Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
... удобство для москвичей,они очень любят грузовозофф и автотрейдинг...
один, из моих московских поставщиков, обожает грузовозофф, а я его ненавижу (грузовозофф)и если они не перестануть любить "энту чертову компанию" я разорву с ними отношения, о чем я предупредил их (москвичей) устно и письменно:fuk:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сколько работал с Грузовозовым, ПЭКом ,автотрэйдингом, деловыми линиями не разу ещё не одной заминки небыло всё было вежливо и культурно... мож я удачлив на персонал ?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2opelevod: Игорь, помнится, ты тему создавал какую-то, где про интернет-магазин рассказывал, что дешево, но надо на 15т.р. набирать товара сразу. Дай пожалуйста адресочек.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Ещё раз - нанавижу недоволен ООО «Автотрейдинг» в Саратове - 8 телефон и не дозвонишься, или занят номер или факс срабатывает:shok: информацию невозможно получить

PS звоню с 9 утра и всё такая ерунда
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ещё раз - нанавижу недоволен ООО «Автотрейдинг» в Саратове - 8 телефон и не дозвонишься, или занят номер или факс срабатывает:shok: информацию невозможно получить

PS звоню с 9 утра и всё такая ерунда

Кстати, в энгельском автотрейдинге таких проблем нет, все быстро, вежливо. В саратовском - всегда полная _опа.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
+1!! автотрейдинг ХРЕН прозвонишь..Даже московский номер....

афигенный минус- находятся хрен знает где!!!!!!

Народ,а кто еще,кроме них, шлет в Волжский ??
 
А

Алекс К

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, что у Вас там случилось, но Автотрейдинг на сегодня ЛУЧШАЯ транспортная компания. У всех бывают и заминки, и проблемы, я просто хочу сказать, что она лучше из всех предложенных на рынке подобных услуг на сегодня. Убеждался ЛИЧНО, и не раз! (Уже 7 лет убеждаюсь).

PS. А в Волжский никто больше не возит напрямую! :148:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
По собственной воле с этими уродами никогда не работаем, только если нет другой возможности. Регулярно портили груз, причем дважды при мне (возили сыпучие загрузки в мешках, кладовщики бросили на пол, мешок лопнул). Складские борзые до неприличия. Дозвониться шансов ноль. Ругаться времени нет, ибо дело стоит, проще не связываться. В общем, в печку эту контору
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Не знаю, что у Вас там случилось, но Автотрейдинг на сегодня ЛУЧШАЯ транспортная компания. У всех бывают и заминки, и проблемы, я просто хочу сказать, что она лучше из всех предложенных на рынке подобных услуг на сегодня. Убеждался ЛИЧНО, и не раз! (Уже 7 лет убеждаюсь).

PS. А в Волжский никто больше не возит напрямую! :148:

Посмешил :D
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
+1 , особенно этим отдаю предпочтение

а так не понравился автотрейдинг. Согласен с вышесказанным

Неужели Грузовозофф с его ценами (до 3 раз выше чем остальной рынок) может нравиться? Или вы возите маленькие грузики в пределах 10-15 кг, которые умещаются в мимнимальную стоимость перевозки 300 руб?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Автотрейдинг-уроды, 2 раза получал, один отправлял.
Дозвониться нереально, пару покрышек отправлял часа 2. Все бездельники, уроды и разгильдяи: начиная об баб в офисе, заканчивая грузчиками. Сами создают очереди-бездельники. Один раз получал, они пол груза потеряли: сказали отдавайте то что получили, потом все вместе заберете. После грандиозного скандала забегали.
Москвичи его любят, т.к. Автотрейдинг в Москве-очень хорошо организован. Принимает и выдает груз круглосуточно.
Надо в Москву на наш жалобы писать, чтоб руководство сменили.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Надо просто слать не в Саратов, а в Энгельс....Ехать к нем не полтора часа через все пробки, а только 20 минут через мост...Склады пустые, грузцов вагон, девушки скучают ))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Надо просто слать не в Саратов, а в Энгельс....Ехать к нем не полтора часа через все пробки, а только 20 минут через мост...Склады пустые, грузцов вагон, девушки скучают ))))

Они с Москвы до Саратова грузы теряют, а при перегрузках и подавно+время доставки груза на день увеличивается.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Неужели Грузовозофф с его ценами (до 3 раз выше чем остальной рынок) может нравиться? Или вы возите маленькие грузики в пределах 10-15 кг, которые умещаются в мимнимальную стоимость перевозки 300 руб?
Блин, попутал их почти с деловыми линиями... Грузовозофф в топку тож, мрачные все какие то, как брому обкушались на половину с крысиным ядом и пургеном
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Надо просто слать не в Саратов, а в Энгельс....Ехать к нем не полтора часа через все пробки, а только 20 минут через мост...Склады пустые, грузцов вагон, девушки скучают ))))

Энгельсское отделение-гамно.
Сегодня с 9.00 до 12.00 пытался им дозвониться, дозвонившись узнал, что машина пришедшая к ним 10 числа еще не разгружена-звоните после обеда. С14.00 до 16.00 пытался дозвониться-фиг. Поехал сразу к ним, приехав- увидел толпу недовольных клиентов (у кого груз потеряли, кому 1 или 2 места не довезли и т.д.), в итоге вся процедура получения груза у меня заняла около 1,5 часов.
P.S. Отдельной повести заслуживает работа кладовщиков-при поиске моего груза, все то, что не являлось моей накладной-просто кидалось на пол из коробок и переодически отпихивалось ногами.
Так же узнал причину недозвона-после 2-х, 3-х гудков трубка поднимается и вешается обратно)))).
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
.
Так же узнал причину недозвона-после 2-х, 3-х гудков трубка поднимается и вешается обратно)))).

Трубка, в основном, лежит рядом с телефоном, с отключенным звуком.
Мы очень ждали груз из питера, дозвониться не могли, заехали в офис (благо проще доехать, чем дозвониться). Сказали, груз пришел, но только не в Саратов, а в Энгельс (теперь там сортировочный центр) и в Саратове он будет через 2-3(!!!) дня.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
2-й день пытаюсь дозвониться))) уже зла не хватает))) ПЭК и Деловые Линии рулят
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
теперь центральный офис и склад переехал в Энгельс, всю неделю БАРДАК.
на телефоны никто не отвечает, груз в саратов будет доставляться из Э, только 2 раза в неделю.
полный бред и звездец, ....
может кто из других компаний откроет филиал в заводском? окупиться однозначно, с Автотрейд. работать уже давно никто
не хочет, но выбора нет.
Дел Лин, рулят, но от меня далеко..
 
Верх Низ