22 и 23 мая SNRC представляет дрэг в Елшанке!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Я вот только не пойму, чем же данное мероприятие лучше чем "дружеские заезды"? Это я к тому, почему дороже в 6 раз. Машин интересных становится с каждым разом все меньше и меньше. Данное мероприятие постепенно превращается в "секту", туда ходят не что бы посмотреть на гонки, а просто что бы БЫТЬ ТАМ. Может тогда проще просто всем скидываться оргам по 200 руб и сидеть дома?

ЗЫ: А организаторам дружеских заездов большое спасибо за то что дают людям право выбора. Типа как конкуренция.
милиярд
 
К

Кальция глюконат

Guest
Я вот только не пойму, чем же данное мероприятие лучше чем "дружеские заезды"? Это я к тому, почему дороже в 6 раз. Машин интересных становится с каждым разом все меньше и меньше. Данное мероприятие постепенно превращается в "секту", туда ходят не что бы посмотреть на гонки, а просто что бы БЫТЬ ТАМ. Может тогда проще просто всем скидываться оргам по 200 руб и сидеть дома?

ЗЫ: А организаторам дружеских заездов большое спасибо за то что дают людям право выбора. Типа как конкуренция.
глупый вопрос... snrc уже давно зарекомендовала себя и не первый год проводит соревнования..
взносы не идут организаторам в карман, все уходит на организацию заездов
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
хех... а тут...а тут... возня, а не заезды ))))) заезды вот в Москве...а тут шестерка против копейки... вот и все заезды ))) так что это тянет только на выступления :lol:
Ань, да в в Москву даже ехать не обязательно. После посещений GT-сейшена я на дрэг по-другому взглянул. Там не только глаз радуется, там дух захватывает)))
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Logik,
Что глупо?Я рассуждаю,с позиции простого зрителя...Или здесь можно отписываться,только понимающим в паучках-маховичках?Был там и там...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Еще разочек повторюсь и не только моими словами - СНРК давно занимается данным делом и их Кубки - одно из самых зрелищных автодейств в Саратове ИМХО. Деньги же от покатушек, насколько я знаю и идут на Кубок
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я вот только не пойму, чем же данное мероприятие лучше чем "дружеские заезды"? Это я к тому, почему дороже в 6 раз. Машин интересных становится с каждым разом все меньше и меньше. Данное мероприятие постепенно превращается в "секту", туда ходят не что бы посмотреть на гонки, а просто что бы БЫТЬ ТАМ. Может тогда проще просто всем скидываться оргам по 200 руб и сидеть дома?

ЗЫ: А организаторам дружеских заездов большое спасибо за то что дают людям право выбора. Типа как конкуренция.


тут все просто. На самом деле мы бы с удовольствием проводили все эти пятничные мероприятия бесплатно, вообще бесплатно. Все орги - состоявшиеся в жизни люди, пятница для нас хобби, поэтому обвинить в том что мы наживаемся на ком то - мягко беспочвенно. Я был в субботу в Латухино, мы с дизелем испытали очень много ярких и не забываемых эмоций когда в нас на финише чуть не убрались акцент и калина. Сами гонки напоминают то что было пять лет назад. Разница лишь в том что мы это давно прошли. все что там есть это до первого большого п*%ДЕЦА . Отсутствие нормальных раций связи финиш - дальний кардон окончится рано или поздно плохо. Отсутствие нормальной охраны в нужном количестве рано или поздно приведет к массовой пьяной драке с колхозниками из села или прочим случайно залетевшим на гонки быдло. Без звука скучно и ни черта не понятно, да и не весело ниразу. А наличие на этой дороге трех деревень гарантирует наличие ДПС через раз(собственно по причине Гаи которое просто достало мы переехали в елщанку, хотя покрытие в латухино лучше). для решения этих проблем необходим бюджет. Стоимость каждого мероприятия от 10.000р. В общем на самом деле разницы никакой.... просто мы это уже проходили.
ЗЫ: А организаторам дружеских заездов большое спасибо за то что дают людям право выбора. Типа как конкуренция.
За это действительно спасибо, ибо не дает расслабляться.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения, если я не совсем в тему, но судя по постам на этой странице, многих волнует куда уйдут их 200 рублей и почему то никого - вопросы пожарной безопасности и наличие скорой помощи, не являясь человеком сильно заинтересованым (не часто бываю)и не являясь участником я не задаю этих вопросов,

но мне странно почему иммено ЭТИХ вопросов не возникает у тех кто ездит постоянно (зато возникают вопросы - куда ушли 200р)...совешенно понятно что это все требует дополнительных затрат.

а организаторы не всилах наверное "перепрыгнуть" планку установленных взносов, ибо сами же люди у нас далеко не все готовы платить за собственную безопасность, что уж тут говорить о качественности отдыха
 
Верх Низ