Как избавицца от стритракеров?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
вот насчет кирпичей в машину или лежачих полицейских... помоему автор несколько преувеличивает. Кому -то мешают трамваи, чтож, убирать их теперь ? меня вон таксисты бесят, запретить их ? это не выход .

и пИсать насчет лежачих полицейских... меня они сцука так бесят. так что я б их запретил . куда писать ?

Во... +1 таксисты и лежачие полицейские-зло
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Топикстартеру - ..., от нас не избавишься. Мы тебя достанем, где бы ты не был и какие бы ты меры не предпринимал. Можешь хоть в Гренландию эмигрировать - тебе и там жопа. Ясно?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Топикстартеру - ..., от нас не избавишься. Мы тебя достанем, где бы ты не был и какие бы ты меры не предпринимал. Можешь хоть в Гренландию эмигрировать - тебе и там жопа. Ясно?

В купе с твоей аватарой, эти слова приобретают очччень угрожающий характер))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Пневматика в этом случае очень эффективна, если сможешь докинуть, то камни и кирпичи, тоже подойдут. Гвозди и масло на проезжую часть выливать не нужно, так как могут пострадать нормальные люди :)
В милицию жаловаться бессмысленно, не успеют приехать на вызов...

P.S. Спать с закрытыми окнами жестоко, у меня всю ночь окна открыты, свежий воздух от леса способствует хорошему сну...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Как показывает опыт Донкихота Ламанческого, сражатцо с ветрянными мельницами - занятие весьма бесполезное, а в большинстве случаев и опасное для здоровья!
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Купи штук 5-6 веночков и развесь их по столбам. Будет "аллея чемпионов" наталкивающая на мысль об опасном участке дороги. :prankster:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В деревню на лето. Обалденно. Никаких сракеров , камазов и общественного транспорта. Тишина ,звёздное небо, спокойствие , шашлычки в мангале и дружеское общение с соседями за водочкой и пивом. Людей даже вставание рано и пробки на мосту не пугают.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а не кто не подумал о стритракерах как им тяжело с такими трубами ездить!))))
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
В деревню на лето. Обалденно. Никаких сракеров , камазов и общественного транспорта. Тишина ,звёздное небо, спокойствие , шашлычки в мангале и дружеское общение с соседями за водочкой и пивом. Людей даже вставание рано и пробки на мосту не пугают.



АААА мля прекрати !!!
1.5 года в отпуске небыл и так тошна!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В деревню на лето. Обалденно. Никаких сракеров , камазов и общественного транспорта. Тишина ,звёздное небо, спокойствие , шашлычки в мангале и дружеское общение с соседями за водочкой и пивом. Людей даже вставание рано и пробки на мосту не пугают.
:blum3:
ну ты понИл ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В деревню на лето. Обалденно. Никаких сракеров , камазов и общественного транспорта. Тишина ,звёздное небо, спокойствие , шашлычки в мангале и дружеское общение с соседями за водочкой и пивом. Людей даже вставание рано и пробки на мосту не пугают.

Я так понимаю, ты про дачную деревню говоришь, судя по "пробкам на мосту", а то я обалденной жизни в деревне, что то не припомню
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я так понимаю, ты про дачную деревню говоришь, судя по "пробкам на мосту", а то я обалденной жизни в деревне, что то не припомню
Ну да. Просто говоришь, когда на дачу, то у некоторых ассоциации про тяпки , грабли и стояние на 4-х конечностях. А когда говоришь, что в деревню, то сразу говорят - классно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну да. Просто говоришь, когда на дачу, то у некоторых ассоциации про тяпки , грабли и стояние на 4-х конечностях. А когда говоришь, что в деревню, то сразу говорят - классно.
А у меня деревня ассоциируется с коровами и хрюшками, запахом навоза и воплями петухов... вобщем по большому счёту не лучше :)

Лучше всего дом на берегу без комаров, соседи в отдельных домах, ноутбук с инетом :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
без комаров, соседи в отдельных домах, ноутбук с инетом
Комары не трогают, москитная сетка помогает. Соседи все в отдельных домах. А тащить цивилизацию на природу, то это не по мне. Там много интересных занятий , кроме сидения за ноутбуком.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Комары не трогают, москитная сетка помогает. Соседи все в отдельных домах. А тащить цивилизацию на природу, то это не по мне. Там много интересных занятий , кроме сидения за ноутбуком.
Каких? распитие алкогольных напитков?
 
Верх Низ