛАКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА # 4
Саратовская обл., Балаково г., Набережная ул., д. 3А, т. +7(8453) 44-1563

3 ВОЛЬСКИЙ
Саратовская обл., Вольск г., т. +7(84593) 7-2623

4 ВОЛЬСКИЙ
Саратовская обл., Вольск г., Чернышевского ул., д. 199А, т. (84593) 2-2017

5 ДЕРГАЧЕВСКИЙ
Саратовская обл., Дергачи пос., т. +7(84563) 2-1360

6 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ # 1
Саратовская обл., Красноармейск г., Ленина ул., д. 48, т. +7(84550) 2-1234


7 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ # 2
Саратовская обл., Красноармейск г., Московская ул., д. 24, т. +7(84550) 2-1014

8 МАРКСОВСКИЙ
Саратовская обл., Маркс г., Строителей просп., д. 1, т. +7(84567) 5-1875
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
1 БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА
Саратовская обл., Базарный Карабулак пос., т. (84591) 7-1235

2 БАЛАКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСТВА # 4
Саратовская обл., Балаково г., Набережная ул., д. 3А, т. +7(8453) 44-1563

3 ВОЛЬСКИЙ
Саратовская обл., Вольск г., т. +7(84593) 7-2623

4 ВОЛЬСКИЙ
Саратовская обл., Вольск г., Чернышевского ул., д. 199А, т. (84593) 2-2017

5 ДЕРГАЧЕВСКИЙ
Саратовская обл., Дергачи пос., т. +7(84563) 2-1360

6 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ # 1
Саратовская обл., Красноармейск г., Ленина ул., д. 48, т. +7(84550) 2-1234


7 КРАСНОАРМЕЙСКИЙ # 2
Саратовская обл., Красноармейск г., Московская ул., д. 24, т. +7(84550) 2-1014

8 МАРКСОВСКИЙ
Саратовская обл., Маркс г., Строителей просп., д. 1, т. +7(84567) 5-1875
Ну и по какому принципу выбирать куда ехать?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Вам решать! давайте голосаванием!
 
Верх Низ