22 причины выйти замуж (или всё же не выходить?)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мне всегда казались как минимум странными мужчины к декоративными собачками и еще те которые гуляя со своей дамой несут ее сумочку. ИМХО не мужское это дело...
 
L

LedyKsu

Guest
Мне всегда казались как минимум странными мужчины к декоративными собачками и еще те которые гуляя со своей дамой несут ее сумочку. ИМХО не мужское это дело...

Если чессно, мне лень по утрам с ним гулять. Чем холоднее - тем ленивее я. Каждый вечер думаю, что погуляю. И каждое утро - не могу себя заставить(
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если чессно, мне лень по утрам с ним гулять. Чем холоднее - тем ленивее я. Каждый вечер думаю, что погуляю. И каждое утро - не могу себя заставить(
Очень тебя понимаю))) Но мущщина все равно с маленьким псом смотрится не комильфо)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Если чессно, мне лень по утрам с ним гулять. Чем холоднее - тем ленивее я. Каждый вечер думаю, что погуляю. И каждое утро - не могу себя заставить(
А нафига тогда заводить себе живность, если лень за ней ухаживать? Если не путаю, собака-то ещё маленькая, т.е. немного времени прошло с момента "заведения".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А нафига тогда заводить себе живность, если лень за ней ухаживать?
ну кроме прогулок есть еще ряд обязанностей, не гуляешь, значит что-то другое делаешь )
ЗЫ я тож не гуляю с собакой. лень) хотя дарилась она мне
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а потом - это когда? есть точные сроки?:prankster:

Потом это тогда, когда эйфория проходит ... А она в любом случае проходит ) У кого то через год, у кого-то через 2 месяца, тут не угадаешь уже ...
Наступает момент, когда надоедает "идеальничать", когда хочется быть самим собой и не быть исполнителем всех желаний, капризов и канючек ) И вот тут самый кайф начинается ) Кто то переживает это все, кто то нет )



kitty, конечно же )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Наступает момент, когда надоедает "идеальничать", когда хочется быть самим собой и не быть исполнителем всех желаний, капризов и канючек )
а в "самим собой" никоим образом не входит гуляние с собакой?
 
Верх Низ