Какой Вы Автосаратовец?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Какой вы автосаратовец (автолюбитель)?

  • Добрый и дружелюбный

    Голосов: 31 29,0%
  • Злой и агрессивный

    Голосов: 5 4,7%
  • Зависит от настроения

    Голосов: 58 54,2%
  • Всегда нейтральный (ездию по правилам)

    Голосов: 13 12,1%

  • Всего проголосовало
    107
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Навеянно сегодняшим утром.
Сегодня утром еду по Мичурина и улыбаюсь девушкам стоящим у университета, слушаю громко музыку, окна открыты... настроение прекрасное.
Тут меня по встречке обгоняет волга и начинает прижимать к правому ряду, где переодически стоят припаркованные машины.
Мало того он даже не включил поворотник, а просто нагло прижимал создавая аварийную ситуацию.
"Да ландна х... с ним, спешит очень наверное, даже поворотник забыл включить" - подумал я, сбавил газ и пропустил его вперед.
На следующем светофоре я совершаю вполне нормальный маневр обгона (не по встрече), в результате чего ухожу далеко вперед.
В зеркало заднего вида наблюдаю "метания волги", нипания зачем он это делает.
На последнем светофоре он со мной поровнялся.
Я всё так же слушал громко музыку, улыбался и не обращал никакого внимания на водителя этой волги, хотя всем телом чувствовал его озлобленный взгляд.
Зачем он делал это всё? Настроения мне всё равно не испортил, только озадачил вопросом "Зачем?")
 
Последнее редактирование:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Никогда не поддаюсь на провокации погоняться, кого-то подрезать или резким ускорением не пустить в плотный поток. Всегда спокоен и выдержан за рулём.
Но хамства не прощаю, от дебилов из ряда в ряд не шарахаюсь (в том числе и из-за КАСКО).
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Никогда не поддаюсь на провокации погоняться, кого-то подрезать или резким ускорением не пустить в плотный поток. Всегда спокоен и выдержан за рулём.
Но хамства не прощаю, от дебилов из ряда в ряд не шарахаюсь (в том числе и из-за КАСКО).

почему нет моего варианта? (Йа Креведко)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я пeздaтый автосаратовец.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Все равно нидадуд :)
А ему может быть этого и не надо, главное понты
По теме проголосовал за третий вариант, но после пребывания на этом форуме плавненько перемещаюсь в первый вариант(наверное взрослею)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Все равно нидадуд :)

Потому, что ты ставишь перед собой цели: "улыбаюсь - что бы дали, говорю - что бы раскрутить".
А я никогда так не делаю!
Улыбаюсь - что бы улыбаться и говорю - что бы говорить.
Никакого желания произвести на кого-то впечатление у меня никогда не было, а наоборот даже - нежелание произвести впечатление.
И ничем не прикрываемая скука на первых свиданиях))))

И поверь - это действует)))
Дают, дают и ещё удивляются чему-то когда отказываешься брать :crazy:
Так забавно :good:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А ему может быть этого и не надо, главное понты

Есть другая мысль - когда хорошее настроение и хочется громко слушать музыку, ты её слушаешь :eek:k:
А насчет понтов... блин да у миня даже тонировки нет, какие понты?)))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня просто " ВСЕ САРАТОВСКИЙ ДЕНЬ ВОЛГИ".

Опять на дороге мне попалась волга, только теперь водитель своей нагластью оказал услугу :good:
Тем не менее видно было по глазам недовольство людей и их злость когда он совершил свой маневр.

Перекресток Рахова/Шелковичная, стою под знаком "Уступи дорогу".
Навстречу едет поток (хз какая дорога) и справа едет поток (по главной).
Вообщем повернуть ближайшие минуты 2-3 точно никакого шанса нет.
Тут меня обруливает волга и нагло выезжат на середину проезжей части, тем самым перекрывая всё движение и оставляя пространство, для людей которые хотели повернуть так же как и я.

Вообщем у многих водителей вылезли глаза на лоб от такой наглости, а я спокойно повернул, прикрываемый бортом волги и поехал дальше.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Был случай на Навашина, перекресток с Танкистов. Стоял спокойно на светофоре правым рядом, с левого ряда в наглую парнишка на копейке с тремя пьяненькими девочками решали вклиниться в мой ряд. С первого захода у него не получилось вклиниться, кричит типа дай проехать, я ему спокойно - поворотник включи, включил поворотник, вот теперь проезжай)))) Люблю младших учить)))))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот теперь точно понты

Опять есть другой вариант - грустная реальность жизни... т.к. у меня девушка есть любимая.
И можете конечно не верить, но даже не смотря на то, что мужчина от природы и по идее должен гонятся за юбками - этого не делаю, просто наверное ценю и уважаю любимого человека :good:
 
Y

Yujen

Guest
я пeздaтый автосаратовец.....
такия же фигня.....

езжу агресивно, не могу долго ехать за тем кто плетется,но когда человек показывает поворотником, что ему сюда надо пущу, если будет плестись перестрою и обгоню, поворотниками пользуюсь по настроению, потому что левая рука на 12часов на руле, права на ручке КПП
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну неебаццо просто
 
W

welcomeinside

Guest
пох.. всегда по правилам...
вот вчера например - еду никаво нитрогаю...
тут ацкая сцотона (симйорка-таз) справа выворачивает... на павародники иму пох... дыг еще сцуко нет бы пропустить - выжимает мну на встречку (ет штоп автобус ему объехать раньше всех) ... на бибип - пох.. ну я ж ясен пень наманый такой вадила бес пантоф... посигнали, поморгал, уступил...
потом правда на гас и таг влехкую ету сцуку подрезал... ну а дальше тапка на газ ... и дальше - еду по правилам.... никаво не трогаю... короче нейтральный я...

ПыСы. а настроение поганое было до утра...
Больше хрен каво подрезать буду...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
просто наверное ценю и уважаю любимого человека :good:

Ладно, ладно уговорил я тоже однолюб
Одного люблю за одно, другого за другое
Третьего за третье (понты)
Но самое главное ценю и уважаю любимых человеков
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
такия же фигня.....

езжу агресивно, не могу долго ехать за тем кто плетется,но когда человек показывает поворотником, что ему сюда надо пущу, если будет плестись перестрою и обгоню, поворотниками пользуюсь по настроению, потому что левая рука на 12часов на руле, права на ручке КПП
гыыы круто!
 
Верх Низ