Приворот)))

  • Автор темы F734
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
а как ты догадался что на тебе приворот?и как вырвался то?
А чего там догадываться, когда вместе, я готов был убить ее, а как только куда нить сваливал, так обратно тянуло.
Хотя уж и отношений вообще не было, ни секса, ни чувств, кроме сильной злобы.
А как вырвался?) Это длинная история. Началась с заявления в милицию)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А чего там догадываться, когда вместе, я готов был убить ее, а как только куда нить сваливал, так обратно тянуло.
Хотя уж и отношений вообще не было, ни секса, ни чувств, кроме сильной злобы.
А как вырвался?) Это длинная история. Началась с заявления в милицию)
таких историй к жизни каждого второго человека )) у меня сейчас перед глазами прям ну в точности такая )) там 100% никаких приворотов не было )
 
П

Пипита

Guest
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Надо тоже в маги податься) А если не вышло, то звезды не сошлись))))
Угу))) Купить шкуру оленя, бубин и рога)))))) Косяками попрут)))))
Может, сделать над собой усилие и включить мозг???
Честно говоря я думаю им семейные психолог нужен, а ведь у них ребёнок маленький.
Это длинная история. Началась с заявления в милицию)
Вот как прочитал слова заявление, сразу заинтриговало))) А по поводу чего заява то?))
Не, ну я работать уже не могу))))))
Не работай))) сейчас стихи пойдут)))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
А вот хотелось бы услышать авторитетное мнение))))
вы тогда конкретнее к авторитетам обращайтесь, а то заляпаем вам тут всю тему неправильными терминами :))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой какая истерика у меня теперь... Встала работа. Вовочка, жги еще, родной.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Знакомый - мутный тип, что бы оправдать уход от очередной жены - выдумывал что прошлая его привораживает и они неожиданно начинают ругаться.
Так же у знакомой муж долго мутил с женщиной которая уговаривала его подкладывать жене всякие иголки и прочую мутатень, его жена даже после того как он ушёл долго не понимала что случилось. Соответственно ничего не подействовало.

Из "действенных" методов, жена у товарища начитавшись всяких умных психологических книг - говорила мужу в определённые моменты интимной близости, нежности, ласк и т.д. определённые фразы. Её муж потом жаловался что на его жену которую он ненавидит - всегда встаёт, на любовниц же, даже при их вспоможении - практически никогда...
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Её муж потом жаловался что на его жену которую он ненавидит - всегда встаёт, на любовниц же, даже при их вспоможении - практически никогда...
Вот это встречаю в первые))) Прикольно))))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Знакомый - мутный тип, что бы оправдать уход от очередной жены - выдумывал что прошлая его привораживает и они неожиданно начинают ругаться.
Так же у знакомой муж долго мутил с женщиной которая уговаривала его подкладывать жене всякие иголки и прочую мутатень, его жена даже после того как он ушёл долго не понимала что случилось. Соответственно ничего не подействовало.

Из "действенных" методов, жена у товарища начитавшись всяких умных психологических книг - говорила мужу в определённые моменты интимной близости, нежности, ласк и т.д. определённые фразы. Её муж потом жаловался что на его жену которую он ненавидит - всегда встаёт, на любовниц же, даже при их вспоможении - практически никогда...

Федор, меняйте круг общения. Может это поможет...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федор, меняйте круг общения. Может это поможет...


Katerisha, да я понимаю Вашу зависть к моему обширному и разнообразному кругу общения. ВЫ это каждый раз не забываете примянуть :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Katerisha, да я понимаю Вашу зависть к моему обширному и разнообразному кругу общения. ВЫ это каждый раз не забываете примянуть :)

Федор, поверьте в моем окружении тоже достаточно психов и идиотов, но я стараюсь не акцентировать внимания на их суждениях и не принимать их точку зрения за истину.
 
Верх Низ