ненависть

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
седня наблюдал такую картину
на кольце НИИ в 18 00 водитель грузовой газели подрезад ОКУ второй пасажир ОКИ выскачил, вытащил водителя грузовика и давай мутузить (вроде правильно описал)
теперь вопрос в студию
неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты поездий на Оке, которую каждый обидеть норовит.....

Я лично пару раз видел, как бьют ГАЗелистов, и один раз пешехода, который чуть под колеса не попал.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Знакомый так поступает с общественным транспортом, который его не пропустил: он любыми способами его обгоняет, пусть даже по тротуару, останавливается на дороге уже впереди общ.транспорта, стоит пару минут, выходит, и минимум что делает, это оч.сильно материт водителя общественного транспорта. Присутствовала при этом один раз, очень страшно было почему-то.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Знакомый так поступает с общественным транспортом, который его не пропустил: он любыми способами его обгоняет, пусть даже по тротуару, останавливается на дороге уже впереди общ.транспорта, стоит пару минут, выходит, и минимум что делает, это оч.сильно материт водителя общественного транспорта. Присутствовала при этом один раз, очень страшно было почему-то.

Очень правильно делает, только минимум надо выкидывать из кабины:spartak:
 
E

era13

Guest
Сегодня вечером около 18-10 на кольце НИИ (Проспект строителей vs шехурдина). Иду вторым рядом. В третьем ряду на полтора корпуса сзади меня Nissan X-trail. За мной какой-то универсал иномарошный (годов примерно моеего пепелаца а то и древнее). До кольца 5 метров. Универсал бросается под колёса Ниссану и разворачивается прямо перед вьездом на кольцо. Nissan тормоз в пол, еле оттормаживается. Я жене: "вот за это морду бить надо". Ниссан разворачивается в след за универсалом... Видимо тот водитель так же подумал и поехал осуществлять задуманное...

З.Ы: За десять минут до этого, на перекрёстке университетской/ соколовой примерно тот же манёвр мне под колёса совершил какой-то полудурок на Шниве. Но там честно говоря особого экстрима не было, так как он до этого летел по встречке и я заранее ждал от него этого манёвра. Поэтому выругался, посигналил, но бить в бочину не стал, оттормозился...
 
E

era13

Guest
неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)

Ну а собсно по поводу вопроса...
Если человек поступает заведомо неправильно - он урод.
Уродов надо наказывать... Всё ИМХО.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Лет 10-15 назад в такой ситуации могли начать пальбу. Так что культура растет как на дрожжах.
 
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
седня наблюдал такую картину
на кольце НИИ в 18 00 водитель грузовой газели подрезад ОКУ второй пасажир ОКИ выскачил, вытащил водителя грузовика и давай мутузить (вроде правильно описал)
теперь вопрос в студию
неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)
Дело было не так!!!!
Ока сначала чуть не вдарила газелиста в правый бок при перестроении , а потом уже газелист их подрезал.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Теперь понятно? Когда загрузка проца 100% у компа и не такое бывает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я сам когда увидел что получилось - офигел. То есть текст набрал, но на экране он кусками появился и сразу два поста получилось.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
как то пешехода чуть не сбил, я ехал 60 км в час на зеленый, а он на красный спокойно переходил дорогу, справа от меня медленно ехала шнива , из-за неё я увидел пешехода когда он был практически на бампере. В итоге чуть не бортонул шниву и этого урода. Я был готов убить этого осла, который на красный идет как по проспекту гуляет.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Я лично пару раз видел, как бьют ГАЗелистов, и один раз пешехода, который чуть под колеса не попал.[/QUOTE]-----
тоже как-то наблюдал как водитель газели №86 получал по пузу от водителя джипа,на 3 дачной :nea:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пока ещё не бил водителей. :)
Хотя иногда возникает такое желание, особенно в отношении тех же газелистов и таксистов.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Скажу как водитель ОКИ. В основном люди за рулём нейтральны по отношению к ОКЕ, т.е. относятся к ней как к любой другой машине, но есть и УЁ...КИ, которые стараються всеми своими жестами показать превосходство над микролитражкой. Я добрый и спокойный по натуре, но периодически бывают моменты, когда хочеться разбить голову (как бы жестоко это не звучало) некоторым водителям!!! К счастью такие моменты у меня бывают очень редко. :)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
я спокойно отношусь ко всем неадекватностям, но раз было сожаление, что небыло базуки под рукой...
переходили дорогу на пешеходном переходе, с коляской (дочке 9 месяцев), машины остановились (даже газели), тут газель слева начинает сигналить, хотел показать ему жест (ребенок спит), а там по встречке хамер несется с хорошей скоростью. коляску резко назад, хамер в полметра или в метре от меня промчался и не сделал попытки притормозить...
хотелось ему вслед из базуки... ой как хотелось....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
молодец водитель газели, предупредил!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Все автомобили на дороге равны, поэтому есть общее обозначение- транспортное средство. Будь то Ока, то ли Джип, то ли фура. Хамство рождается от культуры вождения каждого из водителей. Вот читаю и думаю , чего деградировать то. Каменный век что ли. Набил другому водиле морду , а он на тебя заяву накатал, и хорошо если в лучшем случае условным отделаешься. Берегите нервы и соблюдайте правила 3Д и 4Д.
 
Верх Низ