Куда везти сбитую собаку?

  • Автор темы xann
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да я даже не думал ругаться, просто это - одна из особенностей этого форума... Вы молодец, ещё раз повторю.
Вот с этого и надо было начинать, а не с подсчета чужого свободного времени. Компьютер иногда свой мозговой отключай, чувства и эмоции тоже имеют право на существование.
Просто человек способен на сострадание и поступок, а ты нет, тебе лучше поваляться на диване в теплой квартире.
+ много. Не знай, как насчет валяться, но вот нравоучения раздавать о правильности существования, эт любимое дело.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Судя по счётчику сообщений, у Вас времени побольше будет. А кому когда удобнее бодрствовать и делать свои дела - другой вопрос. Мне пока удобнее ночью.

Судя по вашей таксистской темке вы скоро нас всех перегоните...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Не знай, как насчет валяться
Ну хоть на этом спасибо.. Я уж и не надеялся..))

нравоучения раздавать о правильности существования, эт любимое дело
Да я, вроде, ни разу никому не сказал фраз "тебе было бы лучше", "ты должен", "было бы неплохо, если б ты"... Какие нравоучения-то? Просто делюсь своими наблюдениями от увиденного днями/ночами в городе. И считаю, что есть более значимые вещи, на которые народ закрывает глаза, чем сбитые бродячие собаки. Мнение своё никому не навязываю.

Судя по вашей таксистской темке вы скоро нас всех перегоните...
О, нас-то, флудеров, кто-то читает..)) Я рад :)
Сообщения можно писать за 5-минутные перерывы как раз во время таксистских покатушек.. Почти для этого тема и создана.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
KTM-19,Лично кому-то может и не пишешь нравоучений, но твой правильный образ жизни "навязывался" так, что никак не "выветрится" из подсознания.:prankster:
Меня, например, тронула эта тема, а ты начал с осуждения поступка ТС. И никто до тебя не начал сравнивать собаку и человека, потому как это, на мой взгляд, несравнимые категории. Никто не начал думать о помощи южно-африканским голодным детям при прочтении темы, а тебя понесло ХЗ куда... Все отписавшиеся оценивали, а не сравнивали с другими действиями поступок ТС в отличии от тебя. Как-то так.:148:
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Правда, что ли? А я-то не знал. Ну ладно, считайте так, мне как-то параллельно...
Мда. Прям всю жизнь мою расписали.. Забавно читать такие посты. :) Что мне ещё лучше, не подскажете, г-н ясновидящий?
Про тебя адекватным людям уже давно все понятно, нравоучения свои при себе оставь, в жизни поможет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О, нас-то, флудеров, кто-то читает..)) Я рад :)
Сообщения можно писать за 5-минутные перерывы как раз во время таксистских покатушек.. Почти для этого тема и создана.

Радуйтесь дальше,раз больше нечему :) как может быть не жаль сбитое животное,я не знаю... Хотя я и не любитель собак... Но тут животное,неважно какое... которое сбили,оно мучалось и человек решил помочь,спросил совета. А вы начали что то там обсуждать,действия его по полочкам раскладывать... Нудеть. Вот это у вас хорошо получается...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И никто до тебя не начал сравнивать собаку и человека, потому как это, на мой взгляд, несравнимые категории.
На мой, как бы, тоже. Но когда в городе куча более реальных и значимых проблем, я вижу вот это... А хотя, вероятно, люди просто по ночам по городу не ездят и не знают, что может происходить там, где они днём спокойно ходят по делам со своими детьми. Поэтому сбитая собачка - это что-то из ряда вон выходящее... Ну, если у них так будет всегда, я за них только порадуюсь.

Про тебя адекватным людям уже давно все понятно
:) да мне тоже, в принципе, понятно всё про Адекватных Людей :) удачи.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
как может быть не жаль сбитое животное,я не знаю...
Мне было жаль первые, пожалуй, раз 10-15, когда я это видел... Потом надоедает жалеть.. Особенно когда они тебе под колёса (буквально) бросаются справа, а впереди встречка - вот и выбирай..
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Собака никогда не будет кусать человека просто так, это я тебе как собачник говорю!
Собака может покусать только в двух случаях:
- проявление агрессии в ее сторону, если ей уже некуда бежать
- собака это хищник, в первую очередь, и если кто-то начинает от нее убегать, то собака( т.к. у нее отсутствует логика, как у большинства женщин) будет считать это своей добычей, и естественно кинется за ней.

собака первой не нападает? зайди на ю тьюб и посмотри, ради разнообразия. на меня прыгала овчарка, и хватала за руку ни с того ни с сего, при этом ее держал хозяин за поводок, и стояли мы на остановке. А один раз на племянницу прыгнула псина, гуляющая без поводка - результат - разбитая рожа хозяина и покалеченная гр####ая тварь.

Все начинается с малого, сегодня собака, завтра ...

а завтра собачник.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне было жаль первые, пожалуй, раз 10-15, когда я это видел... Потом надоедает жалеть.. Особенно когда они тебе под колёса (буквально) бросаются справа, а впереди встречка - вот и выбирай..

Я говорю об обычной человечности, жалости к страдающему организму ... А не о том. что это собака, которая вам под машину бросается или нападает на кого то ... Живое существо страдает- не жалко? Мне жалко .. хотя собак боюсь бездомных, но тут и тема о другом и собака лежала сбитая и страдала ... А человек решил помочь и поехал и искал ее в такую не погоду. Вот это человечность, а не черствость ...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Собака никогда не будет кусать человека просто так, это я тебе как собачник говорю!
От того, что она покусает не просто так, легче не становится.

ЗЫ. X5 жалко, если пострадал.

ЗЗЫ. На дня видел, как котёнку по голове проехались. Жалко было смотреть на то, как трепыхалось его тело. Но чё мне его спасать что ли везти?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Мне было жаль первые, пожалуй, раз 10-15, когда я это видел... Потом надоедает жалеть.. Особенно когда они тебе под колёса (буквально) бросаются справа, а впереди встречка - вот и выбирай..
Ну да, ну да, ты же так спешишь лишнюю сотку натаксерить, а эти мерзкие твари тебе под колеса кидаются. Нормальному человеку небезразлично, когда живое существо мучается. Я лучше добью, если помочь не представляется возможным, считаю это более гуманным, чем игнорировать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
От того, что она покусает не просто так, легче не становится.

ЗЫ. X5 жалко, если пострадал.

ЗЗЫ. На дня видел, как котёнку по голове проехались. Жалко было смотреть на то, как трепыхалось его тело. Но чё мне его спасать что ли везти?
Вот, как-то так... Если бы я это первый написал, меня бы тут на части разорвали сразу же)) Так что про адекватных не надо - все тут нормальные. Кто-то больше, кто-то меньше.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Да никак не закончилось.приехал почесал всю эту полосу с фонарем-собаки нет.либо на своих ногах ушла либо кто то забрал
собаку забрали в вет клинику. ночь она провела на передержке. там плохо все. сегодня должен был решиться вопрос, усыплять или лечить.
 
Y

Yujen

Guest
собака первой не нападает? зайди на ю тьюб и посмотри, ради разнообразия. на меня прыгала овчарка, и хватала за руку ни с того ни с сего, при этом ее держал хозяин за поводок, и стояли мы на остановке. А один раз на племянницу прыгнула псина, гуляющая без поводка - результат - разбитая рожа хозяина и покалеченная гр####ая тварь.
Я говорю про нормальную собаку, есть исключения, например бешенство... но чаще как в примере, собаке сломали психику, но это уже не собака
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Я говорю про нормальную собаку, есть исключения, например бешенство... но чаще как в примере, собаке сломали психику, но это уже не собака
а я вот, после всех случаев, не верю, что есть нормальные собаки. Поэтому отношусь к ним ко всем ненавистно, в связи с этим соответствующее отношение и к их хозяевам, которые искренне считают, что их собачка не укусит, она так просто играет:cow: и все в таком духе. и ребенок, который после таких игр начинает заикаться. Короче эту тему можно долго мусолить, жалко, что до зоофилов не достучишься. Ну а про бездомных дворняг вообще речи не идет. Жалко этих тварей тем, кто от них не страдал.
 
Верх Низ