Автотрейдинг - транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    51
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
там же грузовозофф в двух кварталах?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
там же грузовозофф в двух кварталах?
его цены гораздо выше, и с ним многие не работают.
Байкал ещё ничего, доставка якобы бесплатно, но и с ним москвичи мало работают.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
В москву вообще всегда слал ТК "энергия".. Из очевидны плюсов
1. УРА!! хоть одни находятся в городе..Никуда ездить не надо по три часа
2.Минималка от 100 руб...
3.В москву уходит\приходит день-два
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
В москву вообще всегда слал ТК "энергия".. Из очевидны плюсов
1. УРА!! хоть одни находятся в городе..Никуда ездить не надо по три часа
2.Минималка от 100 руб...
3.В москву уходит\приходит день-два
мы с ними работаем. считаю - оптимальная конторка, жалко что сейчас забор ИЗ москвы растянули до 7 дней. помнится когда они начинали было 1 день :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Пару раз пришлось получать груз по работе на этом автотрейдинге..... Один негатив((((( Недозвонишься, постоянно очередь, грубят или вообще тебя не замечают. Короче- жирный минус!
 
dimagg

dimagg

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Чво могу сказать... нет в Саратове нормальной транспортной компании, ни одной. В ПЭК грузчики-таджики (тупорылые уроды) потеряли груз, который был весьма важен. Выставил им претензию в стоимость груза, хотя убытки вызванные это задержкой были в 10-15 раз больше. Ждал выплату 6 месяцев, при этом постоянно флудил в их "гостевой книге" - читай книга жалоб на главном сайте. После этого обхожу их стороной, да и находятся они относительно меня неудобно - сам с Заводского.
Теперь про Автотрейдинг. В первый раз забирал груз - более-менее ровно, только не дозвониться в офис и грузчики грубоваты (но всяко лучше тупых южан). И вот, буквально позавчера - дозваниваюсь (убил полчаса, но удалось), говорю груз такой-то. Мне "ага приезжайте забирайте в Заводском". Я радостный приезжаю, выстаиваю очередь 50 минут (в офисе 4 бабы, реально груз выдает одна) - мне говорят "груз в Энгельсе, еще не пришел". Я, с трудом сдерживая истерику, говорю - но как же так, мне сказали что груз туто. Она полезла по каким-то бумажкам и говорит "ах простите, действительно груз пришел, оплачивайте в кассу". Прихожу в кассу, говорю - а с каких собственно х...ев пересылка стала в 1,5 раза дороже? Мне ответствуют - действительно странно, груз 1,3 куб. метра весит 25 килограмм, подозрительно... идите померяйте на склад. Пришел на склад и там оказалась та самая грузчица... Ох и женсчина, скажу я вам. Намеряла 1.0 кубометра (что вышло дешевле на 460 рублей). Вернулся в офис, бабенции составили еще какую-то бумажку, отняв 20 минут моего времени, после этого наконец-то груз оказался в моей машине.
Теперь вопрос: может быть есть в нашем городе нормальная транспортная компания? может, просто никто о ней не знает?
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня получал груз в Автотрейдинге 1.5часа убитого времени :(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эх...
чувствую предстоит мне это все вкусить...
через автотрейдинг отправили мне новую резину из питера...
все еще только начинается, а уже напрягло:
1. не спросили мой номер телефона. сказали звоните сами/смотрите на сайте.
2. хотя отправка заказана была в саратов, забирать сказали в энгельсе.

груз отправлен в понедельник, ждемс...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дим, сочувствую...
Не смотря на то, что с разгильдяйством сотрудников "Автотрейдинга" сталкиваемся уже давно, приходится работать с ними и по сей день... Некоторые поставщики комплектующих отправляют продукцию только "Автотрейдингом"...

Неоднократно сталкивался с невозможностью дозвониться... Одни телефоны заняты, другие не берут и включается факс...
Несколько раз сам ездил получать грузы... Картина в офисе, как тут уже описывалось: шесть девачег-манагеров, двое-трое из которых болтают о чём-то личном, а телефоны в это время тихо звонят... Короче, полное разгильдяйство...

В прошлую среду должен был придти очередной груз с доставкой до нашего склада... В среду ничего не привезли... В Четверг наш снабженец весь день пытался дозвониться, но история та же, часть телефонов - короткие гудки, часть - несколько длинных гудков и скрипучий звук включившегося факса...
А груз между тем нужен... Изделия стоят на сборке и почему-то не хотят собираться без комплектующих... А в понедельник уже отгрузка... В общем засада... Меня уже просто бесит эта ситуация.

И тут мне в голову пришла мысль. И как ни странно - в этот раз не для того чтобы умереть. Я распечатываю листы с некой надписью и когда в очередной раз на том конце провода включается факс, я их отпроавляю... Когда лист ещё не прошёл восьмой или девятый раз, зазвонил второй телефон...
- Алло...
- Вам не надоело бумагу тратить?
- Вы не поверите, я использую всего два листа отправляя один за другим... А вашу бумагу мне не жалко...

Ну а далее начался не вполне спокойный и вежливый, но от этого не менее продуктивный, разговор, закончившийся тем, что за десять минут до окончания рабочего дня, груз, о чудо, всё-таки был доставлен на наш склад...


Скан волшебного листочка прилагается:

Автотрейдинг.jpg

Кому надо - пользуйтесь. Метод теперь проверен и вывод о его действенности сделан.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Скан волшебного листочка прилагается:




Кому надо - пользуйтесь. Метод теперь проверен и вывод о его действенности сделан.
ну почему у нас все через жопу ((((
 
dimagg

dimagg

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Такой способ воздействия (с факсом) думал, но лееень... подключать его, листочки печатать, засада
Про то что забирать в Энгельсе - мне девчонка звонила, говорит мол, груз пришел забирайте в Энгельсе, а я говорю что мол, вашей "богом проклятой конторой" пользуюсь только потому, что она под боком в Заводском. И тут она говорит - тогда мы бесплатно завтра его привезем. Бесплатно. Но на следующий день. Но меня это устраивало, так что кому надо - берите на заметку.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне что до заводского, что до энгельса - практически одинаково
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хм. только что позвонили.
приятным женским голосом сказали что колесего приехало, забирайте...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У них на прошлой неделе работала комиссия из Москвы, мож и до сих пор работает, х.з. Последние три дня снабженец с небольшим трудом, но дозванивается...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
заплутал в энгельсе - дозвоницо до них так и не смог ниразу...
но все таки нашел.
девочки более менее адекватные, рассчитали меня быстро.

прихожу на склад. где чо получать - тайна великая.
отправляют к какому то "семенычу" который *взмах рукой вглубь склада* "где то там"
нашел семеныча - тот смотрит квадратными глазами "как вас сюда пустили"
но колесо отдал )

в общем и целом - терпимо.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я тоже втечение недели до них дозвониться пытался - безуспешно....... На сайте их груз типа ехал из МСК в Саратов около 10 дней, а по факту пылился на складе у них, при этом никто не удосужился позвонить мне и уведомить о приходе груза (ВСЕ ТК, с которыми я работал, как и совсем маленькие, так и крупные не гнушались звонком и сообщением о пришедшем грузе...........) За въезд на территорию (забирал в Заводском районе) потребовали 10 рублей и очень возмущались, когда я протянул им тысячную купюру, правда любездно дали отсрочку платежа до момента выезда :) Девочки в офисе вполне вменяемые, а вот грузчиков пришлось изрядно подождать, да и грузить огромные колёсья в багажник пришлось самому (в белом "до" - в чёрном "после":diablo:), так что в общем и целом абсолютно не доволен их работой
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почитав отзывы на то что мне колесо загрузят в багажник я даже не рассчитывал )))
в энгельсе заезд бесплатный... вроде...
 
Верх Низ