Как вы относитесь к "заправщикам на АЗС"???

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала

Пользуетсь ли вы услугами "заправщиков на АЗС"?


  • Всего проголосовало
    156
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Все мы пользуемся услугами различных АЗС. Появилась такая специальность как "заправщик на АЗС" имеется ввиду не бензавозы а лица запрвляющие ваши авто бензином. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение нужна ли данная специальность вообще? Есть ли на форуме люди которые категорически против услуг этих "заправщиков на АЗС"?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Все мы пользуемся услугами различных АЗС. Появилась такая специальность как "заправщик на АЗС" имеется ввиду не бензавозы а лица запрвляющие ваши авто бензином. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение нужна ли данная специальность вообще? Есть ли на форуме люди которые категорически против услуг этих "заправщиков на АЗС"?

Отношусь положительно, иногда оставляю чаевые когда хорошее настроение. Замечал что многие специально приезжают на азс с заправщиком, что бы даже не выходить с автомобиля.

Если бы топливо было бы дешевле на 5% (без заправщика) думаю многие бы отказались бы в пользу дешевизны а не в пользу удобства и комфорта
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не отношусь:)
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Принципиально не езжу на авто, где работают заправщики. Особенно бесит лукойл, навязчиво работают. Мне не в падлу пройтись до кассы, а общаться лишний раз с посторонним человеком и отдавать за это общение "лишние" рубли не хочется.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Принципиально не езжу на авто, где работают заправщики. Особенно бесит лукойл, навязчиво работают. Мне не в падлу пройтись до кассы, а общаться лишний раз с посторонним человеком и отдавать за это общение "лишние" рубли не хочется.
действительно дороже? просто не смотрел на цены с заправщиком и без...
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Отношусь крайне положительно. Приятно, что на заправке, на которой практически ежедневно заправляюсь, большинство заправщиков помнят, какой бензин я лью. Но денег никогда не даю, они зарплату получают:smile2:
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
действительно дороже? просто не смотрел на цены с заправщиком и без...

Речь о чаевых, обычно отдают не все сдачу, мне то не жалко, но когда это делают навязчиво, не нравится.
 
OP
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я человек "старых принципов" привык заправляться сам. Не в обиду будет сказано, но я терпеть немогу когда "заправщик" лезит к тебе в авто и пытается свернуть крышку с замком... Достали честно, хоть впору табличку повесить идите на х... .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если он взял деньги, вставил шланг, оплатил, заправил, закрыл бензобак, вернул сдачу и чек - гарантровано получает 10 рублей.
Если заправщик занимается только заправкой, а оплачиваю я сам - то в большинстве случаев получает 10 рублей.
Если шланг вставляю сам, а пока трусь у кассы - подходит и заправляет далее заправщик - то гарантировано не получает ни копейки.
Как то так.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
С тех пор как они перестали пробку от бака на крыло или крышу пристраивать хорошо отношусь...на заправке где заправляюсь обычно чаевые оставляю...если есть под рукой)))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Особенно бесит лукойл, навязчиво работают.
Рядом лукойл, заправшик в штате есть, но всегда сидит у кассы и смотрит телевизор. Один раз видел его оживленным, когда мужик оторвал пистолет от шланга... Он доказывал кассирше, что надо его раскручивать на бабки (иначе ему придется платить).:D Хрен знает,как к такому относится.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На АЗС расплачиваюсь картой, поэтому заправщик гарантировано ничего не получает. Мне лично пофиг: есть он или нет.
 
  • Like
Реакции: Can
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На АЗС расплачиваюсь картой, поэтому заправщик гарантировано ничего не получает. Мне лично пофиг: есть он или нет.
Ну я как бы тоже картой расплачиваюсь. Это не мешает мне дать 10 рублей заправщику. Точно так же я могу расплатиться картой в кабаке и все равно оставить чаевые наличкой.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
С тех пор как они перестали пробку от бака на крыло или крышу пристраивать хорошо отношусь...на заправке где заправляюсь обычно чаевые оставляю...если есть под рукой)))
+1 так же
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не пускаю... Особенно не умеют наливать "до полного"...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А что там нужно уметь?
ну банальный пример, в газеле от щелчка пистолета вставленного в бак, до полного влазит 23 литра ( из 74) =) особенность бака с которой они не хотят мериться) а так в общем то параллельно есть они или нет, всё равно редко подходят
 
Верх Низ