22 февраля: Вечеринка по случаю Дня Защитника Отечества

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Не смогу, увы, составить вам компанию, хотя был бы рад. Думаю, что есть условия, а дальше кто хочет - тот веселиться. А там разнообразь как хошь - пей то правой рукой, то левой, танцуй то на ногах, то на руках :pooh_lol:
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
приду если получится. тока без предварительной записи. а с супругами пускаете?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
заканчиваем флуд.
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Все наконец то вроде как определилось и 22-го свободен,так что иду.А билеты только у Фомы,или еще где можно взять,а то до него с нашего рая теперь доехать проблематично.
 
С

Снежана

Guest
Все наконец то вроде как определилось и 22-го свободен,так что иду.А билеты только у Фомы,или еще где можно взять,а то до него с нашего рая теперь доехать проблематично.

можно при входе купить

У вас на работе на корпоративки тоже с супругами ходят?))))))

иногда да и это воспринимается только плюсом, супруги это единое целое, а раз вы это не понимаете, то со временем поймете, или я буду очень сочувствовать вашей жене...
 
С

Снежана

Guest
Список пополняем:
1. Самурай
2. Снежана
3. Тигрица
4. kormen
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[mod]почистил флуд. в случае повторения - начну выдавать штрафные балы.
тема про вечеринку в парусе 22 февраля. для обсуждения корпоративов вообще и злобного DAE в частности - создавайте отдельные темы
[/mod]
 
Последнее редактирование:
М

Многомама

Guest
по теме, погулять в компании АС хочется, но колется.... одно и тоже место просто надоело, и не потому что плохое оно или хорошее, оно просто одно и тоже...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
по теме, погулять в компании АС хочется, но колется.... одно и тоже место просто надоело, и не потому что плохое оно или хорошее, оно просто одно и тоже...
Эт как пожелание Олегу еще кучу кафешек открыть, чтоб каждый раз в разных местах собираться)))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Эт как пожелание Олегу еще кучу кафешек открыть, чтоб каждый раз в разных местах собираться)))
Не, ну зачем так, пусть каждый сделает по кафешке, будем поочереди собираться :pooh_lol: *пошел искать бревна для новой кафешки
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Александр 99, разве тебя кто-то заставляет идти.... Ходи в те места которые тебе нравятся. А каждый человек должен сам себе праздник души и тела делать. И заранее спасибо, тем организаторам, которые организовали банкет. БУДЕТ ВЕСЕЛОPleasantry
например в Морской Конек вход 500 р был 14 февраля
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
в Парусе я не был, формучан почти не знаю, за исключением Майка1982, вот думаю приду если, что я там один ловить буду?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Я когда первый раз пришел, тож знал пару человек, и то не так, чтоб в десны биться. Атмосфера располагает к знакомству, поэтому приходи обязательно.
 
С

Снежана

Guest
в Парусе я не был, формучан почти не знаю, за исключением Майка1982, вот думаю приду если, что я там один ловить буду?

не будешь один, там большинство никто никого не знает, а в это время там все с АС будут, так что не стесняйся, приходи!!!
 
Верх Низ