Какой Вы Автосаратовец?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Какой вы автосаратовец (автолюбитель)?

  • Добрый и дружелюбный

    Голосов: 31 29,0%
  • Злой и агрессивный

    Голосов: 5 4,7%
  • Зависит от настроения

    Голосов: 58 54,2%
  • Всегда нейтральный (ездию по правилам)

    Голосов: 13 12,1%

  • Всего проголосовало
    107
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Зависит от настроения, но чаще добрый и пушистый)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По настроению и ситуации.
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
По настроению - настроение чаще доброе и дружелюбное
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня утром еду по Мичурина и улыбаюсь девушкам стоящим у университета, слушаю громко музыку, окна открыты... настроение прекрасное.
Тут меня по встречке обгоняет волга и начинает прижимать к правому ряду, где переодически стоят припаркованные машины.

Никак не вспомню, что за университет на Мичурина..............
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Никак не вспомню, что за университет на Мичурина..............

сам не знаю, там корпус такой, вроде филлиал СГТУ или чет такое)
точно не обратил внимания, что именно... по этому и назвал "университет", что бы яно было, что возле этого здания часто толпяцца студенты и студентки.

постед бай Towele
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
сам не знаю, там корпус такой, вроде филлиал СГТУ или чет такое)
точно не обратил внимания, что именно... по этому и назвал "университет", что бы яно было, что возле этого здания часто толпяцца студенты и студентки.

Пидагогичиский)))))))))))))))))000
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Никак не вспомню, что за университет на Мичурина..............

Недоезжая Горького там ПИСГУ (Пед. Институт при СГУ), в сразу за ним - бизнес-школа или что-то в таком духе. Правда там встречки нет, до Горького Мичурина односторонняя, а потом полоса общественного транспорта.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нв сразу за ним - бизнес-школа или что-то в таком духе. .

ИБИДА.

Как то еду я с другом по Мичурина и вижу трех котят, бредущих по тротуару. Лето, воскресенье, машин нету, поэтому я начинаю сдавать задом и знакомиться с девками. Потом приглядываюсь, понимаю, что они не фонтан, стартую дальше. Через 20 метров ГАИ. останавливают. Вопрос - че за телодвижения? Ответ (без каких либо документов) - да телки страшные оказались. ГАИ - счастливого пути))))))))))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
По большей части "добрый и дружелюбный". Не ввязываюсь в "веселые старты" и не сторонник лихачества, стараюсь ездить по правилам. Поэтому, проголосовал за п.1. Но все же, бывают ситуации, когда куда-нить нужно доехать "побыстрее". В таком случае, нарушаю скоростной режим, но не подрезаю и не создаю явных неудобств другим участникам ДД.
 
E

era13

Guest
А я еду... Просто еду... Злой такой, агрессивный... Еду и фсё...
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
езжу агресивно, не могу долго ехать за тем кто плетется,но когда человек показывает поворотником, что ему сюда надо пущу, если будет плестись перестрою и обгоню, поворотниками пользуюсь по настроению, потому что левая рука на 12часов на руле, права на ручке КПП
+1
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Про что тема то? Какой я автосаратовец, или водитель Волги мудак, или тёлки дают, а брать не хочется?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Езжу как фсе.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Правда там встречки нет, до Горького Мичурина односторонняя, а потом полоса общественного транспорта.

Можен и нет там встречки, но тем не менее прав за выезд на "полосу общественного движения" там лишают так же как и за встречку :good:


Седня вот еду там как раз, опаздываю... км 80-90, смотрю стоит один красафчег с радаром... прицелился уже... ну я уже готовлюсь, перестраиваюсь в правый ряд и торможу, что бы остановится рядом с ними и торжественно объявить себя виновным в привышении... а он опускает радар и уходит с видом каким-то грустным-грустным... и даже не смотрит на меня больше... а я так же грустно провожаю его взглядом... и вновь таплю педаль....

аж блин абидна до слез стао, что не понравился я ему что ли... пачиму не остановил? :swoon:

Про что тема то? Какой я автосаратовец, или водитель Волги мудак, или тёлки дают, а брать не хочется?

Почему он мудак, зачем обзывать человека не зная его?
Может там был вполне нормальный человек, но у него в жизни были какие-то обстоятельства на тот момент, которые его очень растраивали или злили)
Разве такого не может быть?

А про, что тема - каждый сам для себя решает, ограничений никаких нет :good:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
обычно добрый, но иногда бываю злым и тупо еду в потоке
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я пeздaтый автосаратовец.....
 
Верх Низ