22 причины выйти замуж (или всё же не выходить?)

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Разделение начала ты сама, сказав, что собака твоя, а гулять с ней лень. Ты не сказала, что собака наша, акцент был именно на твоей. С чего всё и началось. А теперь выясняется, что разделение это странно...
собака дарилась мне, но от этого общей она быть не перестает :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
машина дарилась мне и от этого моей она быть не перестанет.
собака - не машина :) машина не живет с вами под боком в квартире и не любит всей душой ;) Поэтому лично мне вообще не понятно, как можно разделять животных по принципу мое-твое.
Бред. ну как обычно.
о теме то будет что? или как всегда - лишь бы что
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Поэтому лично мне вообще не понятно, как можно разделять животных по принципу мое-твое.
У меня кошка всегда оставалась моей. Несмотря на то что называться она стала нашей, горшок за ней убирался мной и кормила ее только я.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Несмотря на то что называться она стала нашей, горшок за ней убирался мной и кормила ее только я.
а еслиб ты вдруг уехала? кошка сдохла бы с голоду и без горшка?
ЗЫ а еще вот во время беременности врачи запрещают убирать за котами, все - котика на свалку/усыпить?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а еслиб ты вдруг уехала? кошка сдохла бы с голоду и без горшка?
Мы вместе всегда уезжали, это раз. Нет он бы конечно за ней ухаживал если бы я уехала. Но если бы мне было лень ее кормить по утрам она бы сдохла.

ЗЫ а еще вот во время беременности врачи запрещают убирать за котами, все - котика на свалку/усыпить?
Это происходит потому что кошки часто носители токсоплазмоза. Мой кот на момент беременности жил у нас уже около 2х лет и был привит поэтому никакой опасности не представлял. Но то было с первым мужем и кот был именно наш, т.е. обоюдное желание завести кота и любили мы его одинаково.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У меня кошка всегда оставалась моей. Несмотря на то что называться она стала нашей, горшок за ней убирался мной и кормила ее только я.
+1.
ЗЫ а еще вот во время беременности врачи запрещают убирать за котами, все - котика на свалку/усыпить?
это так скажем, временные, не стандартные ситуации, в которых мужчина будет убирать за кошкой, как и в случае отсутствия хозяйки)
 
L

LedyKsu

Guest
Мы вместе всегда уезжали, это раз. Нет он бы конечно за ней ухаживал если бы я уехала. Но если бы мне было лень ее кормить по утрам она бы сдохла.

Это происходит потому что кошки часто носители токсоплазмоза. Мой кот на момент беременности жил у нас уже около 2х лет и был привит поэтому никакой опасности не представлял. Но то было с первым мужем и кот был именно наш, т.е. обоюдное желание завести кота и любили мы его одинаково.

Где вы сделали прививку от токсоплазмоза?

А по поводу деления животных - это маразм. Это животное живет в одном с нами доме - значит оно общее У каждого разные семьи, разный распорядок дня, и разные обязанности по дому. Если моему мужу удобно погулять утром с собакой, когда я готовлю завтрак - значит нам так удобно. Не бывает в этом вопросе правильного, не правильного. И делить собаку на мою и общую... Ее купил муж для меня. Чья она?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Где вы сделали прививку от токсоплазмоза?
Нет от него прививки. Я этим просто сказала что кот регулярно наблюдался у ветеринара. Сдавали анализ на токсоплазмоз коту.
 
L

LedyKsu

Guest
Нет от него прививки. Я этим просто сказала что кот регулярно наблюдался у ветеринара. Сдавали анализ на токсоплазмоз коту.

Вот я тоже удивилась.. Просто у меня у самой отрицательный анализ, и кошку придется на него отправлять. Вопрос - как часто его надо делать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот у меня муж купил собаку себе, а я вечно ору, что это сокровище моё) Печалька)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нет, но ветеринар говорил, что может заразиться от обуви, или если собака принесет с улицы токсоплазму.
Не целуйся с кошкой, не пускай ее к столу, вирус в экскрементах активен только через 24 часа. Т.е. убирать за кошкой нужно сразу и желательно в перчатках.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не целуйся с кошкой, не пускай ее к столу, вирус в экскрементах активен только через 24 часа. Т.е. убирать за кошкой нужно сразу и желательно в перчатках.

и в моче тоже? просто наполнитель меняем не каждый день.
 
Верх Низ