22 февраля: Вечеринка по случаю Дня Защитника Отечества

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Пойду,если защищать в это время не буду:148:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Наклевывается 2 варианта:либо вообще 22-го не защищать,либо защищать до 5 утра 23-го.
помоему без вариантов)))
приду посмотреть, кто мне на даче своими лопастями спать мешает)))))))
 
С

Снежана

Guest
Народ, а почему вы возмущаетесь про стоимость 200 руб.? Вот пойти в некий клуб и за вход отдать - это да, деньги на ветер. Здесь же вас будут развлекать на эти деньги и т.д.
Почему все привыкли к халяве? Вы сами бы за халяву разве что-нить организовали, поработали? Сомневаюсь...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Народ, а почему вы возмущаетесь про стоимость 200 руб.? Вот пойти в некий клуб и за вход отдать - это да, деньги на ветер. Здесь же вас будут развлекать на эти деньги и т.д.
Почему все привыкли к халяве? Вы сами бы за халяву разве что-нить организовали, поработали? Сомневаюсь...

Я вот совсем не против, но вот про жирным ты не права :)
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
меня не будет(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Народ, а почему вы возмущаетесь про стоимость 200 руб.? Вот пойти в некий клуб и за вход отдать - это да, деньги на ветер. Здесь же вас будут развлекать на эти деньги и т.д.
Почему все привыкли к халяве? Вы сами бы за халяву разве что-нить организовали, поработали? Сомневаюсь...

Снежан, ты выступаешь по поводу, о котором не в курсе. Перечитай прошлые темы. Никто не против отдать 200 руб- главное за что!!! Разве нет? И вот отдовать-то их, как показала последняя встреча, смысла нет. Даже Саня согласился. И попробуйте доказать, что я не прав. В прошлый раз заплатить можно было бы только за музыку.... Но и с музыкой Фома отлично справляется. Ни за охрану, ни за призы-конкурсы платить смысла нет. Неэффективно!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
потому что imho ценник не соответствует уровню заведения, особенно с учетом "банкетного меню"
Согласен. надо бы раза в четыре подороже ценник сделать. Но что не сделаешь для уважаемых одноклубников. :)
 
С

Снежана

Guest
Снежан, ты выступаешь по поводу, о котором не в курсе. Но и с музыкой Фома отлично справляется. Ни за охрану, ни за призы-конкурсы платить смысла нет.

почему акая уверенность, что я не в курсе, если я не была. то все я отсталый человек в жизни, а народ сам не может предположить, что каждый раз по разному бывает, кто-то ведь учится на ошибках, врослеет, умнеет и поведение меняется... это раз...

второе: Фома, что не человек? Ему может за столом хочется посидеть. Вы его спросили? Почему так любите решать все за других.

Третье: элементарные призы, которые придают юмор и позитив, тоже денег стоят!

В общем возмущаются как обычно те, кто не пойдет или кому халявы подавай, которые раньше всех уходят больше всех пьют и едят и за собой не платят.

полностью согласна +1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Согласен. надо бы раза в четыре подороже ценник сделать. Но что не сделаешь для уважаемых одноклубников. :)

И фейс-контроль жесткий. Тогда очереди будут по Детскому парку петлять;)
 
А

алекс99

Guest
кто-то ведь учится на ошибках, врослеет, умнеет и поведение меняется... это раз...
а кто-то из раза в раз забацивает одно и то-же...
почему акая уверенность, что я не в курсе, если я не была. то все я отсталый человек в жизни,
не от жизни,а от конкретных проведённых вечерах...тут ты не будешь спорить?
 
Верх Низ