Приворот)))

  • Автор темы F734
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
НЕ то что бы меня это коснулось, но просто интересно. Зная что правду не скажите, но все же:
1. Кто с этим сталкивался (в качестве борьбы за дорогого человека).
2. Кто этим занимается (занимался)?
3. И какое вообще к этому отношение?)
Аааа, вот ещё, как вы относитесь к обеду безбрачия (наговоренного).
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а к обеду безбрачия это какое имеет отношение?
ну не так выразился, давай раз пни меня, ну или два пни меня)) Вот только девушки с именем Екатерина всегда ко мне придираются!!)))
 
Л

Луна

Guest
F734, Алкоголь, несомненно, оказывает вредное влияние на мозг, что подтверждается заплетающимися ногами, затуманенным зрением, замедленной реакцией, путаной речью и провалами в памяти – все эти эффекты наблюдаются после приёма алкогольных напитков. Впрочем, почти все эти реакции, которые появляются уже после приёма всего лишь нескольких доз спиртных напитков, быстро исчезают после того, как поступление алкоголя в организм прекращается. С другой стороны, если употреблять алкоголь часто и в больших дозах, то его вредное влияние на мозговые клетки заметно даже после того, как непосредственное действие алкоголя уже давно закончилось.
(С)
Вот интересно, кто нибудь специально людям порчу в виде алкоголизма наводит?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Вот только девушки с именем Екатерина всегда ко мне придираются!!)))
а вот и не все:happy:


1. Кто с этим сталкивался (в качестве борьбы за дорогого человека).
1. Не сталкивалась и, надеюсь, не столкнусь, т.к. считаю это низким и мерзким поступком (еще есть момент того, что не до конца верю во всякие привороты/отвороты).
2. думаете, что таковы признаются?
3. Отношение нейтральное, но больше в сторону отрицательного.
В обед безбрачия тоже особо не верю, наверно, потому, что не сталкивалась. А те (из знакомых мне людей), кто говорят, что на них лежит тот самый обет, то больше отмазки. Хотя есть у меня один знакомый, который твердо уверен в том, что его приворожила девушка. Что даже у него есть какие-то доказательства. Потом он женился на ней, через 5 мес развелся. Сейчас, думаю, он вообще забыл про это
 
Л

Луна

Guest
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Луна,вот если ты хотела обидеть у тебя получилось, тема вообще не об этом, спасибо огромное у тебя получилось, уж от кого но от тебя не ожидал!!!! МОЛОДЕЦ, БУДУ ИМЕТЬ ЭТО В ВИДУ!!
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я даже тебя не знаю...
уж это точно думаю тебя ни как не задела. но то что я пью, то не секрет. но это связанно тока со мной и моей работой. И вообще меня кто нить защитить тут?((( у меня сейчас не лучшие дни и придирки для меня сейчас тяжелы. не нравится тема, удаляйте, но мне она интересно принципиально, моя семья много пережила и по моей вине в том числе и вопрос возник не просто так!!! Так как в стране оккультизм развивается все больше и больше!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
1) не сталкивалась
2) не занимаюсь
3) отношения не имею

допускаю, что это возможно, но лично ни разу не убеждалась. поэтому допускаю на уровне теории.
как факт - непонятно нафиХ это надо . . . чел, как зомби, тупо прет к др. челу, не осознавая зачем ему это надо.
и какое от этого удовольствие?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
знакомая тема, хлебнул с прошлой женой.
 
Л

Луна

Guest
уж это точно думаю тебя ни как не задела. но то что я пью, то не секрет.
ну в обетах/обедах судя по всему ты не разбираешься, а эта тема тебе близка вот и думаю может ты лучше знаешь волен ли человек или нет? Может порча какая или обычное безволие...
Так как в стране оккультизм развивается все больше и больше!!
а это тебя каким местом задело? Это не вчера началось и не в нашей стране. Этому явлению не один год и не век и не только в нашей стране...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
. . . чел, как зомби, тупо прет к др. челу, не осознавая зачем ему это надо. и какое от этого удовольствие?
ага, примерно так, и чем дальше находишься, тем хуже.Мои бывшие родственники даже не стеснялись и в цвет говорили, что быть нам вместе)))
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ага, примерно так, и чем дальше находишься, тем хуже.Мои бывшие родственники даже не стеснялись и в цвет говорили, что быть нам вместе)))
Вообще страшная вещь, я дважды столкнулся, не я лично, но вот мой тесть и друг детства. Вообще зомби, со мной общались все хорошо, как появлялись тещя и бывшая жена, как будто подменили, причем при общение тет-а-тет говорил как хотят вернутся))
 
Верх Низ