Приворот)))

  • Автор темы F734
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
несчастные люди:(
Для меня они убогие, и все их стремление привести дочь к счастливой семье, путем приворотов, загороворов, сыграло с ними злую шутку.Чему я и рад, собственно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вообще страшная вещь, я дважды столкнулся, не я лично, но вот мой тесть и друг детства. Вообще зомби, со мной общались все хорошо, как появлялись тещя и бывшая жена, как будто подменили, причем при общение тет-а-тет говорил как хотят вернутся))
В моем случае было так:порознь не могут ни дня, а когда вместе как собаки.Это ни день, ни месяц, а даже ни год.Но я вырвался))
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
это все хорошо, ну а где наш специалист в этой области Луна?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Она тебя приворожила?)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
порчу на меня наводят регулярно, как раз к зарплате поэтому порча на зарплате , а если честно то сталкивался, очень не прикольно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вов, обращайся)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В моем случае было так:порознь не могут ни дня, а когда вместе как собаки.Это ни день, ни месяц, а даже ни год.Но я вырвался))
а как ты догадался что на тебе приворот?и как вырвался то?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Допускаю, что подобное может быть, но ни разу не слышала о реальных историях. Пару раз была у гадалок, правдивого ничего не услышала, одну до сих пор помню, потому что такой трэш даже Тим Бертон не придумает :D
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне кажется что в порчу, сглазы, привороты верят люди, которые не хотят брать на себя ответственность за свои поступки, которые не хотят ничего предпринимать сами. К сожалению, у всех бывают в жизни черные полосы, и просто не надо унывать и надо предпринимать какие-то действия и усилия, чтобы быстрее выйти из этого положения.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
да хорош прикалываться парню плохо....а с твоим умением давно помог бы уже...пора)))

Лечение бесполезно, надо ампутировать... )))))

По теме: периодически вижу и слышу/слушаю заговоренных/с порчей/и т.д.
Есть у нас в компании люди с подобными событиями. Не реагирую обычно, если в легкой форме протекает. Но было пару раз, когда одну мадам в секту это дело привело, а другая повадилась имущество продавать, чтоб заклятье снять. Вот тут уже пришлось вмешиваться. И в том, и в другом случае помогла хорошая встряска(буквально), народное мнение и подружка-психиатр.

Снялось, блин.... теперь вспоминаем иногда.
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вот смотришь рекламу, там привороты, заговоры и прочие. Много раз слышал что что все эти привороты не есть хорошо, и что все плохое переходит на детей. Вот церковь например, категорически против всех ворожб и тому подобному.
Кстати про друга которого я писал выше, я с ним говорил и он как будто раздвоен, в финале разговора я её спросил собирается ли он восстанавливать отношения с женой пока дело не дошло до развода. И он меня убил: " я не знаю что делать, хочу вернутся и бросить новую писсию не могу. Я наверно повешусь!!" Вот тут я офигел. Жена говорит что на него что то наделали.
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот смотришь рекламу, там привороты, заговоры и прочие.
Надеюсь ты не веришь с силу великого парапсихолога Шевцова и его матери Ланг? :D А тем не менее они относительные мои соседи, всё у них прекрасно, автопарк улучшается, т.е. поток верующих не иссякаем! Надо тоже в маги податься) А если не вышло, то звезды не сошлись))))
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
И он меня убил: " я не знаю что делать, хочу вернутся и бросить новую писсию не могу. Я наверно повешусь!!" Вот тут я офигел. Жена говорит что на него что то наделали.

То есть, никакой альтернативы не допускается в принципе???
И не приходит в голову, что есть более реалистичное объяснение подобному поведению. Огромное количество человек находится в похожих ситуациях, изъясняется подобными словами и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ заговоренными.

Сразу приворот/проклятье/что там еще... Может, сделать над собой усилие и включить мозг???
 
Верх Низ