Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Два переезда в Горьковском и Новом Рогачике иногда напрочь выносят душевное равновесие.
Это точно )))))
От Камышина через Ольховку на Фролово не ездил, ничего сказать по этому маршруту не могу.
Бываю на этом маршруте несколько раз в год. В целом - удолетворительно, но расслабляться не стоит. На 99% завтра там поеду.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 446
Реакции
1 902
Баллы
113
Осенью 2012 ездил.
Через Майкоп на Армавир мне понравилось больше. Беда не совсем, но довольно загружено было и покрытие не самого лучшего качества, хотя по саратовским меркам может и нормально. :)
На 99% завтра там поеду.
Расскажи как и что, может понадобится.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Осенью 2012 ездил.
Через Майкоп на Армавир мне понравилось больше. Беда не совсем, но довольно загружено было и покрытие не самого лучшего качества, хотя по саратовским меркам может и нормально. :)
Понятно, спс. Просто я подумал, что это недавние впечатления. Мне туда в конце июня ехать, как раз в Белореченск.
А на моря только через Горячий Ключ. Апшеронск/Хадыженск - это всё от лукавого, там никогда нормальных дорог не было.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Расскажи как и что, может понадобится.
Ехал вчера. Камышин-Ольховка, ямы есть (колодцы с острыми краями), но не критично, главное не гнать. Ольховка - Фролово, тут хуже. Расслабляют чередующиеся уч-ки хорошего покрытия и полного го*на.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Ездил в Волгоград 29 апреля и за пару недель до этого(чз Камышин-Дубовку). Покрытие довольно активно обновляют в самых убитых местах. Сравнить пару лет назад и сейчас-стало ощутимо лучше. Возможна засада на подъезде к Волгограду-дорогу ремонтируют.
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
T Дорога рядом с Котово и в котово - редкостное гавн. Через Самойловку лучше вообще не ехать, дороги просто нет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
dudialex, вы давно через Самойловку ездили?
На какой машине?
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Обнатно ехали через Самойловку (1 мая). Автомобиль фабия.

Лучше ехать также как и приехали через Котово.

При дороги через Самойловку есть участки дороги - где сплошные заплатки, заплатка на заплатке - машину жалко, все дрожало и т.д. А также там есть 5 км участок - где в дождик лучше не попадать - иначе можно утонуть прям в машинке.

Да и в самой Самойловке - нету просто дорог, даже до смешного доходило - имеются у них в деревне лежачие полицейские.

До Котово и после Котово - местами просто отличная, местами снижаешь скорость до 0, с переменными успехами.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
T Дорога рядом с Котово и в котово - редкостное гавн.
позавчера там был. на низком профиле шел 80-100.
встречаются ямки, но не критично. местами дорога вообще отличная. участок от Камышина, в сторону Котово, километров 10, не очень, но в целом не критично.
 
D

dudialex

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Наверное я ещё не привык дорожному покрытию межгорода)

С погодой повезло. Ток положительные эмоции. Трафика не было.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Наверное я ещё не привык дорожному покрытию межгорода)

С погодой повезло. Ток положительные эмоции. Трафика не было.
до Камышина, достаточно длинные перелеты, 180 можно не напрягаясь.
Перед Камышиным небольшой участок плохой дороги.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
2го выехал в Пятигорск. Дорогу в общем то подлатали и кое где отремонтировали новым покрытием.. в самом городе пока жопа...Калмыкия и Ставрополье -песня
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Кто ездил на 9 мая в Волгоград?Есть ли смысл ехать на одни сутки или все время в пробке проторчишь, говорят после терактов там усиленный контроль?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Кто ездил на 9 мая в Волгоград?Есть ли смысл ехать на одни сутки или все время в пробке проторчишь, говорят после терактов там усиленный контроль?
Лучше ехать в любой другой день и без толпы погулять по мемориалу, по набережной, и тыды.
До терактов были там 2 раза на 9мая (пробок не было), и 3 раза в прочие дни. Больше понравилось в прочие. После терактов не был там.
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
я ездил и на 9 и не на 9 мая...на 9 хорошо в том,что ощущаешь атмосферу праздничную, везде ветераны, флаги и все такое, но народу уйма это да! не на 9 ходишь везде спокойно, не толкаешься...но здесь ты уже сам с собой. А пробок, когда я был особых не было, не знаю как сейчас
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
644
Реакции
15
Баллы
18
9 мая оставлял машину довольно далеко от Мамаева Кургана. Ближе было все перекрыто. Народу очень много.
К слову вспомнил: лет 5-6 назад знакомый купил в в/ч котелки-кружки-фляжки по цене алюминиевого лома, отвез все это на Газели к Мамаеву кургану, где толпа людей чуть не разнесла машину. За час все распродал, с учетом всех расходов поднял 300 тысяч.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Пришел штраф за превышение скорости в Волгоградской области. Фотка сделана снизу-видимо под отбой ником стояла. Откопал антирадар, больше надеюсь не повторится)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пришел штраф за превышение скорости в Волгоградской области. Фотка сделана снизу-видимо под отбой ником стояла. Откопал антирадар, больше надеюсь не повторится)
ТАм даже у детей на великах антирадары))
 
Верх Низ