2105 vs. 2107

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Хех, я видел, водила Феррари аж заправочный пистолет из рук выронил :lol:[/quote]ну взял и сдал с потрохами,неважно,шо на заправке,все равно порвал.я герой.попрошу в очередь ко мне за стартами!
 
W

welcomeinside

Guest
А чтож тогда получается. Многие автолюбители лампочки модные покупают, решоточки там всякие, диски и т.п. и все это с таким подходом (минималистичным советской эпохи) коту под хвост???? Зря мол стараетесь, на своих родненьких аксессуары там всякие лепите (я не имею в виду армянские варианты), благоустраеваитесь поудобнее??? Ездейте на 05 и баста??? А то нидайбог в проводку заглянуть придется. Да хрена там делать в ней, в проводке???? Лампочку, да печку подсоединить так это любому мало-мальски обученому дано.
Глянул бы я на твою 05. Поди увешана вся до нормы 07.
PS Каждая 05 -> РУССКАЯ НЕДОСЕМЕРКА ::113::

не! ничо у него не навешено... у него... другая проблема... бывает - сыпецца.... как у всех...
 
W

welcomeinside

Guest
Что Вам всем сказать то, Дорогие мои недоэстеты! ;)

ой.. это вот зря вы так батенька! :shock: былаб у вас 2107(4) - былиб на нее бабовки! а не правда ли !?:) хотя нет! вас бы тока предний привод устроил, а лучше ино :roll:

пысы. а на нарот не наезжайте. нам еще с места с вами постартовать нада буит... сравним 21011 (1,3) и 2103 (1,5).... 3 попытки то выделите? :wink: а то меня жена стритрасинг не пустит :oops:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
PS Каждая 05 -> РУССКАЯ НЕДОСЕМЕРКА ::113::

+1.. Присоединяюсь к этим словам!!!!
И решетка Радиатора намного лучше чем у пятерки... :D И не че она не сопливится...[/quote]
+1 присоединяюсь,
не абыделись, а затаились :)
 
C

Cursed

Guest
А он точно про ВАЗ 2107 говорил????...Или про Феррари,который поставил Решетку от Семерки....))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:) Абассака! Ржунимагу!
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
не спорте, пацаны - и то и другое гамно редкое...если возникнет желание потратить кровно заработанные, лучше купите подруге тулупчик норковый...она по-любэ дольше и качественее отработает за такое вложение)))
 
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Э, как вас шибко то задели мои коменты!!! ржунимагу - вытираю сцаки. Я вам одно токо скажу Советский автоспорт целиком и полностью был основан на усиленой пятерке - потому как эта машина риальная, а 7-ка ваша - ГЛАМУРНАЯ (я бы даже сказал женская) НЕДОПЯТЕРКА!!! -))))) а ссуусь уже под стол видя ваши злобы... Пятерка - классика советского автоспорта форевер!!! ;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Вроде сравнение 05 и 07 было актуально до начала 90-х, а сейчас по барабану. Единственное почему взял бы 07, если бы была такая необходимость то из-за 06 движка.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Мож 5 и 7 БМВ сравним?
 
O

Orbit

Guest
не спорте, пацаны - и то и другое гамно редкое...если возникнет желание потратить кровно заработанные, лучше купите подруге тулупчик норковый...она по-любэ дольше и качественее отработает за такое вложение)))
вариант не плохой,куплю подруге тулупчик норковый, сяду на нее верхом и наконец порву ту феррари,хоть из песца,главно чтоб бежала быстро и заправлять не надо.СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Что лучше?
Кирпич или... кирпич.
Хотя, 7-ка, вродь как, более нарядный кирпич :)
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Ничего личного, у самого такой же кирпич, только 06 :)
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Тут высказывание было что пятёрка это воплощение советского минимализма, и что если ёе тюнить то 7 получиться или хуже. Минимализм тюнинговать не так надо -
чё бампера там плохие - нах бампера выкидываем
решётка у семки круче - нах решётку минимализ ведь (можно поставить сетку для вытирания ног)
Сиденья не те - нах сидения (одно то оставь)
панель приборная - выкидываем (можно поставить тахо\спидометр аля большой советский будильник "Пора на завод")
убираем остальные предметы роскоши шумку\глушитель\ (блин такая машина не могу вспонить что в ней ещё)
Да двигло тоже выкидываем - ставим от сгнившего на соседней автобазе ГАЗ 53.
От и получается новое - это хорошо затюненое (испорченное) старое.
И сразу можно продавать DRAGSTER 300 т.р.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Если я не ошибаюсь то у 2105 кузов слабее чем у 2107
 
O

Orbit

Guest
была у моего отца 5ка,90года выпуска,брал с нуля,двиг.1200,на ней стрелку ложили на трассе за 160 км.так что 5ка 5ке рознь.
 
Верх Низ