22 и 23 мая SNRC представляет дрэг в Елшанке!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Выступают в цирке клоуны и акробаты, а тут заезды ;)

хех... а тут...а тут... возня, а не заезды ))))) заезды вот в Москве...а тут шестерка против копейки... вот и все заезды ))) так что это тянет только на выступления :lol:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
хех... а тут...а тут... возня, а не заезды ))))) заезды вот в Москве...а тут шестерка против копейки... вот и все заезды ))) так что это тянет только на выступления :lol:

это с Москве-то заезды? вот в Америке фанни-кары против тор фуела - это заезды, а в Москве - так.. выступления можориков
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
ice,
кто ездит на хороших иномарках-автоматически мажорик?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если малолетки - то да.
Ну знаешь, Лёш, смотря какой частью тела этот малолетка бабло зарабатывает. В столице наверное можно "гудком" неплохо деньги поднимать, по телеку показывают иногда по МТВ такое чтоесли бы не моральные устои, я бы переступил через себя, фиг с ней, с попой, к старости ушьют доктора, станет как новая...
Модераторы, если я что неправильно написал, не баньте, сотрите и всё, пожалуйста. ВРоде не матерился и никого с форума грязью не поливал.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
на всю Москву три турбоТАЗа на фотографиях, и одна машина Ильшана которая более менее едет, остальное задница полная.

какие турботазы??? :lol: турботазы только в провинциях :lol: а тут скайлайны, субары, эвики, супры итд.... а может в Москве не понимают, что тазы намного дешевле и быстрее?))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я вот только не пойму, чем же данное мероприятие лучше чем "дружеские заезды"? Это я к тому, почему дороже в 6 раз. Машин интересных становится с каждым разом все меньше и меньше. Данное мероприятие постепенно превращается в "секту", туда ходят не что бы посмотреть на гонки, а просто что бы БЫТЬ ТАМ. Может тогда проще просто всем скидываться оргам по 200 руб и сидеть дома?

ЗЫ: А организаторам дружеских заездов большое спасибо за то что дают людям право выбора. Типа как конкуренция.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Может тогда проще просто всем скидываться оргам по 200 руб и сидеть дома?
Тсссс.....Ты што... А какже рёв моторов, запах горелой резины, вонь выхлопными газами? Это же ничем не замениш?___)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
вот в Америке фанни-кары против тор фуела - это заезды
В Америке это нелегально, когда проходит на улицах. Для таких гонок есть специально оборудованые места, типа стадионов, которые предназанчены только для таких гонок на четверть мили. Типа http://www.youtube.com/watch?v=ZSzOd__feIw&NR=1
 
Верх Низ