Как избавицца от стритракеров?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты думаешь это вариант? А сам то летом спишь с закупоренными наглухо окнами? Может пусть лучше стритсракеры купят себе нормальные глушители?

А вот напрмер в Сочи мало у кого пластиковые окна, там не у всех вообще двустекольные окна, потому что тепло и зимой не холодно. Им тоже ставить пластик двух или трёх стекольный?

про окна врать не буду, не раглядывал, но то что сплитов по 3-4 в квартирах небольшого размера стоят- факт.Мимо дома простенького проезжаешь а он весь усыпан сплитами как пень мхом.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Если сракеры под окнами пластиковые окна не помогут. Купи чего-нибудь мелкокалиберное - чтоб стекла бить
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а где живет автор сабжа?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Про то, что ракеры купят себе глушители нормальные - ты сам-то веришь в это?


А ты веришь в свой совет, что если по ночам гоняют стритсракеры, то нужно отвалить 30-90 т.р. на пластик, что бы это не слушать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю, это более осуществимо, чем снять перделики со всех машин в городе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты думаешь это вариант? А сам то летом спишь с закупоренными наглухо окнами? ?

Я сплю летом с закрытыми пластиковыми окнами, потому что они у меня выходят на Советскую. И напрягают меня больше не стритрейсеры - а троллейбусы, грузовики и классики древние, которым даже пердак ставить не надо - они и так орут во всю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я думаю, когда у тебя закончицца децтсво в коротких штанишках, будет семья и дети, твой моск станет наконец взрослее и не будешь давать глупых советов.

.

Перевожу на русский специально для Novela - у человека просто нет денег на пластиковые окна.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я сплю летом с закрытыми пластиковыми окнами, потому что они у меня выходят на Советскую. И напрягают меня больше не стритрейсеры - а троллейбусы, грузовики и классики древние, которым даже пердак ставить не надо - они и так орут во всю.
Наверное спилт висит? Тогда к стоимости окон нужно прибавить ещё 15-35т.р. на сплит.

У меня например пока нет сплита, поэтому пластиковые окна приходится открытыми даже ночью держать.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
место - университетская.
вижу выход 1 - песать куда-то на установку "лежащих полицейских"
(звучит смешно канечн).
все равно знак 40 висит чуть раньше
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
место - университетская.
вижу выход 1 - песать куда-то на установку "лежащих полицейских"
(звучит смешно канечн).
все равно знак 40 висит чуть раньше
Кстати, лежачие полицаи будут очень эффективны. Но на оживленной дороге наврятли поставят.
 
OP
O

Orbit

Guest
Я сплю летом с закрытыми пластиковыми окнами, потому что они у меня выходят на Советскую. И напрягают меня больше не стритрейсеры - а троллейбусы, грузовики и классики древние, которым даже пердак ставить не надо - они и так орут во всю.
+1 грузовой хлам и общественный транспорт напрягают,а хороший прямоток и слушать приятно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
про окна врать не буду, не раглядывал, но то что сплитов по 3-4 в квартирах небольшого размера стоят- факт.Мимо дома простенького проезжаешь а он весь усыпан сплитами как пень мхом.
Cдаётся наверное, а постояльцы нынче комфорт стали любить ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, лежачие полицаи будут очень эффективны. Но на оживленной дороге наврятли поставят.

Да уж, эффективно. Не то слово. Прошлым летом попросили меня встретить родственника на вокзале в Ртищево. Поехал. Городишко небольшой, одна главная улицат с "оживленным" движением. Почти везде знак 40. По дороге к вокзалу было аж 4 "лежачих полицейских"! При этом ни один из них не обозначен разметкой! То есть если "летишь" со скоростью 60 км/ч, то затромозить не успеешь... В обчем гонсчегов в Ртищеве я не видел...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1 за окна, хотя вон на мажорке кто-то кирпичами с балкона покидался и на некоторое время проблемы были решены, т.к. слухи они быстрее всего распространяются
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
+1 за окна, хотя вон на мажорке кто-то кирпичами с балкона покидался и на некоторое время проблемы были решены, т.к. слухи они быстрее всего распространяются

При мне зарядили банкой сгущенки в "пацанский" машин ночью, у общаги на соколовой горе
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
очень часто провожу время ночью на набке. друг живет. обычные стекла. иногда катаются, да, но дискомфорта не ощущаешь.

вот насчет кирпичей в машину или лежачих полицейских... помоему автор несколько преувеличивает. Кому -то мешают трамваи, чтож, убирать их теперь ? меня вон таксисты бесят, запретить их ? это не выход .

и пИсать насчет лежачих полицейских... меня они сцука так бесят. так что я б их запретил . куда писать ?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
очень часто провожу время ночью на набке. друг живет. обычные стекла. иногда катаются, да, но дискомфорта не ощущаешь.
Попробуй ребенка уложить спать, когда эти кондомы катаются, тогда поймешь где дискомфорт.

Кто тут писал про пластиковые окна - вы что, реально с закрытыми окнами спите? Жесть. Голова с утра не болит?
 
Верх Низ