ненависть

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Спокойнее надо быть. Всех уродов не перебъешь.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Профитал тему. Прифигел. Всем брому и оборачивания мокрыми простынями.

P.S. Сначала бы подумали, каково водить газель по маршруту, а потом катили бы бочку на газелистов. Водятлы, блин.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Профитал тему. Прифигел. Всем брому и оборачивания мокрыми простынями.

P.S. Сначала бы подумали, каково водить газель по маршруту, а потом катили бы бочку на газелистов. Водятлы, блин.
А..то есть за 7 рублей можно перестраиваться для посадки пасажира через два ряда, останавливаться на пару минут на узенькой улице, блокируя движение итд итп???
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
как то пешехода чуть не сбил, я ехал 60 км в час на зеленый, а он на красный спокойно переходил дорогу, справа от меня медленно ехала шнива , из-за неё я увидел пешехода когда он был практически на бампере. В итоге чуть не бортонул шниву и этого урода. Я был готов убить этого осла, который на красный идет как по проспекту гуляет.

Вот так переходить улицы, не сбит машиной, так прибит кулаками водителя чуть не сбившей тебя машины)))))) В-общем исход один - больница, ну в легком случае синяки.

Честно говоря у меня тож недавно была ситуёвина, с чернышевского поворачиваю на Горького, так там есть сразу такой большой перекресток, так вот трое парней переходили перекресток по диагонали, причем на проезжающие машины не смотрели вообще, ехал я потихоньку (прибл 10-15 км/ч), пока подъехал бы к месту их перехода их там бы уже не было, так нет же, одному приспичило остановиться, в итоге резкое торможение и легкий испуг у парня))) Надеюсь останавливаться на перекрестке больше не будет.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Один мой знакомый ехал с мойки. Его чистую машину обрызгал таксист, промчавшийся по луже. Знакомый догнал таксиста и из пневматического пистолета расхерачил таксисту дверь.
Внимание вопрос: мы все больные? :)
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ваш друг немного не адекватен, я бы сказал даже что припи№днутый.
А зачем мыть машину когда есть лужи и потом обижаться.
Меня тоже оттормаживал такой придурок которому я залил воды в окно, т.к. он в дождь ехал с открытым окном:crazy: , а я проехал по луже и уму в окошко вода залилась. Пришлось доходчиво объяснять:)
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
А мой знакомый за подобную хрень газелисту морду бить не стал, а вышел и оторвал зеркало... И я полностью с ним согласен. Газелисты в основном небритый и с похмелья оборзевший народ и их надо воспитывать, чем чаще, тем лучше!
Вчера наблюдал пример: ул. Тракторная, зона действия знака "40", 86ая газель битком, водила - о..евший веселый азербайджанец, обгоняет по гололеду с выездом на встречку автобус. Ес-сно у заправки останаливает ДПС, беседуют минут 5, видно что некоторая сумма переходит из рук водилы гайцу. Такоооеее злорадство было на душе :)
 
W

welcomeinside

Guest
Профитал тему. Прифигел. Всем брому и оборачивания мокрыми простынями.

P.S. Сначала бы подумали, каково водить газель по маршруту, а потом катили бы бочку на газелистов. Водятлы, блин.
+1.

Неадекватности с обоих сторон вообщето хватает.
+ общественный транспорт имеет некоторые преимущества в р-не остановок общественного транспорта. А многие (очень многие) водители очень любят остановливаться и парковаться именно там. И как раз - иногда в два ряда.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А..то есть за 7 рублей можно перестраиваться для посадки пасажира через два ряда,
А ты посмотри на градуснег. И падумай, каково потенциальному пассажиру стоять на морозе и ждать Газель, которая проедед в правом ряду и его подберет. Притормози, пропусти газель. Не убудет тебе.
останавливаться на пару минут на узенькой улице, блокируя движение итд итп???
Это что же он пару минут делаед? За сигаретами в ларек пашол? Опять же ты в тепле сидишь, а пассажиру, который выходит, тебя задерживая, если не выходить там где надо - еще дофига по морозу топать.

Лично я в меру своих возможностей стараюсь максимально облегчить езду газелистам. Могу и подвинуться и притормозить. Они везут кучу народа, а я еду в машине один. И за это газелисты как правило благодарят меня аварийкой. Приятно скнх. И самое главное - я и сам не нервничаю и на скорость передвижения по городу это никак не влияет. Ибо лучший способ потерять кучу времени на дороге - начать торопицца.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вся эта ненависть это вопрос возраста ИМХО. Я помню себя в первые два года за рулем. Такой злой был, тоже прижимал к обочине обидчиков - матерился. Но до рукоприкладства никогда не доходило. А сейчас мне откровенно на всех ложить, кто меня обижает на дороге. Так, буркну под нос че-нить матерное и дальше спокойно еду. У меня это как-то само пришло, с возрастом :)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
был бы президентом РФ, сделал бы чтоб в мед. справку для получения в\у обязательно включали осмотр у неподкупного психиатра и ежегодное освидетельствование...
Абсолютно не понимаю адекватность поступков - "тебя облили грязью - ты оторвал зеркало" или "тебя подрезали - ты покалечил человека". К газелистам отношусь с пониманием, стараюсь держаться от них подальше.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мда...конечно езда на автомобиле очень нервое занятие...Берегите свои нервные клетки господа, они не восстанавливаются.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мда...конечно езда на автомобиле очень нервое занятие...Берегите свои нервные клетки господа, они не восстанавливаются.

А я получаю удовольствие от езды. Непосредственно от управления автомобилем и от мыслей о том, что я не в автобусе. Вот что меня бесило, так это автобусы. Деды, от которых перегаром несет, бабки трехразмерные, которые толкаются или в дверях стоят, гопнеги, которые мелодии из мобильника по кругу играют и т.п.
 
E

era13

Guest
А я получаю удовольствие от езды. Непосредственно от управления автомобилем и от мыслей о том, что я не в автобусе. Вот что меня бесило, так это автобусы. Деды, от которых перегаром несет, бабки трехразмерные, которые толкаются или в дверях стоят, гопнеги, которые мелодии из мобильника по кругу играют и т.п.

+1 Особо классно когда на улице -5 и дождь, а ты не на остановке, а потихоньку, но едешь... )))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А я получаю удовольствие от езды. Непосредственно от управления автомобилем и от мыслей о том, что я не в автобусе. Вот что меня бесило, так это автобусы. Деды, от которых перегаром несет, бабки трехразмерные, которые толкаются или в дверях стоят, гопнеги, которые мелодии из мобильника по кругу играют и т.п.
А я и не говорю, что НЕ НАДО ездить на машине. Мне тоже нравиться управлять автомобилем, я также получаю от этого удовольствие. :)
Просто на дороге возникает очень много моментов, когда хочется выйти и машины и дать кому-нибудь по таблу. Так вот, к чему я собственно клоню, не стоит обращать большое внимание на всяких уродов и нервничать. Спокойнее надо быть и терпимей.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Вот все обсуждают как кого подрезали и кто как материл и калечил! Наблюдал картину двенарь подрезал волгу. На волге долго не думая высказал все что думает по этому поводу а в ответ ребята из 12 вышли и немного помяли волгу и водителя заодно! Так вот стоит ли нервничать лишний раз и кричать?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вот все обсуждают как кого подрезали и кто как материл и калечил! Наблюдал картину двенарь подрезал волгу. На волге долго не думая высказал все что думает по этому поводу а в ответ ребята из 12 вышли и немного помяли волгу и водителя заодно! Так вот стоит ли нервничать лишний раз и кричать?

:crazy: Записал номер 12-шки, со своей группой нашел ее и помял, потом группа 12-шки найдет опять Волгу и снова ее помнет ... и т.д. и т.п., в-общем начнется война!:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Постоянно наблюдаю какие-то драки на дорогах и вообще.И их последствия в больнице...Одно могу сказать-люди звереют
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
седня наблюдал такую картину
на кольце НИИ в 18 00 водитель грузовой газели подрезад ОКУ второй пасажир ОКИ выскачил, вытащил водителя грузовика и давай мутузить (вроде правильно описал)
теперь вопрос в студию
неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)

(пишу с шуткой) "а еще надо было головой ап асфальт чтобы сцуки такие знали как надо правильно ездить!!!"

А на самом деле конечно нада для начала просто обругать, но не драца ... А так газели много раз могут нагадить по пути
 
Верх Низ