Куда везти сбитую собаку?

  • Автор темы xann
  • Дата начала
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Вчера ехал около горгаза после заправки лукойл стоял X5 с аварийками на дороге сбил я так понял собаку он положил ее на коврик и видел как отаскивал с дороги на разделительную полосу!Сегодня еду вижу собака живая лежит на том же месте!Приехал домой не давно совесть не дает жить спокойно.......хочу сейчас подъехать туда взять отвезти в ветеринарку ну или приют.........куда везут в таких случаях???дайте телефон лучше ну или хотя бы адрес куда беднягу отвезти!Теме жить 10 минут.....жду если ни одного толкового совета то поеду заберу все равно дальше че ybm придумаю!
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
ветеринарная клиника напротив джуманжи - как ехать от сенного в сторону стрелки, не доезжая трамвайных путей направо в ворота.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В дет парке тоже клиника есть.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Круглосуточные ветеринарные клиники:
[h=4]«Первая ветеринарная клиника»[/h] • Саратов, ул. Астраханская, 98 (Детский парк)
• Режим работы: круглосуточно
• Веб-сайт: www.vet-saratov.narod.ru
• Тел: 51-27-98 Посмотреть на карте

[h=4]«Ветеринарный госпиталь (при СГАУ им.Вавилова)»[/h] • Саратов, ул. Большая Садовая, 220 (Остановка «ДЦ Навигатор», «Джуманджи»)
• Режим работы: круглосуточно
• Веб-сайт: www.vethospital.su
• Тел: (8452) 323-500, 550-223 Посмотреть на карте

[h=4]«Ветеринарный Центр (ИП Попов)»[/h] • Саратов, ул. Саловская 6А
• Режим работы: круглосуточно
• Веб-сайт: www.mirvet.ru
• Тел: (8452) 780-788 Посмотреть на карте

[h=4]«Ветеринарная клиника Новая»[/h] • Саратов, ул. Орджоникидзе, 13/2 (дом Прокуратуры)
• Режим работы: круглосуточно
• Тел: (8452) 32-44-54 Посмотреть на карте

[h=4]Ветеринарный кабинет «Цито» ( Чучин В.Н.)[/h] • Саратов, ул. Ульяновская, 5д
• Режим работы: круглосуточно
• Тел: (8452) 22-24-22 Посмотреть на карте


[h=3]Государственные ветеринарные лечебницы:[/h]
[h=4]Участковая ветеринарная лечебница № 1, ОГУ «Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных»[/h] • Саратов, ул. Огородная, 31б,
• (трамвай №9, ост. 7 Артельный проезд)
• Тел: (8452) 94-52-87
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
есть ещё на энтузиастов, где прагма.
она круглосуточная. мы кошку туда почти ночью возили, когда у неё кость в горле застряла
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
На Ульяновской не круглосуточный кабинет. Живем рядом, уже "обжигались" этой круглосуточной работой.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
!Сегодня еду вижу собака живая лежит на том же месте!Приехал домой не давно совесть не дает жить спокойно.......хочу сейчас подъехать туда взять отвезти в ветеринарку ну или приют........
Молодец спасибо! Респект! Реально глаза устали от болтовни и срача на АС...есть и нормальные люди...:083:отпишись как всё закончилось....?
 
Ане4ка

Ане4ка

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
OP
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Спасибо всем откликнувшимся.
 
OP
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Да никак не закончилось.приехал почесал всю эту полосу с фонарем-собаки нет.либо на своих ногах ушла либо кто то забрал .вот как то так.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
поеду заберу все равно дальше че ybm придумаю!
Сколько лишнего свободного времени...

Да никак не закончилось.приехал почесал всю эту полосу с фонарем-собаки нет.либо на своих ногах ушла либо кто то забрал .вот как то так.
2.5 часа? Круто.. Очень!
 
OP
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
По любому
 
OP
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Почему так примитивно встроена логическая цепочка?если я написал результат через 2.5часа ,то значит я искал столько времени?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Почему так примитивно встроена логическая цепочка?если я написал результат через 2.5часа ,то значит я искал столько времени?
Если учесть дорогу туда-обратно, бензин, время на обдумывание "проблемы", на создание темы, на её отслеживание в данный момент - Вас это очень сильно задело, значит. Отсюда и выводы о куче лишнего свободного времени. А про 2.5 часа - ну, если сначала всё позиционируется как СРОЧНО!!!!11, то по инерции подразумевается, что с форумом поделятся результатами тоже СРОЧНО!!!11. Может быть и по-другому, я после "2.5 часа" знак вопроса поставил.

чет какой-то сарказм....
Возможно... Ну просто странно как-то..

про дождь не забыл?
В том числе поэтому. Под такой дождик классно дома отдыхать в будний день, а не собачек с фонарём искать... ИМХО.
 
Y

Yujen

Guest
Если учесть дорогу туда-обратно, бензин, время на обдумывание "проблемы", на создание темы, на её отслеживание в данный момент - Вас это очень сильно задело, значит. Отсюда и выводы о куче лишнего свободного времени. А про 2.5 часа - ну, если сначала всё позиционируется как СРОЧНО!!!!11, то по инерции подразумевается, что с форумом поделятся результатами тоже СРОЧНО!!!11. Может быть и по-другому, я после "2.5 часа" знак вопроса поставил.
Зачастую, когда создают тему с пометкой срочно, автору звонят.
В том числе поэтому. Под такой дождик классно дома отдыхать в будний день, а не собачек с фонарём искать... ИМХО.
А вот прикинь тебя машина собьет, откинет тебя в кусты и все кто мимо проходят, говорят:"Вот чмо упоротое". Как, нормально?
А животное не виновато, что ее приручили и оно большую потеряло большую часть инстинктов, так же животное не виновато в том, что малолетние упившиеся изверги-упыри захотели "поиграться" над братьями меньшими!
Так что засунь свое ИМХО и не позорься больше...
 
Верх Низ