Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Попадает в черный список из-за грубости кладовщицы принимающей грузы к отправке. Обычно грузы отправляю другой транспортной компанией, клиент попросил отправить этой.
Приехал, захожу на склад, там сидит кладовщица, говорю: "Груз к оправке примите". Она мне: "Ты чё читать не умеешь? Читай расписание на двери!"
Выхожу на двери табличка 20Х20 см, крупным шрифтом расписание работы а снизу мелким "обеденный перерыв 13:00-13:30". Делать нечего жду.
Время 13:35 подгоняю машину к воротам выгружаю коробку несу на склад.
Кладовщица мне орёт: "Я же тебе сказала у нас обед! Ты чё русского языка не понимаешь?" Обыдно, да!:swoon: Я говорю обед закончился, время 13:40. Она мне орет: "Нет у нас еще обед!" Проходящий мимо грузчик говорит ей, что обед, как ни странно, действительно закончился. Кладовщица понимает, что не права, но всё равно орет мне, что у них обед всего 30 минут и парни еще не отдохнули и всё в таком роде, что когда у них закончится обед меня позовут, грузчики сами подойдут и разгрузят машину. Всё это говорилось на повышенных тонах с кислой мордой:fuk:.
Груз на отправку приняли, но осадок остался.:dntknw:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В первый раз всегда,так .потом привыкаешь.Кругом дурдом.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Есть Грузовозофф, Пэк, Деловые Линии, Байкал- и там тож рано или поздно случается вышеприведенная ситуация:( Дикари-сс.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Отправлял всегда Регион Экспресс ни когда такой ситуации не возникало.:eek:k::good:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Товарищи. Давайте мы вам возить будем. У меня уже давно эта идея думается. У нас Барнаульская компания " ДенТранс". Возим грузы из Мск в Барнаул и обратно. Предложения есть. Думаю мы сможем конкурировать с любой ценой и качество доставки у нас отличное. В личку.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А мне обычно в Москву нужно. А в Барнаул мне не надо:prankster:.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А мне обычно в Москву нужно. А в Барнаул мне не надо:prankster:.
Возим грузы из Мск в Барнаул и обратно. Предложения есть? Вроде ясно написал. Если есть предложения и объёмы , то мы изменим схемы следования фур. Я лично гарантирую сроки и качество выполненных работ. Плюс у нас есть экспедирование по Мск , т.к. сам часто в Мск , то многим форумчанам помогу привезти быттехнику из интернет - магазинов Мск.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Возим грузы из Мск в Барнаул и обратно. Предложения есть? Вроде ясно написал. Если есть предложения и объёмы , то мы изменим схемы следования фур. Я лично гарантирую сроки и качество выполненных работ. Плюс у нас есть экспедирование по Мск , т.к. сам часто в Мск , то многим форумчанам помогу привезти быттехнику из интернет - магазинов Мск.
Это действительно уже интересно. Я конечно понимаю что можно лично тетебя попросить, но вот большой телек или холодильник тебя уже не попросишь привезти. Да и даже центр музыкальный уже неудобно. А вот фурой - это гут...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Есть Грузовозофф, Пэк, Деловые Линии, Байкал- и там тож рано или поздно случается вышеприведенная ситуация:( Дикари-сс.
Деловые более-менее работают нормально,по крайней мере и в выходные и без обеда,цена и сроки тоже устраивают.А вот в автотрейдинге любят побездельничать -типа обедают,притом что там 10 челшовек в зале сидят,они что, все одновременно обязательно должны есть???
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
притом что там 10 челшовек в зале сидят,они что, все одновременно обязательно должны есть???
Вот я тоже этого непонял. Грузчиков целая арава, один разгружает остальные рядом стоят смотрят. И два кладовщика на приемке. И в офисе туча менеджеров. Они что постепенно на обед уходить не могут???
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
ТРАНССКОРОСТЬ оказалась быстрее и выгоднее Деловых, Автотрейдинга и прочих... и девешве!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Много слышал,но ни разу не пользовался.Есть еще одна проблема-это удобство для москвичей,они очень любят грузовозофф и автотрейдинг,потому как им удобно и быстро сдавать.а то что здесь это отстойная контора их мало волнует.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Интернет магазин, где я заказываю разные товары, работает с компанией АвтоТрейдинг, т.к их офисы находятся в одном здании. С этой компанией у меня никаких проблем не было, тфу-тфу-тфу)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
При получении грузов Автотрейдингом (тоже кстати через интернет магазин этой транспортной присылали) проблем не возникало, но вот при сдаче груза наорали. Мож так жара на людей действует, мож климакс у тетки:russian_roulette: или еще что там... Всякое бывает... Под горячую руку попал...:fuk:
 
pilot-069

pilot-069

Участник
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
1 046
Реакции
0
Баллы
36
Про климакс это верно, сам постоянно там груз отправляю, 3-й год, так и не понял как с энтой тёткой базарить. Всегда с кислой миной на харе:fuk:!
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Есть еще одна проблема-это удобство для москвичей,они очень любят грузовозофф и автотрейдинг,потому как им удобно и быстро сдавать.а то что здесь это отстойная контора их мало волнует.
Согласен, но мы для них по определению клиенты, и как говириться наше желание - закон. Для москвичей главное чтоб терминал в пределах МКАД и договор был. Это не реклама, но у вышеописанной мной компании на следующий день груз уже здесь и развоз прямо с фуры. Логистика у них на высоте. И нет траблов с формальными бумагами, как у Автотрейдинга - было что и по 3 раза посылали человека с одной и той же доверкой...
 
Верх Низ