Как избавицца от стритракеров?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Сопсна тема назрела давно.
Под окнами недоноски мажорики на своих перделках задолбали гоняцца.
Думаю как избавиться от сей напасти.
Масло и гвозди на дорогу - не вариант, как и стрельба по колесам сопсна.

Есть ли корректный опыт/способ/процедура удаления ублюдков из-под окон?

ПыСы. нехрошо канечн, но поневоле пожелаешь побольше венков для етих уродов.
 
Последнее редактирование:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сопсна тема назрела давно.
Под окнами недоноски мажорики на своих перделках задолбали гоняцца.
Думаю как избавиться от сей напасти.
Масло и гвозди на дорогу - не вариант, как и стрельба по колесам сопсна.

Есть ли корректный опыт/способ/процедура удаления ублюдков из-под окон?

ПыСы. нехрошо канечн, но поневоле пожелаешь побольше венков для етих уродов.


дааа....сколько же в тебе агрессии???смирись с этим.если бы все было так как мы хотели...........
 
OP
W

welcomeinside

Guest
дааа....сколько же в тебе агрессии???смирись с этим.если бы все было так как мы хотели...........
тебе бы проповедником стать !

ПыСы. Я может главное не написал - все это ночью происходит сопсна, если кто не знал. Это наводит на мысли, что днем найтстритракеры оказываются сикушками, стрЁмающимися нарисовацца прилюдно, видно смелость к пердению по городу у них только когда темнота наступает и дэпсы по домам разъезжаются. Этж круто наверна ёпт.
"А мужики то не знают!"©
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мож по 02 сообщать? Хотя те могут и не успеть...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А правоохранительные органы не подключались к этому делу?
Я сам раньше частенько не мог уснуть под визг колёс. Один раз привычный визг перешёл в долгожданный звук кувыркающегося авто. За домом есть поворот, и они его не учли. Машина перелетела через бордюр и несколько раз кувыркалась через крышу, потом снесла качели и остановилась. Через некоторе время из машины вылезли 4 перепитых парня, громко матерясь перевернули машину, кое-как завели (двигатель начал стучать), и уехали.
Странно, но с тех пор начали заметно меньше гоняться.
 
OP
O

Orbit

Guest
Как пеньков убрать с дорог,которые тошнят по левой полосе и жалуются что вокруг одни стритракеры?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
тебе бы проповедником стать !

ПыСы. Я может главное не написал - все это ночью происходит сопсна, если кто не знал. Это наводит на мысли, что днем найтстритракеры оказываются сикушками, стрЁмающимися нарисовацца прилюдно, видно смелость к пердению по городу у них только когда темнота наступает и дэпсы по домам разъезжаются. Этж круто наверна ёпт.
"А мужики то не знают!"©

Ты не думал, что они гоняются ночью, потому что трафика значительно меньше?

Ответ по теме - никак. Уж точно не ворчаньем на форуме. Купи себе пластиковые окна, они нормально гасят звук.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты не думал, что они гоняются ночью, потому что трафика значительно меньше?

Ответ по теме - никак. Уж точно не ворчаньем на форуме. Купи себе пластиковые окна, они нормально гасят звук.

Fily пожалуйся. Он конкуретнтов устранит. Потому как если у тех случится авария, то это может отрицательно сказаться на гонках, проводимых SNRC
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Сопсна тема назрела давно.
Под окнами недоноски мажорики на своих перделках задолбали гоняцца.
Думаю как избавиться от сей напасти.
Масло и гвозди на дорогу - не вариант, как и стрельба по колесам сопсна.

Есть ли корректный опыт/способ/процедура удаления ублюдков из-под окон?

ПыСы. нехрошо канечн, но поневоле пожелаешь побольше венков для етих уродов.
Как говорят старечги: если не можешь прекратить безобразие, нужно его возглавить! Начни с прямотока, не забудь поставить фильтр пониженного сопротивления... да ну и наклейко СТРИТРАКИНГ естественно 8))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
2 Alex777:
"Есть такая профессия - родину защищать"
Кто-то тут в грудь ся бил? Или как?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Как пеньков убрать с дорог,которые тошнят по левой полосе и жалуются что вокруг одни стритракеры?
Перестать быть стритракером, и они сразу уберутся.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Как говорят старечги: если не можешь прекратить безобразие, нужно его возглавить! Начни с прямотока, не забудь поставить фильтр пониженного сопротивления... да ну и наклейко СТРИТРАКИНГ естественно 8))

А никто не знает где такую наклейку купить? Просто все уже стоит из перечисленного, а вот наклейки нет(((((((( Тока настоящую - спортивную, чтобы как минимум лошадей 5-7 добавить...
 
OP
E

era13

Guest
Так то я сам езжу на стритрейсинг)) Так что мне грешно с ними воевать))
Прально. Собственные интересы превыше всего )))
По теме - начни с написания заявления в милицию. Ну и желательно к этому вопросу пару бабушек из подьезда подключить. Те, ментам плешь проедят...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Alex777:
"Есть такая профессия - родину защищать"
Кто-то тут в грудь ся бил? Или как?

Так он это тоже по ночам делает! Бу-га-га! В перерывах между попытками улучшить демографическолй ситуации в стране!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты не думал, что они гоняются ночью, потому что трафика значительно меньше?

Ответ по теме - никак. Уж точно не ворчаньем на форуме. Купи себе пластиковые окна, они нормально гасят звук.

+1
Ещё можно открыть темы:
"как избавицца от праворулек""
"как избавицца от газелей"
"как избавицца от водил на классике"
"как избавицца от мотоциклистов"
"как избавицца от ................"
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Ты не думал, что они гоняются ночью, потому что трафика значительно меньше?

Ответ по теме - никак. Уж точно не ворчаньем на форуме. Купи себе пластиковые окна, они нормально гасят звук.
я думаю, когда у тебя закончицца децтсво в коротких штанишках, будет семья и дети, твой моск станет наконец взрослее и не будешь давать глупых советов.

извини есь обидел.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты не думал, что они гоняются ночью, потому что трафика значительно меньше?

Ответ по теме - никак. Уж точно не ворчаньем на форуме. Купи себе пластиковые окна, они нормально гасят звук.
Ты думаешь это вариант? А сам то летом спишь с закупоренными наглухо окнами? Может пусть лучше стритсракеры купят себе нормальные глушители?

А вот напрмер в Сочи мало у кого пластиковые окна, там не у всех вообще двустекольные окна, потому что тепло и зимой не холодно. Им тоже ставить пластик двух или трёх стекольный?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Когда мне нужна тишина, я закрываю окна.

Есть много вещей, которые мне мешают. И гопники во дворе, и гонсчеги на копейдосах, и соседи с вечным ремонтом и т.п. Только я знаю, что если меня раздражают соседи, единственный выход - идти к ним и беседовать, если гопники - звонить в милицию или с друзьями разгонять самостоятельно и т.п. Или смириться. Но я знаю, что от того, что я напишу на форуме "Соседи за*бали", НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кстати, я почти на 100% уверен, что автор темы не воспользуется ни одним советом, сразу видно, что тема - исключительно по3.14здить про то, какие все мудаки кругом.

Про то, что ракеры купят себе глушители нормальные - ты сам-то веришь в это?

Я не оправдываю сракеров с "трубами". Мне непонятно, какого ответа ждет автор. Если там действительно заезды - позвонить 02, если просто раз в X минут проезжает машина с прямотоком - ничего сделать нельзя.
 
Верх Низ