Какой Вы Автосаратовец?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Какой вы автосаратовец (автолюбитель)?

  • Добрый и дружелюбный

    Голосов: 31 29,0%
  • Злой и агрессивный

    Голосов: 5 4,7%
  • Зависит от настроения

    Голосов: 58 54,2%
  • Всегда нейтральный (ездию по правилам)

    Голосов: 13 12,1%

  • Всего проголосовало
    107
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование:
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вчера наблюдал картину стоя (пешеходным) на перекрестке Рабочая/Чапаева и ожидая зеленого сигнала светофора.
Ленивые пешеходы, жара. На Рабочей машины словно уставшие, немножко замешкались и не сразу начали движение, правда это я не сразу понял, т.к. смотрел как Чапаева переходила красивая девушка в коротком платье.
Девушка шла по зебре, очень кокетливо виляя попой и мотая сумочкой, её волосы развивались от каждого порыва ветра, а солнце играло бликами на украшениях.
К сожалению эта прекрасная картина оборволась, в правом ухе послышались резкие и очень громкие гудки, сразу машины три с силой надавили на гудок и ударили по тормозам.
Картина застыла перед глазами и дальше наблюдал всё словно по кадрам.
Лицо девушки, точнее как оно меняется, когда она понимает, что на неё несется 10тка и буквально через 2 секунды её собъют.
Водитель десятки, молодой парень (судя по тёмным густым волосам) не более 25, с расстерявшимся видом, который даже не пытается тормозить, а старается обрулить девушку, в резульатате чего видно, как машину не коробит и заносит.

Девушка всё так же идёт, а десятка всё так же несетсется, только в лицах уже виден страх.... все машины столпились уже по середине перекрестка Рабочая/Чапаева и кажется с нетерпением ждут уже, когда же он её собъет, но водитель десятки справился с управлением и пронесся буквально в 2-3 сантиметрах от попы девушки.
Потом жизнь снова пришла в движение, стала быстрой, а я её долго смотрел в след этой девушки и вспоминая некоторые моменты из жизни.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
Towele, и какой же ты автосаратовец? наблюдающий?
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вчера наблюдал картину стоя (пешеходным) на перекрестке Рабочая/Чапаева и ожидая зеленого сигнала светофора.
Ленивые пешеходы, жара. На Рабочей машины словно уставшие, немножко замешкались и не сразу начали движение, правда это я не сразу понял, т.к. смотрел как Чапаева переходила красивая девушка в коротком платье.
Девушка шла по зебре, очень кокетливо виляя попой и мотая сумочкой, её волосы развивались от каждого порыва ветра, а солнце играло бликами на украшениях.
К сожалению эта прекрасная картина оборволась, в правом ухе послышались резкие и очень громкие гудки, сразу машины три с силой надавили на гудок и ударили по тормозам.
Картина застыла перед глазами и дальше наблюдал всё словно по кадрам.
Лицо девушки, точнее как оно меняется, когда она понимает, что на неё несется 10тка и буквально через 2 секунды её собъют.
Водитель десятки, молодой парень (судя по тёмным густым волосам) не более 25, с расстерявшимся видом, который даже не пытается тормозить, а старается обрулить девушку, в резульатате чего видно, как машину не коробит и заносит.

Девушка всё так же идёт, а десятка всё так же несетсется, только в лицах уже виден страх.... все машины столпились уже по середине перекрестка Рабочая/Чапаева и кажется с нетерпением ждут уже, когда же он её собъет, но водитель десятки справился с управлением и пронесся буквально в 2-3 сантиметрах от попы девушки.
Потом жизнь снова пришла в движение, стала быстрой, а я её долго смотрел в след этой девушки и вспоминая некоторые моменты из жизни.

... прошло две минуты... перекресток Мичурина/Чапаева... девушка снова шла по зебре, еще более кокетливо виляя попой ....
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я не быстро езжу, я просто низко летаю:crazy_pilot:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
такия же фигня.....

езжу агресивно, не могу долго ехать за тем кто плетется,но когда человек показывает поворотником, что ему сюда надо пущу, если будет плестись перестрою и обгоню, поворотниками пользуюсь по настроению, потому что левая рука на 12часов на руле, права на ручке КПП
ну вот собственно и фотоподтверждение этому
хотя поворотник моргает, когда успел:umnik2:
 

Вложения

  • Photo_070808080019.jpg
    Photo_070808080019.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 30
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
У меня все в подписи... Добрый. шопесец, спакойный как удав, тока в пробках теряю волю... начинаю лезть по бордюрам, на фуре в третий ряд и тд.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А где вариант: ЙА КРЕВЕДКО?
 
Верх Низ